Гость
Статьи
Как затащить мужа …

Как затащить мужа домой?

С мужем вместе живем пару лет. Недавно родился ребенок. Увы, мужа дома почти не бывает. Все свое свободное время проводит со своими холостыми друзьями: стрипы, кальяны, рестораны, клубы. На мои уговоры провести вечер дома отвечает, что его тошнит от четырех стен. Не раз был уличен в изменах. Вопрос, как заинтересовать мужа на домашнее времяпрепровождение?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

ногу сломать мужу

Гость
#2

Никак. Поберегите нервы. Никаких шансов. Интересно, а до рождения ребенка он был домосед?!

512345
#3

боюсь, что никак. не устраивайте ему сканжалы, если хотите сохранить брак.

Гость
#4

Автор, ты же тряпка, зачем тряпкам дома кто-либо? Твое предназначение чтобы прохожие ноги вытирали об тебя.

Автор
#5
Гость

Никак. Поберегите нервы. Никаких шансов. Интересно, а до рождения ребенка он был домосед?!

До рождения ребенка мы хотя бы вдвоем могли куда нибудь выйти

Гость
#6
МаняПулятор

ногу сломать мужу

+1000000

Автор
#7
Гость

Автор, ты же тряпка, зачем тряпкам дома кто-либо? Твое предназначение чтобы прохожие ноги вытирали об тебя.

Ну как по мне, лучше быть тряпкой, чем таким хамлом, как ты.

Гость
#8

и что ему вы можете дома интересного предложить?! вот что?

Гость
#9
Автор

До рождения ребенка мы хотя бы вдвоем могли куда нибудь выйти

А ребенка хотел? Готов был заботиться, помогать? Понимал что его ждет новая жизнь?

Гость
#10

вот поэтому и не надо сразу детей плодить после свадьбы можно было бы и годика 2-3 без ребенка прожить,так бы и интерес мужа сохранился как к женщине да и у вас руки были развязаны он гулять и вы гулять с подружками

Гость
#11
Автор

Ну как по мне, лучше быть тряпкой, чем таким хамлом, как ты.

Те правда у нас нынче не в почете? Ах да, я же забыла что в этом мире коровам за 100кг веса нужно говорить что они стройные лани, а просто остальные все все козлы, все кроме автора)

Автор
#12

А ребенка хотел? Готов был заботиться, помогать? Понимал что его ждет новая жизнь? [/qуоте]

Ребенок был запланирован и было много обещаний о том, что жизнь на 360 поменяется

Гость
#13
Автор

А ребенка хотел? Готов был заботиться, помогать? Понимал что его ждет новая жизнь? [/qуоте]Ребенок был запланирован и было много обещаний о том, что жизнь на 360 поменяется

Вы малограмотная, 360 градусов - это в ту же точку. Так что муж вас не обманул. Пусть в следующий раз 180 градусов обещает, на большее не соглашайтесь

Автор
#14
Гость

Ну как по мне, лучше быть тряпкой, чем таким хамлом, как ты.

Те правда у нас нынче не в почете? Ах да, я же забыла что в этом мире коровам за 100кг веса нужно говорить что они стройные лани, а просто остальные все все козлы, все кроме автора)

У меня к вам единственная просьба, выливать свое бурление фекалий на ваших бедных близких, а не на людей в интернете. Спасибо, удачи.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Автор

С мужем вместе живем пару лет. Недавно родился ребенок. Увы, мужа дома почти не бывает. Все свое свободное время проводит со своими холостыми друзьями: стрипы, кальяны, рестораны, клубы. На мои уговоры провести вечер дома отвечает, что его тошнит от четырех стен. Не раз был уличен в изменах. Вопрос, как заинтересовать мужа на домашнее времяпрепровождение?

А зачем это вам?

_

Гость
#16
Автор

Те правда у нас нынче не в почете? Ах да, я же забыла что в этом мире коровам за 100кг веса нужно говорить что они стройные лани, а просто остальные все все козлы, все кроме автора)

У меня к вам единственная просьба, выливать свое бурление фекалий на ваших бедных близких, а не на людей в интернете. Спасибо, удачи.
Какая ирония, ведь именно ВАШИ близкие считают вас пустым местом и тряпкой, о которую можно вытирать ноги. Может потому что у вас не мозгов считаете что мои близкие относятся ко мне как ваши к вам. Очень узкое мировоззрение что даже муж сбегает сверкая пятками к другим)))

Автор
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

А зачем это вам?

_

Тяжело находится дома одной, я от отсутствия общения скоро начну агукать и под себя ходить)

Гость
#18

Думайте над новой темой. За эту - 2.

Автор
#19
Гость

Думайте над новой темой. За эту - 2.

Если вы считаете это выдумкой, то не нужно тратить свое драгоценное время на комментирование темы. Если у вы видите жизнь в розовом цвете, это не значит что у остальных людей так же. Поверьте, и такое в жизни бывает ;)

Рыба
#20

А я вчера впервые купила и попробовала кизил!....

Гость
#21

Такие забитые бабы как вы описали, в форумах не сидят. Они тв смотрят. Но коли интернет у вас есть, то по няню по нему найдите и к мужу в клуб. Там потусуете.

Гость
#22

Он гуляет, изменяет и учитывая, что вы с ним до сих пор живете вас все устраивает. Ему нет смысла стремиться домой, он не боится вас потерять. Развлекается и знает, что дома ждет клуша которая все простит, а когда ему подвернется девушка которой он по настоящему заинтересуется, с улыбкой помашет вам рукой на прощание.

Гость
#23
МаняПулятор

ногу сломать мужу

лучше шею...***** такой муж? н раз уличен в измене? один раз простить сложно, а тут стабильно

Барбя
#24

Ну что же, раз Вас устраивает Ваш муж, но не устраивает, что он всего лишь гуляет и шляется невесть где...
Организовывайте стрипы, кальяны и пр. дома. Наверное, по-другому никак.

Корректор
#25

После множественных измен вы завели ребенка? Даже удивительно, что вы рассчитываете "образумить" мужчину, которому даром не нужна срущаяся под себя вопилка и его усталая мамаша. Полагаю, нужно это все было только вам, значит будьте теперь любезны терпеть до времен, пока не сможете найти себе работу или хоть как-то расширить круг общения.

Автор
#26
Барбя

Ну что же, раз Вас устраивает Ваш муж, но не устраивает, что он всего лишь гуляет и шляется невесть где...
Организовывайте стрипы, кальяны и пр. дома. Наверное, по-другому никак.

Боюсь, почку придется продавать ради такого удовольствия

Гость
#27

Девушка, милая, мне вас очень жаль, но зачем (ЗАЧЕМ) вы пошли замуж без гб? Вы сами виноваты во всем. Ничего удивительного ((

Гость
#28
Автор

Тяжело находится дома одной, я от отсутствия общения скоро начну агукать и под себя ходить)

А когда вы планировали ребенка, на что рассчитывали?
Рождение ребенка, это отсутствие общения с друзьями, пеленки, бессонные ночи, капризы, болезни в общем ничего хорошего. Вы сами на это пошли, вот теперь и агукайте в одиночестве)))

Автор
#29
Гость

Девушка, милая, мне вас очень жаль, но зачем (ЗАЧЕМ) вы пошли замуж без гб? Вы сами виноваты во всем. Ничего удивительного ((

Что такое гб?

Барбя
#30
Автор

Боюсь, почку придется продавать ради такого удовольствия

Хи-хи. Это зачем же? Он же гуляет, значит, денежки есть на всё про всё. Кальяны не такие уж дорогие, ха-ха. :)

Автор
#31
Гость

А когда вы планировали ребенка, на что рассчитывали?
Рождение ребенка, это отсутствие общения с друзьями, пеленки, бессонные ночи, капризы, болезни в общем ничего хорошего. Вы сами на это пошли, вот теперь и агукайте в одиночестве)))

Я не жалуюсь на отсутсвие общения с друзьями, и бессонные ночи меня не смущают. Я рассчитывала на то, что будет помощь со стороны своего партнера.

Гость
#32

А чего вы хотели? Это ведь вам не Турок.

Гость
#33
Автор

Что такое гб?

Гражданский брак - сожительство ДО официального брака. В этом гб узнаешь человека и решаешь, сможешь ли смириться с его недостатками и терпеть их ВСЮ жизнь, тем более при рождении ребенка.

Автор
#34
Барбя

Хи-хи. Это зачем же? Он же гуляет, значит, денежки есть на всё про всё. Кальяны не такие уж дорогие, ха-ха. :)

Стриптизершы нынче не дешевые. На приватный танец то не у каждого хватает, а тут еще и с выездом на дом!

Гость
#35
Автор

Я не жалуюсь на отсутсвие общения с друзьями, и бессонные ночи меня не смущают. Я рассчитывала на то, что будет помощь со стороны своего партнера.

Запомните на будущее. Мужчины это существа приходящие и уходящие. Женщина в нашем мире должна рассчитывать только на себя (и вы в этом убедились на своем горьком опыте). Даже самый хороший муж может встретить ша.лаву которая уведет его из семьи, а воспитание ребенка в любом случае ляжет на плечи женщины.

Баба Ира
#36
Автор

Стриптизершы нынче не дешевые. На приватный танец то не у каждого хватает, а тут еще и с выездом на дом!

Я подумала, что в такой трудной ситуации Вы сами готовы и станцевать.

Гость
#37

Ну хватит тут бездарные разводки строчить, ***** тундра!

Автор
#38
Баба Ира

Я подумала, что в такой трудной ситуации Вы сами готовы и станцевать.

Ни в коем случае. Я же мужа хочу домой заманить, а не отпугивать его своим трясущимся послеродовым животом

Гость
#39

Чувствуется, что мужика затащили жениться помимо его желания.
Теперь получай то, что заслужила.

Ну не хочет он с тобой жить.Ты ему скучна.
Семьи никакой нет и не будет.

Баба Ира
#40
Автор

Ни в коем случае. Я же мужа хочу домой заманить, а не отпугивать его своим трясущимся послеродовым животом

Жаль, а так бы ещё бонусы были - часть зар.платы мужа (в виде денежек в трусиках).

Гость
#41

поколение и д и о т о в
одни гуляют,другие в танчики и сутками за компом

сейчас нельзя рожать от кого попало,надо тщательно выбирать отца ребёнку,
либо всё самой

Автор
#42
Гость

поколение и д и о т о в
одни гуляют,другие в танчики и сутками за компом

сейчас нельзя рожать от кого попало,надо тщательно выбирать отца ребёнку,
либо всё самой

Выбирать менее идиота среди идиотов?) так до сорока лет можно будет выбирать

Я3ВА
#43

Автор, с букетом на какую стоимость лечения вы хотите увидеть его у двери в квартиру?

Гость
#44

он вам изменял и вы родили ребенка от такого человека? это самоубийство.
в след.раз когда он уйдет развлекаться - соберите вещи и выкиньте на площадку, пусть катиться к своив друзьям. не нужен такой муж и отец

Гость
#45
Автор

Выбирать менее идиота среди идиотов?) так до сорока лет можно будет выбирать

Да лучше про выбирать, чем жить с кем попало.

Гость
#46

Почитала посты автора - в общем она сильно хотела замуж, особливо не выбирала - потому что "не до 40 же выбирать" и "из кого же выбирать". то что муж изменяет, плюет на нее - ей по фиг. Главное - онажезамужем и онажемать, и пусть подружки обзавидуются. Ну ни грамма ее не жалко! Ребенка вот жалко ((

Автор
#47
Гость

Почитала посты автора - в общем она сильно хотела замуж, особливо не выбирала - потому что "не до 40 же выбирать" и "из кого же выбирать". то что муж изменяет, плюет на нее - ей по фиг. Главное - онажезамужем и онажемать, и пусть подружки обзавидуются. Ну ни грамма ее не жалко! Ребенка вот жалко ((

Не судите людей по себе. Ради ребенка я про подружек забыла. И с чего вы взяли что пофиг? Напишу, что собираюсь разводится - на меня набродятся толпы подобных вам озлобленных женщин, кричащих что я такая плохая не сохранила семью, не заикаюсь про развод - значит я терпила. Я сюда написала за советом, а не затем, чтобы такие как вы свою злобу на меня изливали

Мужчина
#48
Гость

Даже самый хороший муж может встретить ша.лаву которая уведет его из семьи, а воспитание ребенка в любом случае ляжет на плечи женщины.

Смотря какой муж! У нас в семье оговорено, что при разводе ребенок остается со мной.

Мужчина
#49
Автор

Не судите людей по себе. Ради ребенка я про подружек забыла.

ИМХО, наборот, приглашай подружек домой! =) Это серьезно.
И можешь в шутку мужа спросить, хочет ли он групповушку с твоими подружками? =)

#50

оно тебе реально надо?
вариант один - не сидеть самой дома - это заставит его задуматься.
вариант два - сделать из 4 стен пикантную изюминку (как говорили в камеди-вуман можно без ужина, но в одном переднике)