Гость
Статьи
Как решить проблему? …

Как решить проблему? Спринцеванием вымыла всю микрофлору влагалища

Девушки, у меня цитолитический вагинит, после антибиотиков и спринцевания, короче по итогу вымыла всю микрофлору влагалища, лактобактерий не осталось наверно т.к. при ПА жуткая сухость и прям приступы зуда. Я пью йогурты, бактерии, но походу надо что-то другое…Как вы решили эту проблему?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы для разнообразия ну не знаю.....к врачу блин не сходить? -__-

Гость
#3

Наверное нужно, чтобы прошло какое-то время, чтобы микрофлора нармолизовалась. Продолжайте пить лактобактерии. Ещё квашенная капуста хорошо. А к врача не спрашивали?

Гость
#4

Детский йогурт, кефир, творог. И время. Лучше побольше лежать.

#5

Ну походу что-то и надо, на почту напишите, будет понятно что это что-то..

НуЗдрасте
#6

Если вы йогурты не в вагину заливаете то толку не будет, да и даже если в вагину тоже не будет. Найдите нормального врача (не того кто довел до такого состояния)

Жаданова Ира
#7

Йогурты, это конечно прекрасно, но их явно не достаточно. Покупайте что-то типа Гинофлора, чтоб препарат работал напрямую на микрофлору, на ночь поставили таблетку, закончили курс 6 или 12 дней, должно все пройти. Мне помогло на 100%, я уже на третий день лечения, заметила, что зуд практически прошел.

Марго
#9

Мне дуожиналь отлично подошёл, поднял уровень лактобактерий до необходимого уровня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#10

Советую интимный гель Флоражель. Мне помог восстановить микрофлору влагалища, соответственно зуд пропал использовать 1 мес. А потом 1 мес Вагиженаль гель , мне помог избавиться от сухости во влагалище

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: