Гость
Статьи
Поможет ли таблетка …

Поможет ли таблетка предотвратить нежелательную беременность?

поможет ли таблетка эскапель предотвратить нежелательную беременность если в момент употребления таблетки у меня не было овуляции и совсем недавно закончились месячные? На 6-7 день начались кровотечения
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Иди к врачу раз начались кровотечения, это не нормально
Гость
#3
Гость
Иди к врачу раз начались кровотечения, это не нормально
Это побочки
#4
Срочно к врачу идите
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Будьте осторожнее с экстренной и другой гормональной контрацепцией: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 978 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем