Гость
Статьи
Где купить шторы, …

Где купить шторы, блокирующие солнечный свет полностью?

Нужны шторы, которые бы не пропускали солнечные лучи совсем. Посмотрела на сайте икеа - есть такие ,но размер маловат - 2 гардины по 145 см. А нам нужно две штуки минимум 155, можно даже побольше. И, желательно, посоветуйте место ,куда можно поехать и купить готовые, что бы не делать на заказ и не ждать.
Город Москва.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, в любом магазине штор. Только у Вас размер индивидуальный, поэтому готовые можете не искать, не бывает :)

#2

В Метрике,ширина 1.40,1.60.В Домовом видела,но это СПб,у вас наверняка доолжны быть такие строительно-отделочные сети.Называется штука рулонные шторы,купила себе недавно такую,отдала 340 рублей,размер 1.60 на 1.80 чтоль

Гость
#3

да, рулонные шторы отличная вещь. Хотя по бокам все равно свет просачивается, чем-то прижимать надо к окну.

Гость
#4

Я здесь покупала рулонные шторы - ЧУДО!!!!!!!!!!!!

http://www.priroda-doma.narod.ru

Арина
#5

Можно купить в компании "АртХомКомфорт" Там огромный выбор жалюзи, рулонные шторы, роллеты и т.д. и здесь самые низкие цены на продукцию так как компания является производителем. Посмотреть каталог и узнать больше информации можно на сайте компании, вот ссылка: http://ahc-jaluzi.ru/ Рекомендую!

Мария
#7

Покупала готовые шторы для себя в этом магазине https://domamio.ru/catalog/komplekty_shtor/ Может что для себя и найдете.

Алина
#8

Заказываем шторы в салоне штор Мариэль, ткани очень хорошие, качество 100% Цены очень даже приемлемые, выезд дизайнера и дизайнерские услуги бесплатно. http://marielshop.ru/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: