Несколько дней назад начались тянущие боли в обрасти груди слева. Потом стали отдавать в подмышку, и дальше вниз до кисти руки. Боль постоянно мигрирует по левой руке. С внутренней стороны руки нащупала уплотнение как натянутая струна от подмышки до локтя. Периодически в этом месте есть чувство жжения. К терапевту собираюсь, но понять бы по правильному направлению она меня направит
О, у знакомой сейчас такое в ноге - диагностировали защемление нерва.
Гость
[3838024490]
#3
У меня такое было при каком-то заболевании плечевого и локтевого суставов. В любом случае, кроме врача очно вам тут никто диагноз дистанционно не поставит.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!