Гость
Статьи
Есть узкопрофильные …

Есть узкопрофильные неврологические центры по визуальным мигреням в Москве?

Люди помогите пожалуйста с детства мучают сильные приступы периодические визуальной мигрени , в регионах врачи ладу дать не могут , может посоветуете может в столице нашей страны есть специальные центры узкопрофилтные неврологические по визуальной мигреням ?!

Далее объясню симптоматику :
Врачи не могли поставить за15 лет толком диагноз и то чисто случайно наткнулась на видео и поняла что у меня "Визуальная мигрень " чтоб вы понимали это очень ужасные приступы которые происходят раз в два , в три года или раз в год взависимости от того как я соблюдаю здоровый образ жизни и пробежки с зарядкой .( Все начинается с потери зрения , происходит выпадение полей зрения , слепые пятна (скотомы) из за которых я часа полтора не вижу а то и два в течении этого времени слепые пятна сдвигаются и ребит все в глазах , мерцают какими то зизгами , в этот момент горит лицо, бывает полуобморочное состояние , порой кажется что теряется речь
во время шторма этого в момент некого времени кажется что перестаешь соображать и мысли становятся непонятны и невозможно думать мысли сливаются и кажется что становишься или стал овощем и это очень пугает держит некое время )

и немение одной части руки или ноги смотря с какой стороны ребит , замечаю что слева , бывало что и тошнило но это редко , в детстве даже рвота была а в конце всегда после всего этого раскалывается голова но потом проходит а после сна полностью становишься свежим человеком .

Как я читала это болезнь генетическая до конца неизвестная учёным , что в момент этой болезни зафиксировано нарушение мозгового кровообращения , думала шейный позвонок защемляет так как был вывих шейного позвонка в 6 лет но все таки склоняюсь что визуальная мигрень так как разновидность и видов их очень много .
Хочу узнать кто то страдает из вас этой гадостью или может родственники или знакомые , как спасаетесь может что То помогает ? #визуальнаямигрень #мигрень #неврология

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, миленький! В помощь мануальная терапия, иглотерапия. Будьте внимательны к шейному отделу. Отдыхайте, стресс по минимуму. Перед сном пейте таблетки валерьяны.

Гость
#2

Ну и займитесь жкт. Это ваша иммунная система. Всё вместе даст результаты. И вам надо год-два стараться не нагружать себя, соблюдать режим сна и отдыха обязательно!

#3

По таким диагнозам можно двояко работать, бадами или прибором, можно и совмещать. Нужно иметь понимание какой позвонок был травмирован, руками можете дотянуться до него? Пощупайте, сравните мышцы справа/лева от него, он больше остальных? Или вровень с ними. Тут важна любая мелочь.

Гость
#4
Алексей Сергеевич

По таким диагнозам можно двояко работать, бадами или прибором, можно и совмещать. Нужно иметь понимание какой позвонок был травмирован, руками можете дотянуться до него? Пощупайте, сравните мышцы справа/лева от него, он больше остальных? Или вровень с ними. Тут важна любая мелочь.

Это вы меня заминусили?😂

Гость
#5

Прям моя тема сегодня)) вселенная ниспослала человека с похожей проблемой, тоже ищу хорошего невролога, но заграницей, и - такая же Жо... Регионы - это деревня, никто в мире работать в регионах не хочет, вся жизнь в столицах, но много мошенников недоучек ((

#6
Гость

Это вы меня заминусили?😂

Не уверен что понял о чем вообще речь..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Алексей Сергеевич

Не уверен что понял о чем вообще речь..

😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: