Гость
Статьи
Кормлю голубей и ворон

Кормлю голубей и ворон

Кормлю голубей и ворон сосисками. Люблю птиц, но соседка возмущается, а я считаю что права, под окнами и на балконе делаю что хочу. Что ей сказать чтобы отстала?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Меломаночка
#1

Все говорят: "Тебе надо меняться! Какая водка, брат, какое мясо?
Будет артрит, какие-то бляшки. Перхоть, астма и толстые ляжки!
Беги скорее, пока живой и пей отвар из листьев осины.
Коли у тебя плохо с головой. Коли накопились токсины." (с)

мммими
#2

Соседка возмущается , так как тоже сосиску хочет. Предложите ей сосиску.

Гость
#3

Сосиски не очень полезны для голубей. Купите им лучше пшено

Анна
#4

Предложи ей сосиску своего мужа посссооосссааать

Гость
#5

Что вороны, что голуби - летающие крысы и ты их кормишь. Молодец че. Кстати, ночью за твоей жратвой приходят уже ползающие крысы. Такая вот ты королева крыс.

#6

Смените дислокацию кормления.

Гость
#7

Вы делаете плохо всем. Голубям, которым вредно есть хлеб и сосиски, соседям, которым мешает засранный голубями двор.
То есть для того, чтобы считать себя хорошей, этакой благотворительницей, Вы вредите всем.

Гость
#8

Еще можно сала кусочек или сливочное масло охлажденное предложить птицам, знаете, как жрут, все голуби и вороны округи ваши будут.

Гость
#9

Хорошо, что у меня нет таких уродов-соседей.

Гость
#10

если хотите кормить птиц, сделайте кормушки, повесьте их во дворе. Сделайте это цивилизованно. Зачем же портить нервы соседям, птицы туда гадят. У нас в доме запрещено например птиц кормить. Но это не значит что вы не можете делать это цивилизованно, и чтоб было красиво. Желание у вас хорошее, но найдите пусть сделать это правильно.

Гость
#11

и кстати, кто вам сказал кормить их сосисками? еда которую вы бросаете на змелю - рассадник для крыс. Которые опасны также для птиц. Так что делайте красивые кормушки, вешайте их на деревья, кладите туда зерна, а не сосиски, помогайте птицам.

Гость
#12

я живу в Норвегии, в нашем доме запрещено из окон и баконов птиц кормить, это считается рассадником крыс и загрязнением улиц и домов. Зато много красивых кормушек на зеревьях, как от государства, так и от самих людей. Туда кладут зерна (не сосиски), и птицы счастливы и люди, и чисто нет крыс. Удачи вам!

Гость
#13
Гость

Сосиски не очень полезны для голубей. Купите им лучше пшено

Пшено вызывает окисление в зобе. Лучший корм для птиц, перловка, пШЕНИАЦА, гречка и семена подсолнечника. Для мелких птиц, просо и семечки (сырые). Никакого хлеба, особенно черного... Если только хорошо подсушенный белый.

Форум: Дом
Всего: 20 793 темы
Новые темы за все время: 18 745 тем
Популярные темы за все время: 11 034 темы