Гость
Статьи
Соседка кормит голубей …

Соседка кормит голубей и ворон

В прошлой теме писала о кошках и голубях, но с ними проблему частично решила. Шипы на подоконниках, окна в подвал заделаны. Но появились новые проблемы. Голуби так сильно отлетают от этих шипов, что подоконники сотрясаются с неимовернным грохотом. И эта ненормальная ко всему этому стала кормить ворон сосисками. Постепенно к ним присоеденяются и чайки. Спать невозможно из-за вечного курлыканья, карканья и крика чаек. Кто-нибудь знает, куда обращаться? Мешают не только мне, но и всему дому.

Те, кто переживает за кошек, не беспокойтесь. С другой стороны дома у них есть окно и для них там обустроили уголок. К тому же стали убирать еду, которую кидают в подвал, и сами выносят трупы котят. Все же с чем-то справится удалось, но с голубями отдельная тема.

Советовать с ней поговорить не нужно. Разговоры не действуют. Она почему-то решила, что под окнами лично ее территория и она имеет на ней право делать, что хочет. *** на подоконниках ее тоже не смущает и встает она рано, поэтому высыпается.

Кукурузка
6 ответов
Последний — Перейти
Меломаночка
#1

С нервами что-то совсем хреново, видимо перетёрся последний.
Я готов задушить любого, окажись он в моей передней.
Мне как-то бросила невпопад диетолог - соседка Зина:
"Ты ведь совсем не психопат, у тебя накопились токсины". (с)

Гость
#2

Вообще подкармливать птиц на подоконнике не безопасно. Они могут инфекцию разносить. Пригрозите ей обращением в соответствующие инстанции. Если так желает их подкармливать, пусть делает кормушки и кормит вдали от дома.

Кукурузка
#3
Гость

Вообще подкармливать птиц на подоконнике не безопасно. Они могут инфекцию разносить. Пригрозите ей обращением в соответствующие инстанции. Если так желает их подкармливать, пусть делает кормушки и кормит вдали от дома.

Угрозы и разговоры не помогают. Про инфекцию я прекрасно знаю и понимаю, но куда обращаться?

Некотрые соседи хотели бы с ней поговорить, так она двери не открывает. А когда кричишь ей из окна, она быстро прячется, делая вид, что это не она кормит.

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем