Гость
Статьи
у кого как в …

у кого как в квартире?какой ремонт? может идеи подкините или фото выложите посмотреть.

привет!предстоит вскоре ремонт в новой квартире. хотелось бы почитать, а лучше посмотреть у кого как))) в каком стиле ремонт? классика или может хай-тек? вобщем пишите. у меня однушка 46м. есть …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вероника
#101

Если задумали делать ремонт один раз, основательно и с дизайнерской мыслью, то вложиться в него придется как следует. Дизайн проект, весь ремонт под ключ заказывали в одной фирме, в Москве весьма известной, Вира-артстрой. С ними заключили договор, получили гарантию на все проделанные работы

Екатерина
#102

Ремонт в Москве планируете? рекомендую тех, кто у нас в прошлом году делал дизайнерский ремонт - "Вира" eremont.ru - это настоящие профи, поверьте! дорого, качественно и надежно, я бы так сказала.

Галина
#103

Нам ремонт делала компания "ТитанСтрой", они уже очень давно работают. Делают ремонты в Москве, Зеленограде, по московской области, качественно работают. Хорошо берут, но и работают на совесть. Можете посмотреть на сайте портфолио titanstroy.su. Когда мы заказывали капитальный ремонт, нам предложили дизайн-проект бесплатный или 10% скидку.

#104

да в интернете картинки посмотрите с интерьерами - там точно вдохновитесь на что-то))

Нина
#105

Мы все заказывали в Вира-Артстрой eremont.ru, в Москве одни из лучших, работают лет 20 уже. У нас они под ключ ремонт делали с дизайном интерьера. Времени заняло много, но зато ремонт сделали просто великолепный! Дают гарантию 3 года, смета составляется 1 раз, в самом начале, ну и работают супер профи, используют только качественные материалы. Менеджмент на высоте, постоянно держат в курсе, инженеры, прорабы и прочие сотрудники постоянно курируют.

Машка
#106

Тут я с вами полностью согласна, Yana, картинок полно, особенно на мебельных сайтах. Мы с мужем так гостиную ремонтировали, когда заказывали мебель дизайн интерьера просто скопировали с представленного рекламного образца и голову не морочили с проектами.

katya.
#107

Кстати, интересная идея, и почему я раньше не додумалась скопировать интерьер?

Марина
#109

Прорабатывали дизайн всей квартиры, заказывали дизайн-проект. По нему уже делался ремонт компанией ТитанСтрой titanstroy.su, в Москве ее хорошо знают, хорошая репутация, у меня еще лет 5 назад у них родители ремонт заказывали, работают порядочно, мастера все высшего разряда.

Лейла
#110

Я потому в Вире и заказывала ремонт, потому что не было времени ни у меня, ни у мужа за тем, чтобы каждый день бдить за ремонтниками. У фирмы, в которой мы заказали ремонт, в этом деле очень удобно, там целая система проверок и отчетностей, так что халтуры там и быть не может. eremont.ru их я могу рекомендовать.

Кира
#111

Чтобы не было таких проблем, нужно с нормальными фирмами заключать контракт, которые по смете единой работать будут, которые все сделают идеально и еще за собой приберутся. Вам только заплатить, время от времени принимать этапы работы и в конце вселиться в уже подготовленную, меблированную квартиру. Но такой хороший ремонт стоит хороших денег. В 2013 году обращались в Вира-Артстрой eremont.ru Москва. Они нам сделали дизайн проект, по которому и работали. Всю мебель также дизайнер закупала и расставляла. Через 4 месяца мы просто въехали в уже готовую к проживанию квартиру.

Татьяна
#112

Делать ремонт надо строго согласно дизайн проекту. Там и просчитать проще на черновые и чистовые материалы.

Анна
#113

Пригласите оценщиков, они вам быстро посчитают во сколько обойдется ремонт и какими материалами. Нам делала ремонт Вира-Артстрой, eremont.ru их я могу и рекомендовать вам, их услуги популярны в Москве.

Марина
#114

Если задумали делать ремонт один раз, основательно и с дизайнерской мыслью, то вложиться в него придется как следует. Дизайн проект, весь ремонт под ключ заказывали в одной фирме, в Москве весьма известной, Вира-артстрой. С ними заключили договор, получили гарантию на все проделанные работы. Все сделали качественно, косяки исправляли быстро и без лишних разговоров. Мы только иногда приезжали проверить все ли делается по срокам.

Дарья
#115

Если в Москве то я бы тоже ремонт у Виры-артстрой порекомендовала заказывать, все таки они отлично работают. Помню еще в 2002м они делали ремонт в квартире у родителей, а в 2015м уже у нас с мужем в новостройке, ремонт под ключ готовили.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: