Гость
Статьи
Это не опасно, что …

Это не опасно, что отвалилась родинка из-за солнца?

Так вышло,что я не загораю. Но в один день мне пришлось провести два часа под сильным солнцем, у меня была футболка. И по приходу домой я заметила,что моя родинка(остроконечная кондилома) почернела. Хотя раньше она была всегда розоватого цвета. И немного болела она. Находилась она возле груди и подмышечной впадины. Спустя сутки она стала меньше и сморщенной. Ещё через сутки она совсем стала чёрной . Спустя ещё два дня она отвалилась. Теперь у меня нет этой родинки. Всё эти дни у меня болела та грудь. Теперь ничего не болит. Это опасно? Это рак кожи? Или просто я избавилась от родинки? Обычно я хожу к дерматологу удалять родинки и эту хотела удалить,но не успела,сама отпала #родинкинателе

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно родинка? Может, грязь отвалилась?

Гость
#2

Это не родинка,а папиллома скорее всего,может вы её повредили случайно и она отпала.

Гость
#3

Ты ее сбрила, она засохла отвалилась.

Гость
#4

Скорее всего это была не родинка. Чтобы знать точно сходите к врачу.

Гость
#5

Родинки сами собой не отваливаются, это происходит если их чем-то задеть, содрать, и они сильно кровят. А кондиломы и пр бородавки-нет. Вопрос в чем? Это не страшно, если бородавки отваливаются. Но прижечь их лучше, особенно точку роста, тк если "корень" кондиломы не прижечь, она будет расти вновь на том же месте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

я бы точно к врачу пошла, но вроде кондилома это не родинка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: