вышел на лбу прыщ, захотелось выдавить, он не выдавливался, в итоге собрала кожу (достаточно сильно) намазала мазью и заклеила лекопластырем, теперь он белый, будто гной, хотя это кожа так заживает и она вся мягкая подскажите, что делать
Все *** ты приплыла, знакомый так выдавил прыщ, в итоге рак
Вазовский Майк
[1518975015]
#3
Купи салициловый спирт в аптеке 2%. 2 раза в день мажь прыщ, либо прижги йодом перед сном
Гость
[3775807384]
#6
Пластырем нельзя залеплять
Гость
[277376476]
#7
Зря пластырем заклеили. Нанесите на сам прыщ крем-актив Серацин, он именно точечный, не на все лицо.Поможет вытянуть и подсушит прыщ
Арсения Секова
[2007154645]
#8
супруг один раз так подавил, что в итоге все воспалилось и пришлось обращаться к хирургу - удалять уже фурункул, т.к. все раздавилось и началось гноиться. после операции рекомендовала попить пивные дрожжи, укреплять иммунитет, курс свечей виферон, комплекс поливитаминов по возрасту и по возможности летом выезжать к морю.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Тоня
[1216693951]
#9
Может эту фурункул у вас? Я в таких случаях наношу на него мазь Нафтадерм, сверху пластырь, мазь все вытягивает и подсушивает сам очаг.
подскажите, что делать