Гость
Статьи
Какие бывают услуги на …

Какие бывают услуги на дому?

Как можно зарабатывать, находясь дома? Какие услуги сейчас наиболее востребованы? На какие курсы лучше записаться, чтобы быстро выучиться и начать зарабатывать, не имея мед. образования.

Pikcher
10 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев®
#1

Курсы анала вряд ли существуют.

Pikcher
#2
Суходрищев®

Курсы анала вряд ли существуют.

А что, в психбольнице разрешают пользоваться интернетом?

Суходрищев®
#3
Pikcher

А что, в психбольнице разрешают пользоваться интернетом?

Спросите у санитаров

Павел
#4

Автор - женщина? тогда маникюры/педикюры стрижки.

Гость
#5
Павел

Автор - женщина? тогда маникюры/педикюры стрижки.

Автор хочет быстро выучиться и сразу начать грести бабло лопатой.
В сфере маникюров, педикюров и стрижек такого не выйдет, конкуренция огромна.

Гость
#6

желающих зарабатывать много а работы на всех не хватает) действительно кроме педикюров и т д мало что на ум приходит, но тут надо вложиться в оборудование и найти клиентскую базу что очень не просто

Pikcher
#7
Гость

Автор хочет быстро выучиться и сразу начать грести бабло лопатой.
В сфере маникюров, педикюров и стрижек такого не выйдет, конкуренция огромна.

Ну почему же сразу лопатой? С чего вы сделали такой вывод? Я пишу статьи на продажу, но со зрением проблемы и поэтому задумалась перейти на "ручной труд". А что насчёт конкуренции... На каждого мастера найдётся свой клиент! Зачем умничать? Если нечего посоветовать-пройдите мимо!

Pikcher
#8
Гость

желающих зарабатывать много а работы на всех не хватает) действительно кроме педикюров и т д мало что на ум приходит, но тут надо вложиться в оборудование и найти клиентскую базу что очень не просто

Да, вот примерно таких ответов я жду. Но конкретней бы...

Павел
#9
Pikcher

Да, вот примерно таких ответов я жду. Но конкретней бы...

Татухи бить начните ) Оборудование не особо дорого. Есть вариант разводить кошек/собак. Есть достаточно дорогие породы. Кто хочет - всегда способ найдет.

Pikcher
#10
Павел

Татухи бить начните ) Оборудование не особо дорого. Есть вариант разводить кошек/собак. Есть достаточно дорогие породы. Кто хочет - всегда способ найдет.

Спасибо!

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы