Гость
Статьи
Остекление балкона

Остекление балкона

ВЕКА или PROPLEX? Всем привет, хочу остеклить балкон в ближайшее время, но метаюсь из стороны в сторону между ВЕКА и PROPLEX и сколько камер лучше. Кто сталкивался с остеклением балкона или просто разбирается в профилях и фурнитуре помогите пожалуйста

21 ответ
Последний — Перейти
Диана Ди
#1

Здравствуйте, подскажите какое назначение будет иметь балкон в вашем доме. Сезонное или же круглогодичное. Можно остеклять как Векой , так и Проплексом, в принципе и те и те норм для такой затеи, но я склоняюсь к Проплекс. Если вы собрались эксплуатировать балкон круглый год , тогда необходимо позаботиться о хорошей герметизации и теплоизоляции. Здесь уже играет роль количество камер и другие характеристики.

Гость
#2

Что по вашему значит количество камер?

Гость
#3

Вы что даже хорар не выкладывали в астрологическую группу и уже решаете , кааие окна вставить?

Гость
#4

Я признаюсь, тоже думала, что 5 камер- значит воздушных между стеклами.🤣
Пока умные люди не оборжали.

Гость
#5

Темы невозможно читать весь текст закрывает реклама

Гость
#6

Профильные системы могут быть как теплыми с термовставкой или облегченными холодными. Первые для отапливаемого балкона, а вторые для холодного. Тут уже вам решать. И от вашего решения можно плясать.

Гость
#7

Девушка, мы остекляли балкон в том году Proplex Premium 5 камер, очень хороший вариант для теплого остекления. У нас маленький балкончик, но очень хотелось использовать его как дополнительную комнату, поэтому , если у вас такая же ситуация и малогаборитный балкон почитайте про выносное остекление. Мы так сделали ))) очень интересное решение.

#8
Гость

Девушка, мы остекляли балкон в том году Proplex Premium 5 камер, очень хороший вариант для теплого остекления. У нас маленький балкончик, но очень хотелось использовать его как дополнительную комнату, поэтому , если у вас такая же ситуация и малогаборитный балкон почитайте про выносное остекление. Мы так сделали ))) очень интересное решение.

Наш балкон не используется часто, так чисто храним различный хлам, мне даже скорее и нужно холодноe остекление, чтобы хранить различные консервации и тд.

Лидия
#9
Allala

Наш балкон не используется часто, так чисто храним различный хлам, мне даже скорее и нужно холодноe остекление, чтобы хранить различные консервации и тд.

Для холодного варианта может подойти 2х камерный вариант оконной системы например Proplex Outline

Гузель
#10

Недавно тоже озадачились подобным вопросом, после того как побеседовали со специалистом, под наше так скажем использование балкона, подходило холодное остекление. https://www.fabrikaokon.ru/xolodnoe-osteklenie.html обращались сюда, качественно сделали нам.

#11

Доброго дня, хочу окна в двухкомнатной квартире. Подскажите надежную фирму

Гость
#12
Юлия Гончарова(Лутошкина)

Доброго дня, хочу окна в двухкомнатной квартире. Подскажите надежную фирму

Здравствуйте, мы в мае обращались в Балконную компанию нам нужен был ремонт под ключь и заказывали там мебель. Мебель вообще шикарна, ребята МОЛОДЦИ все сделали быстро и качественно, по адекватной цене

Гость
#13
Юлия Гончарова(Лутошкина)

Доброго дня, хочу окна в двухкомнатной квартире. Подскажите надежную фирму

здравствуйте, я в Балконную компанию обращалась два раза, заказывала мебель, и утепление балкона, ребята все сделали быстро и качественно

Гость
#14
Юлия Гончарова(Лутошкина)

Доброго дня, хочу окна в двухкомнатной квартире. Подскажите надежную фирму

Мы на Изюмской заказывали, норм все

Гость
#15
Гость

Мы на Изюмской заказывали, норм все

Я про нее Вам и говорю. Балконная компания, там и менеджеры приятные и вежливые

Гость
#16
Гость

здравствуйте, я в Балконную компанию обращалась два раза, заказывала мебель, и утепление балкона, ребята все сделали быстро и качественно

Я , если честно, искала варанты дешевле, но не нашла. Так что спасибо всем за советы, теперь и я буду советовать

Гость
#17
Гость

Я , если честно, искала варанты дешевле, но не нашла. Так что спасибо всем за советы, теперь и я буду советовать

В наше время, конечно нужно сравнивать , и обращаться в проверенные компании, мне Балконную компанию в свое время также посоветовали

#18
Гость

Здравствуйте, мы в мае обращались в Балконную компанию нам нужен был ремонт под ключь и заказывали там мебель. Мебель вообще шикарна, ребята МОЛОДЦИ все сделали быстро и качественно, по адекватной цене

Спасибо за совет обратились в эту компанию, все сделали качественно и в срок.

#19

Здравствуйте, мы заказывали у них в мае остекление балкона, даже попали под акцию. Мне кажется у них вполне адекватная цена. Работу сделали хорошо

#20

Здравствуйте, обратитесь с таким вопросом к профессионалам. Мы пользовалась услугами компании Окна Сок , когда нам нужно было холодное остекление балкона. Замеры произвели без проблем, установили все тоже быстро. Вот ссылка на сайт, вам пригодиться https://okna-sok.ru/holodnoe/

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем