уже несколько дней как будто туман в голове, давит виски, тяжесть в глазах. делал МСКТ головного мозга заключение: объёмные патологические, обширные ишемические, свежие геморрагические изменения в головном мозге не выявлено. киста прозрачной перегородки до 9мм. для оценки очаговых ишемических изменений необходимо проведение МРТ. врач сказала из за кисты такое не бывает, поэтому пишу сюда. я хожу с брекетами и вместо МРТ мне назначили МСКТ. иногда поднимается давление до 140, в основном до 130, но оно скачет тогда когда я начинаю сильно стрессовать. я всегда стрессую по поводу своего здоровья, это как будто тревожное расстройство какое то, хотя может я ошибаюсь. и что значит в заключении данных t-r cerebri не получено. заранее спасибо всем за ответ. заключение прилагаю.
Если ты брекиты носишь, то с вероятностью 99% всё хорошо, так как до 30 никаких страшных болезней не должно быть, даже если живёшь в пещере (если не в пещере, то и после 30 не должно быть).
Если ты брекиты носишь, то с вероятностью 99% всё хорошо, так как до 30 никаких страшных болезней не должно быть, даже если живёшь в пещере (если не в пещере, то и после 30 не должно быть).
а как вы связали брекеты и то что все хорошо?)
Гость
[1807605188]
#3
Вроде нормально, но непонятно что там за обызвестность сосудов.
Потому что в 70 лет их не носят, а в том возрасте, когда носят, основная причина соматических расстройств - нервы от накручивания себя поиском смертельной хвори.
Здравствуйте. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Мои контакты легко гуглятся по запросу: нейрохирург тихомиров контакты.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Алла
[1924314923]
#6
ну это может быть и плохая работа сосудов, как в моем случае.Чуть что темнеет в глазах и давление скачет. Последнее время гинкоум принимаю, стало легче, он как раз улучшает работу сосудов и мозговое кровообращение, а это же и профилактика инсульта. Так мне врач объяснил.
врач сказала из за кисты такое не бывает, поэтому пишу сюда. я хожу с брекетами и вместо МРТ мне назначили МСКТ. иногда поднимается давление до 140, в основном до 130, но оно скачет тогда когда я начинаю сильно стрессовать. я всегда стрессую по поводу своего здоровья, это как будто тревожное расстройство какое то, хотя может я ошибаюсь.
и что значит в заключении данных t-r cerebri не получено. заранее спасибо всем за ответ.
заключение прилагаю.