Гость
Статьи
Остекление балкона

Остекление балкона

Остеклила балкон деревом (фирма в топе Яндекса) . Всё покрыто Пинотексом. Вонь стоит ужасная - это нормально?Сколько выветривается Пинотекс? Прошло только полдня, а уже глаза слезятся от вони...Хотела …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

Все зависит от количества окон, их размера, а также какой профиль выберите, стеклопакет. Обычно у них на сайтах есть калькуляторы, могут подсчитать. Либо вызвать на дом, чтобы посчитали, обычно это делается бесплатным. Живем в Спб, заказывали в "Ленинградских окнах", ставили холодный профиль Проведаль, в принципе этого для балкона было достаточно.

Оля
#52

Стеклите балконы, лоджии нормальными окнами - рехау, проведалем, да хоть тем же монбланом. Зачем искать какие-то неизвестные бренды?? Если живете в Питере, то советую обратиться в Ленинградские окна и потолки, они остеклением с 2003 года занимаются, подберут для вас идеальный вариант.

Галина
#53

Стеклили полностью балкон, поставили слайдерсы, весьма неплохо, как мне кажется, удобно. Живем в Питере, ставили "Ленинградские окна" okna-leningrad. Для лоджии вполне замечательно. Можно еще холодный проведаль использовать..

Саша
#54

Мы заказывали остекление балконов в "Ленинградских окнах и потолках", okna-leningrad. Вот уже 2 года прошло, ни разу нкиаких проблем не было

Мариша
#55

Cтеклили качественными окнами Рехау, мне нравится этот профиль! Работала фирма Ленинградкие окна, известные у нас в СПб. Хоть и нет отопления на балконе, но все равно не холодно, нигде не дует, шума с улицы не слышно, окна не потеют. В общем лепота!

Алёна
#56

Мы с мужем полгода назад тоже решили сделать остекление балкона. Долго думали какое будет лучше, и нам посоветовали, что для нашего балкона подойдет пластиковое остекление. На одном сайте нашли хорошие работы, и решили у них заказать остекление. Работники ОЧЕНЬ качественно и оперативно застеклили + приемлемые цены. И вот полгода любуемся красотой, и не понимаю как раньше жили с балконом без стекол. Кому интересно, вот здесь мы заказывали остекление http://balkon-1.ru/catalog/osteklenie-balkonov-lodzhiy/

Аля
#57

а обшивать балкон каким материалом лучше? вагонкой или блок-хаусом http://www.n-schit.ru/blok-haus/ ? кто что посоветует и чем в дальнейшем обработать?

Лера
#58

Стеклите балконы, лоджии нормальными окнами - рехау, проведалем, да хоть тем же монбланом. Зачем искать какие-то неизвестные бренды?? Если живете в Питере, то советую обратиться в "Ленинградские окна и потолки" okna-leningrad, они остеклением с 2003 года занимаются, подберут для вас идеальный вариант. Плюс сделают гарантию хорошую, как на само остекление, так и на их установку.

Маргарита
#59

Стеклила балкон в прошлом месяце, делала все компания okna-leningrad ( Ленинградские окна ), Питер. Хорошо все сделали, по срокам - 2 дня. Основательно поработали, мне понравилось!

Наташа
#60

Конечно после застекления станет намного тише и теплее, даже если стеклить будете простым, не теплым однокамерным профилем. 2 года назад мы стеклили холодным профилем, сами окна - теплый 3х камерный рехау. Заказывали в Ленинградских окнах okna-leningrad, очень круто.

Вика
#61

Cтеклили качественными окнами Рехау, мне нравится этот профиль! Работала фирма Ленинградкие окна, известные у нас в СПб. Хоть и нет отопления на балконе, но все равно не холодно, нигде не дует, шума с улицы не слышно, окна не потеют. В общем лепота!

Кира
#62

Зимой не сезон, так что застеклить балкон можно очень выгодно, недорого и очень хорошим остеклением, профилем.

Светлана
#63

Живем в Спб, заказывали в "Ленинградских окнах", okna-leningrad, ставили холодный профиль Проведаль, в принципе этого для балкона было достаточно.

Женя
#64

У нас в зале стоят панорамные окна. Конечно неудобно что помыть нельзя самим, но в принципе дискомфорта не много, т.к. открываемых окон достаточно. Недавно меняли несколько окон на хорошие пластиковые, т.к. эти уже старые и стали портиться. Заказали в "Ленинградских окнах" ( живем в Питере ). Все сделали быстро и аккуратно. Поставили 3х камерный пакет. Теперь не только теплее и тише, но и окна перестали потеть изнутри.

Стася
#65

Стеклили полностью балкон, поставили слайдерсы, весьма неплохо, как мне кажется, удобно. Живем в Питере, ставили "Ленинградские окна" okna-leningrad. Для лоджии вполне замечательно. Можно еще холодный проведаль использовать..

Полина
#66

Ставьте 3-4 камерный стеклопакет и никакой шум не будет вам мешать, еще и тепло будет на балконе! Так можно и квадратуру квартиры немного увеличить! Мы заказывали остекление балконов в "Ленинградских окнах и потолках", okna-leningrad. Вот уже 2 года прошло, ни разу нкиаких проблем не было балконом, тьфу-тьфу.

Эльза
#67

Если живете в Питере, то советую обратиться в "Ленинградские окна и потолки" okna-leningrad, они остеклением с 2003 года занимаются, подберут для вас идеальный вариант. Плюс сделают гарантию хорошую, как на само остекление

Лариса
#68

Стеклили балкон в прошлом году. Попросили сразу его утеплить, плюс провели туда теплые полы, лепота стала! дети зимой забегают босиком! зимой дверь всегда открыта.

Валерия
#69

Недавно заменили старые разваливающиеся окна на новые, установили пластиковые Брусбокс, обалденное качество и по цене совсем не дорого, дешевле рехау. Ставила компания Ленинградские окна, говорят одни из лучших в Санкт-Петербурге, okna-leningrad.

Татьяна
#70

Ставили качественный и недорогой Брусбокс, отличные окна и намного дешевле того же рехау. Ставила компания Ленинградские окна и потолки, okna-leningrad, за что им огромное спасибо! планирую осенью еще стеклить балко

Полина
#70

Если ставить окна ПВХ, то либо рехау, либо брусбокс. можно еще слайдер поставить, но они больше для балконов подойдут. в СПБ живем, заказывали окна в Ленинградских окнах и потолках.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: