Гость
Статьи
Барные стулья на кухне

Барные стулья на кухне

Здраствуйте.Хочу себе на кухню барный стол и стулья высокие,но незнаю,как это будет,удобно ли?у кого есть?расскажите плиз подробно об этом..

Нуся
24 ответа
Последний — Перейти
#1

ВЫ-то сами на них когда-нибудь сидели? ВАМ удобно? посчитайте просто - сколько времени вы будете на них сидеть. и что при этом делать. завтракать? обедать? или иногда вечером вино пить? те - целесообразность приобретения

Аня
#2

У нас и у всех,у кого они есть,барные стулья и стол не используются НИКОГДА. Почему? не знаю. На ходу никто не ест,а если сесть,то предпочитают удобные стулья и стол. Даже сервировочный столик возле диванчика чаще используется,нежели бар-стойка. Наша соседка,когда делала ремонт,вообще его убрала(по проекту он был в доме с самого начала).Друзья купили шикарные стулья под стол(тоже был уже в доме),а потом их куда-то сплавили.

Думайте,спрашивайте,смотрите.

Ли
#3

А у меня наоборот, используем только высокие барные стулья и уже так привыкли к ним, что на низких даже сидеть неудобно, привыкли, что ножки болтаются)))А у меня и выхода другого нет, стола нет как такового, есть продолжение кухонной столешницы посередине кухни.. это и есть стол. С одной стороны прикреплен к столешнице,с другой на одной ножке крепится и размеры как у кухонного стола. Поэтому сразу к нему купили три барных высоких стула, таких подороже и поудобнее.. кожаные. А еще три складных барных стула, которые достаю, если предположим гости приехали человека 2-3. мы размещаемся на кухне нормально.

Free_Kittens
#4

...у нас на них только кот сидит)))

Тут
#5

У меня были - неудобно. Особенно если во время ужина что-нить забудешь и начинаешь слезать и снова карабкаться на них несколько раз. Да и расслабится на них не получалось - сидишь как на насесте и боишься чебурахнуться.

Ната
#6

А я вот хочу разделить общую площадь кухни и гостиной(~38м) небольшой стеной с барной стойкой. На кухне будет еще обеденный стол. Со стороны гостиной будет стоять большой угловой диван и плазма на стене. Может у кого-нибудь был похожий вариант? Удобно ли? Или барная стойка надоедает и ей никто не пользуется?

Анонимно
#7

6 Ната, у меня так. Только так сама кухня поделена, т.к. кухня от гостиной изолирована. Барная стойка разделяет простанство кухни на две части. Большие панорамные экрекрные окна как раз перед барной стойкой с высокими стульями - милое дело с утра завтракаешь, любуешься на виды в окно. Напротив ещё стоит небольшой диван, на стене лед - панель тв. Это удобно, вроде и кухня и уютная комната одновременно.

Анонимно
#8

эркерные

Гость
#9

А чем барные стулья не удобны? на то они и барные.

У нас есть нормальная обеденная зона с большим столом и удобными стульями. Есть диван. А есть угол с баром, где кучкуются все бутылки, холодильник со льдом, бокалами, фруктами и прочими прибамбасами. Мы часто сами готовим махито и другие коктейли, которые удобно делать только стоя. С одной стороны "бармен", с другой постоянно кто-то на барных стульях сидит, компанию составляет.

Иван Саморано
#11

Покупайте барные стулья смело (но много не надо - занимают место, один-два). У нас есть два стула, обтянутых кожей, мне лично очень нравится на них сидеть и пить пиво, вино. Я почти весь вечер на них сижу - смотрю футбол, фильмы (благо пульты сейчас д/у), отрыв от земли ощущается, слазить правда с барного стула не хочется, поэтому как сел, так до полуночи и сидишь.... короче, как в баре полное ощущение. Гости их тоже облюбовали, спорят кому сидеть)))

Гость
#12

Брала для кухни барную стойку и 2 стула, подумала-аодумала и решила выбрать удобство а не понты. сделала барный уголок из них в гостиной.

Угол смотрится красиво,но толку ноль, сидит на этих стульях только моя котяра )

max-zimin.
#14

На даче в доме решили поставить бар акриловый. Мастера предложили Hanex, ну и согласились на свою голову. При первом же сборе на даче от стойки откололи угол, который ни приклеить, ни приварить, ничего. А заявляли, что камень почти невозможно повредить, ***** в общем

Дмитрий
#16

Если кто ищет барные стулья по адекватной цене, вот здесь можно посмотреть effectstyle.com.ua Находятся в Киеве на улице Франка, компания так и называется EffectStyle

#19

У нас на кухне барная стойка со стульями. За обычным кухонным столом практически не сидим, только когда много гостей приходит. Очень удобно. Главное перед покупкой стульев посидеть на них. Мы очень долго выбирали, объездили кучу магазинов прежде чем выбрать. вроде красивый стул, а сядешь на него - не удобно( или наоборот. Еле нашли золотую середину.

Алиса
#20
Нуся

Здраствуйте.Хочу себе на кухню барный стол и стулья высокие,но незнаю,как это будет,удобно ли?у кого есть?расскажите плиз подробно об этом..

Барные стулья на кухне сейчас очень модные, смотрится давольно локанично кстати говоря, вот магазин https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fmsk.logomebel.ru%2Fbarnie-stulya.html , не дорог, красиво и качественно

Алиса
#21

Барные стулья на кухне это очень можно сейчас, особенно если под цвет ко всей кухне и барная стойка...ммм..красота)http://msk.logomebel.ru/barnie-stulya.html , вот сайт, здесь очень классные и недорогие стулья барные, сама там заказывала

Наташа
#22

Здравствуйте, у меня тоже возникала такой вопрос . Но я нашла отличный сайт где можно купить барные стулья - http://msk.logomebel.ru/barnie-stulya.html

Сергей
#23

Если кухня большая и есть обычный стол еще то будет офигенно смотреться)

Гость
#24

У нас большая кухня и тоже стоит барная стойка и стулья,очень удобно.Заказывали стулья кстати вот здесь http://msk.logomebel.ru/stulya-na-metallokarkase.html

Елена
#25
Нуся

Здраствуйте.Хочу себе на кухню барный стол и стулья высокие,но незнаю,как это будет,удобно ли?у кого есть?расскажите плиз подробно об этом..

Вот как раз не давно заказали себе, может кому-то и не нравится,а как по мне то очень изысканно,красиво.эсли интересно то заказывала на этом сайте https://msk.logomebel.ru там и разпродажа как раз

Гость
#21

Давно искала барный стул для своего лофта. И только сдесь http://marketloft.ru/product/barnyj-stul-loft-hl3/ нашла стулья в стиле лофт которые мне понравились. Очень быстро ответили и изготовили.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: