Гость
Статьи
Кто живёт на …

Кто живёт на Дмитровской,Савеловский

Кто живёт в этих районах как вам? Стоит ли там покупать квартиру в кирпичной пятиэтажке? Какие плюсы и минусы данных районов

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А Динамо не рассматриваете, как вариант? Там парк.

Гость
#2
ЛегчеВетра

А Динамо не рассматриваете, как вариант? Там парк.

А на савеловской и дмитровской парка нет?

#3
Гость

А на савеловской и дмитровской парка нет?

А еще рынок)) Ну хз, мне они меньше понравились, какт на Динамо поспокойней и уютней., но эт на мой взгляд

#4
ЛегчеВетра

А еще рынок)) Ну хз, мне они меньше понравились, какт на Динамо поспокойней и уютней., но эт на мой взгляд

Ну правильно - Динамо - спальный район Москвы, Дмитровская - центр.

Ангел
#5

Моя мама живет на Тимирязевской, в принципе районы идентичные, в отношении Тимирязевской скажу, мне нравится там район, и парк там есть, монорельса, электричка ходит кстати по моему по всем этим районам, ну а в остальном наверно также как и в любом районе Москвы

Гость
#6
Ангел

Моя мама живет на Тимирязевской, в принципе районы идентичные, в отношении Тимирязевской скажу, мне нравится там район, и парк там есть, монорельса, электричка ходит кстати по моему по всем этим районам, ну а в остальном наверно также как и в любом районе Москвы

Сравнивать Савеловскую с окнами на ттк и Тимирязевскую, которая один из самых зеленых районов, не очень правильно.
На Савеловской относительно Дешевые квартиры из-за старого фонда и близости ттк. Опять же «центр» относительный очень.

Гость
#7
Серебряная книга

Ну правильно - Динамо - спальный район Москвы, Дмитровская - центр.

Это Вы сейчас пошутили тонко;)))

#8
Гость

Это Вы сейчас пошутили тонко;)))

Да, я не проснулась.)))))) Сорян!

Ангел
#9
Гость

Сравнивать Савеловскую с окнами на ттк и Тимирязевскую, которая один из самых зеленых районов, не очень правильно.
На Савеловской относительно Дешевые квартиры из-за старого фонда и близости ттк. Опять же «центр» относительный очень.

Возможно Вы правы, я и не сравнивала, я говорила конкретно о Тимирязевской

#10

Я перепутала Дмитровскую с Менделеевской и хотела написать, что она внутри ТТК, а остальные - за.

#11

Мозг устал, мне нужен отпуск.)))

Гость
#12

Автор, я бы выбрала лучше квартиру чуть подальше от Останкинской башни. Процент онкологических больных в прилегающих к ней районах выше.

Гость
#13
Гость

Автор, я бы выбрала лучше квартиру чуть подальше от Останкинской башни. Процент онкологических больных в прилегающих к ней районах выше.

Эээээээ..... Савеловская это не «прилегающий» к башне район. Или Вы считаете, если башню видно, то прилегающий;)))

Гость
#14
Гость

Эээээээ..... Савеловская это не «прилегающий» к башне район. Или Вы считаете, если башню видно, то прилегающий;)))

Вообще-то речь тут не только о Савеловской, но и о Дмитровской. Автор не указывает, где конкретно находятся кирпичные пятиэтажки, которые она рассматривает. Некоторые из них очень даже недалеко от башни.

Гость
#15
Гость

Вообще-то речь тут не только о Савеловской, но и о Дмитровской. Автор не указывает, где конкретно находятся кирпичные пятиэтажки, которые она рассматривает. Некоторые из них очень даже недалеко от башни.

Дмитровская к башне не ближе чем савеловская.

Гость
#16
Гость

Дмитровская к башне не ближе чем савеловская.

Померила по карте расстояние - да, Вы правы. Но, значит, одинаково хреново( пара километров.

Гость
#17
Гость

Померила по карте расстояние - да, Вы правы. Но, значит, одинаково хреново( пара километров.

Нормально ьам. Лучше только в Солнцево 😂. Прожила 38 лет в Марьиной роще, никаких проблем. И родственники на дмитровской. А рак бывает в разных районах, правда у тетки в Останкино был.

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы