Гость
Статьи
Красные дни идут уже …

Красные дни идут уже 12 дней

Девчата, привет. Дайте совет. Мне 30, девственница, как помню себя были болезненные месячные. Была киста, потом пила таблетки. За 15 дней до месячных и после еще 15 дней ныл низ живота справа, бывало прям дико больно, обезболки помогали. Уже 2 месяца все тихо было, пила фолиевую кислоту и биотин. Потом 10 дней до красных дней пила траву полынь. И вот, уже 12 дней идут месячные, скудные очень, на прокладке их нет, но на бумаге вижу, на прокладке только мазня. Возможно ли что это побочный эффект от полыни? Или уже мне надо ставить памятник девы, что там уже окаменело, аж плачет кровью. Шутка конечно, но стремно как-то. Такого никогда у меня не было. Завтра хочу пойти к гинекологу, но сейчас волнуюсь очень и пишу вам. Может, у кого-то так было?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

это уже внутренне кровотечение, вообщем ничего хорошего

Вика
#2

Понятное дело, что это не месячные. Может быть гормональное - эндометриоз напр., или гиперплазия эндометрия. Конечно нужно к врачу.

Гость
#3

Наверное проблема с гормонами, эндометрий «отслаивается» из-за нехватки эстрогена. В любом случае тут только врач скажет. Если течет не обильно, то поводов переживать нет:)

Гость
#4

Так полынь пьют от паразитов, если поела что то домашнее в деревне. Не?

Гость
#5

Может у вас полип эндометрия или миома,или гиперплазия,или киста?
Полынь то вы зачем пьёте? Какое она имеет отношение к гинекологии?
Её либо от паразитов пьют,либо для аппетита,как горечь.

Автор
#6
Гость

Может у вас полип эндометрия или миома,или гиперплазия,или киста?
Полынь то вы зачем пьёте? Какое она имеет отношение к гинекологии?
Её либо от паразитов пьют,либо для аппетита,как горечь.

Полынь пила от паразитов. Думала может она подействовала(

Автор
#7
Гость

Наверное проблема с гормонами, эндометрий «отслаивается» из-за нехватки эстрогена. В любом случае тут только врач скажет. Если течет не обильно, то поводов переживать нет:)

Спасибо за ответ. Да, кровь вижу только на туалетной бумаге. В среду к врачу пойду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Автор

Полынь пила от паразитов. Думала может она подействовала(

А не проще было от паразитов три дня пропить вермокс?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: