Гость
Статьи
Зимой на улице всегда …

Зимой на улице всегда насморк, дышу ртом

Подскажите у многих ли так? Зимой как только я выхожу на улицу, у меня начинает течь из носа и я поэтому дышу только ртом. Это норма или нет? Хоть в -5, хоть в -20
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Арсения Секова
#1
Наиболее вероятно у вас в организме симптомы вирусного насморка, начните местные противовоспалительные спреи в нос, спазмолитики, которые убирают отечность, используйте перед выходом из дома гель виферон на слизистую носа, дома при наличии небулайзера поделайте ингаляции, теплое питье и промывание носа.
Гость
#2
Холодовой ринит не лечится.
Попробуйте перед выходом из дома спрей момат рино адванс.
#3
У меня так же. Это вазомоторный ренит. К лору вам нужно записаться.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Кристина
#4
вряд ли это можно назвать нормой. Может все таки вирус попал в организм. Начните промывать нос, например аква марис лейкой с готовыми пакетиками, очень удобно, после сосудосуживающих препаратов и так несколько раз в день. И будет вам счастье
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 385 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова