Гость
Статьи
Порвался презерватив. …

Порвался презерватив. Кто-то сталкивался с таким?

Был п/а с молодым человеком, с презервативом, смазка присутствовала(детей оба не хотим).Как только закончили процесс - чувствую, что что-то вытекает из меня, запаниковала. Проверили презерватив - нет конца.. Когда подмывалась, этот самый конец где-то снаружи был.
Впервые столкнулась с такой ситуацией. Прочитала, что бывают случаи, что он рвется, но не нашла ни одной ситуации, когда оторвался конкретно кончик презерватива!
На всякий случай на следующий день выпила экстренную контрацепцию.
Кто-то сталкивался с таким? #секс
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Бывало такое. А однажды и вовсе презерватив остался глубоко во мне, а я этого даже не почувствовала. Потом стала читать-оказывается бывает и такое. Причём самостоятельно я его извлечь не могла и не ощущала его в себе. Но парень был взволнован и утверждал что презерватив именно во мне и повёл к гинекологу. Оказалось, действительно все так. Сама гинеколог его еле вытащила с меня. Незнаю почему так произошло, может не до конца был одет презерватив либо член не был достаточно возбуждён в тот момент
Гость
#2
Бывало и не раз, ничего страшного таблетки спасают в такой ситуации.
Гость
#3
не раз такие истории слышал, особенно страшно, когда с простигосподи спишь. У моего друга вообще он как то слетел, потом он у неё внутри искал его)
Автор
#4
Гость
не раз такие истории слышал, особенно страшно, когда с простигосподи спишь. У моего друга вообще он как то слетел, потом он у неё внутри искал его)
спала не с «простигосподи» слава богу, одно радует😂
слышала такие ситуации, когда оставался внутри и т.д., но конкретно в моей ситуации оторвался сам кончик презерватива, где собственно все содержимое, вот что удивительно🙈
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#5
Была схожая ситуация, но потом пришли месячные, не оказалось беременности. После того раза я свечи перед па ввожу, Ноноксинол, и презерватив прошу партнера надеть.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 506 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова