Гость
Статьи
Кухня в …

Кухня в квартире-студии

планировали дизайн кухни в квартире студии, 44 кВ. М. Какая кухня подведи лучше? Барная стойка но в качестве нормального стола высотой 75 см, шириной 40 см? Это не слишком узко? Либо круглый стол диаметром 70 см, но тогда она займёт всю середину кухни.
А стол-барная стойка может быть у окна

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 44м2 нормальный стол спокойно влезет. У меня 23м2, кухня вообще в одной комнате с спальной зоной, и кроме стойки-столешницы лучше и не поставить было для экономии места. Я бы не сказала, что прям неудобно, но если есть выбор - лучше стол

Гость
#2
Гость

В 44м2 нормальный стол спокойно влезет. У меня 23м2, кухня вообще в одной комнате с спальной зоной, и кроме стойки-столешницы лучше и не поставить было для экономии места. Я бы не сказала, что прям неудобно, но если есть выбор - лучше стол

У меня и так кровать большая, двуспальная, поэтому хотела стол поменьше, чтобы визуально было пространство
Барная стойка подходила идеально, но за ней неудобно сидеть долго, да и для спины вредно она не для трапез, лучше обычный стол

Gatto
#3

какая разница какая в конуре кухня

Гость
#4
Gatto

какая разница какая в конуре кухня

Ну я постою послушаю какая у вас квартира

Гость
#5
Гость

В 44м2 нормальный стол спокойно влезет. У меня 23м2, кухня вообще в одной комнате с спальной зоной, и кроме стойки-столешницы лучше и не поставить было для экономии места. Я бы не сказала, что прям неудобно, но если есть выбор - лучше стол

У меня не то что прям студия, по площади она как однушка конечно, но без разделений на комнаты

Gatto
#6
Гость

Ну я постою послушаю какая у вас квартира

услышали ? ))

Гость
#7
Gatto

услышали ? ))

Какая?

Gatto
#8
Гость

Какая?

у меня есть аквариум. ))

Гость
#9

А нельзя спалню отделить? Гости приходят?

#10

Чтобы советовать нужно знать планировку студии, но во всяком случае думаю круглый стол в такой маленькой площади будет неуместный.

Гость
#11
wferat

Чтобы советовать нужно знать планировку студии, но во всяком случае думаю круглый стол в такой маленькой площади будет неуместный.

Если только маленький

#12

Надо выделить спальню. А к окну поставить стол со стульями. И кухню разместить в торце кухни-гостиной. Если ребёнку потребуется комната, отдать ему спальню, поставить раздвижные двери, отделив кухонную зону. И диван к окну.

Гость
#13
Ирина

Надо выделить спальню. А к окну поставить стол со стульями. И кухню разместить в торце кухни-гостиной. Если ребёнку потребуется комната, отдать ему спальню, поставить раздвижные двери, отделив кухонную зону. И диван к окну.

Какой ребенок в квартире студии? Это для2 человек

#14
Гость

Какой ребенок в квартире студии? Это для2 человек

Дай вам бог заработать на нормальную квартиру. Но бывает всякое, как показывает жизнь.

Гость
#15
wferat

Чтобы советовать нужно знать планировку студии, но во всяком случае думаю круглый стол в такой маленькой площади будет неуместный.

А как мне скинуть план? У меня есть чертежи

Гость
#16
Ирина

Дай вам бог заработать на нормальную квартиру. Но бывает всякое, как показывает жизнь.

Это не моя квартира, а для сдачи в аренду

Гость
#17

вы все на форуме потеряли совесть. разводите все жесть в каждой теме . одна тема блин лучше другой. и перестаньте на форуме называть певца шамана женственным. хулиганы

Гость
#18
Гость

Если только маленький

70 см это нормально?
Вообще мне предложили в одном плане поставить стол, но этот план предлагал также маленькую кровать 1-спальную, чтобы пространство не скрадывалось
А я выбрала. Другой план, там двуспальная кровать и соответсвенно барная стойка на кухне, чтобы не скрадывать пространство

Гость
#19

Нанимайте дизайнера, он вам всё красиво распланирует.

Гость
#20
Гость

Нанимайте дизайнера, он вам всё красиво распланирует.

Я и наняла, мне дали 2 варианта. Она предлагает барную стойку, но мне кажется это будет неудобно. А за столом удобнее сидеть

#21
Гость

Это не моя квартира, а для сдачи в аренду

Так семье с ребёнком сдать проще. А для этого нужна спальня. И диван в кухне-гостиной.

Гость
#22
Ирина

Так семье с ребёнком сдать проще. А для этого нужна спальня. И диван в кухне-гостиной.

Да отстаньте от меня со свои Ребенком)
Эта квартира для семьи без ребенка, нет у них детей

#23
Ирина

Так семье с ребёнком сдать проще. А для этого нужна спальня. И диван в кухне-гостиной.

У вас не студия получится, а евро-двушка. А это другие деньги. И шире круг арендаторов.

Гость
#24
Ирина

У вас не студия получится, а евро-двушка. А это другие деньги. И шире круг арендаторов.

Не получится

Гость
#25
Ирина

У вас не студия получится, а евро-двушка. А это другие деньги. И шире круг арендаторов.

Ну сто вы мне доказываете))
Я уже ходила узнавала , нельзя стены возводить что вы придумываете

Гость
#26
Ирина

У вас не студия получится, а евро-двушка. А это другие деньги. И шире круг арендаторов.

Если бы да кабы

Гость
#27

Если для сдачи, то можно и барную стойку. Главное, чтобы смотрелось элегантно, не громоздко, и по-современному. Стойка визуально отделит пространство кухни от жилой зоны. Я бы ставила стойку.
Если для себя - круглый стол, пусть и небольшой.

Гость
#28
Гость

Если для сдачи, то можно и барную стойку. Главное, чтобы смотрелось элегантно, не громоздко, и по-современному. Стойка визуально отделит пространство кухни от жилой зоны. Я бы ставила стойку.
Если для себя - круглый стол, пусть и небольшой.

Ну для сдачи, и потом для себя если надумаем переезжать в этот город.
А барная стойка неудобно . Сейчас снимаю квартиру и там барная стойка, вообще неудобно, ничего не поставишь, нормально не поешь

Гость
#29
Гость

Да отстаньте от меня со свои Ребенком)
Эта квартира для семьи без ребенка, нет у них детей

Иногда всё идет не по плану

Гость
#30
Гость

Ну для сдачи, и потом для себя если надумаем переезжать в этот город.
А барная стойка неудобно . Сейчас снимаю квартиру и там барная стойка, вообще неудобно, ничего не поставишь, нормально не поешь

Ну если стулья удобные подобрать и еще подушку на стул, то удобно

Гость
#31
Гость

Ну если стулья удобные подобрать и еще подушку на стул, то удобно

Дело в высоте, это вредно для спины сидеть так высоко. Не расслабишься

Гость
#32
Гость

Дело в высоте, это вредно для спины сидеть так высоко. Не расслабишься

Значит, стол надо изготовить чуть ниже обычного. Для спины не вредно, если удобный стул барный - классика венский с подлокотниками

Гость
#33
Гость

Значит, стол надо изготовить чуть ниже обычного. Для спины не вредно, если удобный стул барный - классика венский с подлокотниками

Вы думаете пусть лучше дизайнер решит это? Сказать ей, что на выбор ниже обычного барная стойка со стульями с подлокотниками либо круглый стол небольшой? Пусть сама решает что лучше?

Гость
#34
Гость

Значит, стол надо изготовить чуть ниже обычного. Для спины не вредно, если удобный стул барный - классика венский с подлокотниками

Ой я посмотрела эти венские с подлокотниками, выглядит старомодно. А у нас современный дизайн, даже не знаю

Гость
#35
Гость

Ой я посмотрела эти венские с подлокотниками, выглядит старомодно. А у нас современный дизайн, даже не знаю

Я любитель классики. Новомодное из мдф и прочих материалов быстро вызодит из строя, а аристократический классический всегда красив, да и классика разная бывает.

Гость
#36
Гость

Вы думаете пусть лучше дизайнер решит это? Сказать ей, что на выбор ниже обычного барная стойка со стульями с подлокотниками либо круглый стол небольшой? Пусть сама решает что лучше?

Я не знаю...Но мы сами все делали. Не люблю с дизайнерами. Главное - хорошие мастера и осуществление моей идеи

Гость
#37
Гость

Я любитель классики. Новомодное из мдф и прочих материалов быстро вызодит из строя, а аристократический классический всегда красив, да и классика разная бывает.

Ну вся квартира в современном стиле, в светлом цвете, но с камерностью. Так что наварено стол будет лучше

Гость
#38
Гость

У меня не то что прям студия, по площади она как однушка конечно, но без разделений на комнаты

Пол страны в двушках живут семьямм, у меня хрущ 42 м двушка

Гость
#39
Гость

Пол страны в двушках живут семьямм, у меня хрущ 42 м двушка

Об этом я и говорю

Гость
#40
Гость

Пол страны в двушках живут семьямм, у меня хрущ 42 м двушка

И они удобнее, чем студии...

Гость
#41
Гость

Ну для сдачи, и потом для себя если надумаем переезжать в этот город.
А барная стойка неудобно . Сейчас снимаю квартиру и там барная стойка, вообще неудобно, ничего не поставишь, нормально не поешь

Ну так у Вас готово решение же! Зачем спрашивать?! Ставьте тогда с расчётом на то, что там сами жить будете. Как Вам удобно будет, так и делайте.
Я вообще во всех своих квартирах на сдачу делаю всё "под себя". Постоянно спрашиваю себя: "мне бы было так удобно, комфортно, красиво?" И соответсвенно и делаю.

Алина
#42

Я бы вам порекомендовала заказать мебель на заказ, получится пушка. Я даже фабрику могу порекомендовать, которые делают очень крутую мебель по адекватным ценам. Мебельная фабрика Бобр, так называется производитель

Анна
#43

Снимали как то в Сочи апартаменты студия с барной стойкой, не могу сказать, что это было удобно. Если для постоянного проживания то купите лучше круглый стол emls, они очень стильно смотрятся. У нас белая кухня от рехау хоум со столешкой под дерево, очень хорошо смотрится, скандинавское эко так сказать. И всё же за столом сидеть гораздо удобнее, барная стойка скорее более временный вариант. Хотя конечно, каждому своё.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: