Если презерватив был целый и закончил партнер не в вас, то не будет зачатия никакого. Сперма должна попасть во влагалище чтобы произошло зачатие, а если она вся осталась в презервативе и он был целый, то никак она не проникнет в вас.
Так же если вы овуляцию не отслеживали по узи или тестам, то не факт что она была или была именно в этот день который показал календарь. По календарю можно вообще не смотреть, там все предпочтительно. Овуляция может произойти чуть раньше или наоборот чуть позже, либо ее вообще в одном из циклов может и не быть.
Что за прикол у всех, если задержка значит это беременность. Причин у задержки очень много и если она у вас не большая, то это и не задержка вовсе. Месячные могут приходить в разные дни, не обязательно они день в день приходят каждый месяц. Задержка до 7-10 дней возможна и у здоровой женщины, просто потому что вы человек живой, а не робот с программой.
Если вы так беспокоитесь сделайте тест, в чем проблема? Продаются на каждом шагу, стоят копейки. И все сомнения отпадут.
спа #задержка