Гость
Статьи
Можно ли доверять …

Можно ли доверять отзывам о врачах,которые пишут в интернете

Предстоит лечь в больницу на отделение гинекологии,я честно больницы с детства не люблю,да и понимаю,что не курорт там конечно,недавно почитала отзывы об этой больницы в частности об отделении гинекологии,и все отзывы прямо положительные,ни одного отрицательного,и врачи там самые лучшие и лежите будто в санатории,особенно есть пара отзывов на разных сайтах,где видно что пишут одни и те же люди,но формулировка написания немного разная,хотя в одном из таких отзывов у женщины есть даже фото с отделения,не будут же для заказных отзывов специальные люди там фоткаться

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доверять можно, но только отрицательным, положительные они сами себе пишут.

Гость
#2

Отзывы это как конституция - просто должны быть по правилам. Щас бы на отзывы ориентироваться.. Я лично писал несколько таких.

Гость
#3
Гость

Доверять можно, но только отрицательным, положительные они сами себе пишут.

Ещё в доп к коньякам просят написать.

б-ка
#4

Спрашивать нужно у самих медработников. Мы друг про друга обычно всё прекрасно знаем. Угостите медсестру шоколадкой, и она скорее расскажет всю правду о каждом враче. Только не когда она завалена работой, спешит, вся злая и нервная.

Гость
#5

Узнай, есть ли у врача дом у моря и какая машина. Где он отпуск проводит. Всё станет ясно.

Владимир Зеленпукин
#6

Нельзя. Все врачи которых в интернете нахваливали по моему опыту оказывались ужасными бесстолочами, будто купили дипломы. Особенно в частных клиниках. Сидят в носу ковыряют и сами себе эти отзывы строчат

#7

Я доверяю отзывам о врачах

Гость
#8

У всех левых отзывов акцент всегда не на том что интересует пациента. «Иван Петрович Иванов, 1966г рождения, знак зодиака рак, самый лучший врач, он врач от Бога, золотые руки! Он очень приятно выглядит и все мне рассказал, да еще и хорошо шутил!!!»
Ну в общем, вы поняли

Гость
#9
Гость

У всех левых отзывов акцент всегда не на том что интересует пациента. «Иван Петрович Иванов, 1966г рождения, знак зодиака рак, самый лучший врач, он врач от Бога, золотые руки! Он очень приятно выглядит и все мне рассказал, да еще и хорошо шутил!!!»
Ну в общем, вы поняли

Так и есть.

Гость
#10

Смотря где отзывы. Читайте на разных сайтах, на сайте docdoc например. Там проверяют отзывы, то есть если вы не были на приеме и написали отзыв просто так- его не пропустят. Там есть отзывы о моем враче- гинекологе, он один из лучших врачей в городе. И отзывы соответствующие, я сама лично проверила на себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Доверять можно, но только отрицательным, положительные они сами себе пишут.

Или родственники и друзья им пишут хорошие отзывы

Предыдущая тема