Почему женщины такие жалкие лицемерки?
Антена
Мудрость форума: Женское здоровье
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Ранний климакс3 105 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 804 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Кто такое говорит? Нам нравится внимание, конечно.
Гость
99% на улице носят оверсайз. Где ты открытую одежду увидело? В фильмах для взрослых?
Гость
А ниче что это всё разные женщины, не одни и те же?
Непсихолог
Действительно, и хде ум у человека прежде чем взять ник АнтенНа, щаглянуть ф слофарь...)))
А уж апломба и мужского самомнения...
А уж апломба и мужского самомнения...
Гостья
🗿ты заклился(лась) почему то только на этом. Нельзя говорить так о всех женщинах, иначе не было бы ни счастливых семей, ни чего. Я не понимаю с чего такие выводы. Тебе видимо нужно больше по общаться с девушками что бы узнать их получше. Ведь все люди разные. Будешь зацикливаться на плохом и дурном станешь таким же😉 это как свет и тьма, в нашей жизни не бывает всего идеального. Больше делай уклон на самого себя, а не на таких девушек из инсты
777
А мужички не лицемеры? Сначала женятся, потом прыгают по койкам любовниц, сначала говорят, что хотят детей, а потом как сс-аные козлы по канавам от аликов прыгают, при чем, ту которую бросил с ребенком на руках, называет ее ***. Бабам до такого лицемерия еще идти и идти. Где ум, где мозги, почему все в яйцах?
Гость
Одно другому не противоречит. Женщина может быть одна, наслаждаться холостяцкой жизнью, но в будущем хотеть иметь семью. Просто пока что семья еще не нужна. Так же и с вниманием мужчин. Если мужчина на тебя смотрит или делает комплимент, то это приятно, а если он идет за тобой дворами и говорит пошлые комплименты, то это страшно. Если он тебя трогает без разрешения это вообще неприемлемо. И когда женщина красится и наряжается, она обычно это делает ради конкретного мужчины, который ей нравится
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 676 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
- Кто чем лечит экзему?1 ответ
- Удаление матки2 ответа
- Вопросы для взрослых57 ответов
- Женское здоровьеНет ответов
- Головные боли2 ответа
- Полгода после геморроидэктомии и иссечения трещины2 ответа
- Варианты профилактики хеликобактера12 ответов
- Месячные 2 раза в месяц9 ответов
- Глаза и контактные линзы7 ответов
- Месячные сухие идут2 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Вопросы для взрослых57 ответов
- Варианты профилактики хеликобактера12 ответов
- Месячные 2 раза в месяц9 ответов
- Глаза и контактные линзы7 ответов
- У кого тоже с давлением проблема?3 ответа
- Полгода после геморроидэктомии и иссечения трещины2 ответа
- Удаление матки2 ответа
- Головные боли2 ответа
- Месячные сухие идут2 ответа
- Кто чем лечит экзему?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Они кричат как хорошо быть одной, сами выискивая глазами того самого, теряя всех подруг и честь ради него. Но всем будет говорить что штаны не нужны!
Они кричат как после развода классно, а ещё высмеивают жён изменщиков, ведь они остались с мужиком.
Почему большинство женщин жалкие?
И их взгляд на мужика убивает. Как слабое существо, нет своей личности, всё в угоду мужикам. Как так можно? Какая женская энергия? А эти *** в инстаграме, всё делается ради МУЖИКОВ
Это очень жалко выглядит и даже смешно и мерзко.
Это сбой в мозгах или почему такое поведение от взрослых особей?
Где я, где характер, где ум, где это всё???