Встречался ли вам американский душ(без шланга) в Европе?
Мне попадался один раз. В одном номере на Сицилии был установлен именно такой вариант душа. Он был вмонтирован намертво в стену, не имел шланга, а регулировка температуры и количества воды(напора) производилась так, что чем больше температура, тем сильнее напор. У меня вопрос. Что он там делал? Попадалась ли вам такая сантехника где-либо в Европе? Может, из вас есть даже кто-то, у кого такой душ установлен дома?
Я ошибся. Он мне встретился не на Сицилии, а на Сардинии.
Илья
[1989838779]
#2
Чтобы было понятно, о чем речь, я приложу фото. Вот так выглядит душ абсолютно во всех отелях в США. Обратите внимание не только на вмонтированную лейку без шланга, но также и на сам выключатель. Это большая редкость для Европы, но один раз я все-таки на такой душ нарвался, когда был на Сардинии в 2013 году.
GIF
Илья
[1989838779]
#3
Аналогичный душ также повсеместно в Канаде и Австралии.
Непсихолог
[1975003410]
#4
Любят фсе-таки М варианты казармы во фсех ипостасях копировать...
Мне попадался один раз. В одном номере на Сицилии был установлен именно такой вариант душа. Он был вмонтирован намертво в стену, не имел шланга, а регулировка температуры и количества воды(напора) производилась так, что чем больше температура, тем сильнее напор. У меня вопрос. Что он там делал?
Попадалась ли вам такая сантехника где-либо в Европе? Может, из вас есть даже кто-то, у кого такой душ установлен дома?