Гость
Статьи
Как вернуть мужа …

Как вернуть мужа домой?

Здравствуйте, Хочу поделиться своей проблемой и спросить совета, можно ли все исправить и как это сделать. Мне 31 год, мужу 32, в браке 9 лет, есть ребенок 7 лет и я беременна вторым ребенком. Почти 2 месяца назад из дома ушел муж. Перед уходом примерно за 3 недели стала замечать, что стал раздражительным, поздно приходил домой. Второго ребенка заводили осознанно в течении полугода. За день до ухода сказал, что его не устраивает секс, хотя все 9 лет не жаловался. Когда пришла с работы и обнаружила дома, что часть его вещей отсутствует, поняла, что ушел, начала звонить, сказал, что хочет побыть один. Через день я поехала к нему , стала звать обратно домой, он сказал ему надо подумать 2 недели. Через 4 дня я сделала тест и узнала, что беременна, позвонила, сказала, он предложил сделать аборт, тогда я попросила забрать его оставшиеся вещи. Он забрал, сказал что будет платить алименты, но домой не вернется, потому что не любит меня и жить со мной он не хочет. Потом он приезжал к ребенку и я уговаривала его вернуться домой, одуматься, так больше месяца, плакала, но бесполезно. Сейчас он не приезжает, не звонит и не интересуется нами. Как можно вернуть мужа домой?Зачем мне это нужно, можете не писать, мне нужен муж и детям родной отец.

Марина
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак. Нельзя насильно вернуть человека.Он же сказал, что не любит.

антонио
#3

ты что это же ***, оно угнетает и порабощает, будь жырной и независимой. и найди уже наконец олигарха.

Гость
#4

Пусть жестоко, но надо было делать аборт, как он и говорил, сейчас с двумя детьми, да и с младенцем начнётся ад, если у вас нет помощи от своих родителей. Не поняла, он просто свалил или там теперь другая женщина? Подлый мужичишка, втихоря свалил с половиной вещей, фу...

Гость
#5

Во первых, перестать реветь и перестать просить вернуться, перестать выяснять отношения. Если появится на горизонте, то сделать вид ,что ничего не случилось. Спокойно узнать, что хочет. Дать возможность встретиться с ребенком. Короче, самой надо полностью измениться. Стать светлой, положительной, чтобы ему самому захотелось к вам вернуться.
На счет аборта.. ну тут такое дело ,вам решать.. Если он не вернется ,вытянете двоих детей то? Если да, если хотите, то рожайте сама. Если нет, то мужем ни в коем случае, не шантажируйте этим, иначе сбежит навсегда

Гость
#6
Гость

Пусть жестоко, но надо было делать аборт, как он и говорил, сейчас с двумя детьми, да и с младенцем начнётся ад, если у вас нет помощи от своих родителей. Не поняла, он просто свалил или там теперь другая женщина? Подлый мужичишка, втихоря свалил с половиной вещей, фу...

Сначала говорил,что просто сам решил уйти,когда уговаривала вернуться,сказал,что любит другую женщину,но она замужем.

Гость
#7
Гость

Во первых, перестать реветь и перестать просить вернуться, перестать выяснять отношения. Если появится на горизонте, то сделать вид ,что ничего не случилось. Спокойно узнать, что хочет. Дать возможность встретиться с ребенком. Короче, самой надо полностью измениться. Стать светлой, положительной, чтобы ему самому захотелось к вам вернуться.
На счет аборта.. ну тут такое дело ,вам решать.. Если он не вернется ,вытянете двоих детей то? Если да, если хотите, то рожайте сама. Если нет, то мужем ни в коем случае, не шантажируйте этим, иначе сбежит навсегда

Ребенка я оставила,живу в своей квартире,работа есть официальная,просто очень хочу его вернуть,потому что люблю и потому что хочу детям полную семью с родным отцом.

инессам
#8

прерывать беременность. если вы думаете, что муж вернётся как только родится второй ребенок-нет и нет. он уже через полгода найдёт девицу себе, а вам поздно будет делать аборт. с двумя маленькими детьми будет тяжело. после того как муж найдёт себе женщину, скорее всего добровольные вливания финансов в вашу семью прекратятся, это обычное явление, новая женщина перекроет краники вам. один раз наткнулась на высказывание, что если брак треснул, самое неразумное -это рожать ребёнка. видимо, ваш муж сравнил ваш секс и его секс с кем-то и пришёл к выводу, который вам озвучил. виихушку ушёл чтобы не выяснять отношения. сделайте прерывание беременности, и понаблюдайте за мужем с полгода, даю вам гарантию девица со временем вылезет. и да, автор, думайте как мужчина. если муж говорит аборт, значит аборт. ему ребёнок не нужен. а вам нужен ЕЩЕ один ребёнок от мужа-пркдателя. вы не только себе жизнь усложните, но и старшему ребёнку, ведь дайте подумать, кто будет няньчиться с младшим, пока мама в магазин бегает? второго ребёнка родите в следующем браке. здоровья вам.

Гость
#9
Гость

Сначала говорил,что просто сам решил уйти,когда уговаривала вернуться,сказал,что любит другую женщину,но она замужем.

Ну вот и ответ, у него замужняя любовница, раз пошли сравнения про секс, откуда он нахватался, что теперь ему не нравится секс с женой? Решать вам, но зря ребёнка оставили, это конечно неправильно, но и вам так тяжелее будет ( Сволочь он, как же вы за 9 лет его не раскусили? (

#10

Думаю, нужно дать ему время--- не звонить, не контачить, не писать , как минимум месяц. Пусть сам разберется в своей голове, заскучает... не надо давить, он будет отдаляться не от вас, а от вашего давления---попыток вернуть. На слезы он не пойдет это точно. Дайте ему время, а как позвонит или пройдет, притворяйтесь счастливой, улыбайтесь...он увидит, что не так все плохо и мрачно, жена веселая, радостная...и этот позитив потащит его назад.

Али- баба
#11

*** ваш муж. Можно разлюбить женщину, но своих отпрысков??? Рожайте, не пожалеете, где один, там и второй не в тягость станет. Иуду жёстко на алименты. Все возможное выкачивайте. Станьте стервой, забудьте о любви. Вы выдержите, вы мама.

#12
KristinaF

Думаю, нужно дать ему время--- не звонить, не контачить, не писать , как минимум месяц. Пусть сам разберется в своей голове, заскучает... не надо давить, он будет отдаляться не от вас, а от вашего давления---попыток вернуть. На слезы он не пойдет это точно. Дайте ему время, а как позвонит или пройдет, притворяйтесь счастливой, улыбайтесь...он увидит, что не так все плохо и мрачно, жена веселая, радостная...и этот позитив потащит его назад.

А так же поухадивайте сейчас особенно за собой, макияж, прически....беременная, улыбающаяся и красивая, позитив...он пройдет, как маленький.

Гость
#13

Нынешнее поколение мужиков это у роды. Потому что их воспитали у роды. Мужчина, воспитанный одной женщиной, такого скотства себе не позволит.

Гость
#14

Не нагулялся ваш муж, вот и последствия. Женился рано. Мужикам вообще до 30 жениться противопоказано. Так что теперь добирает то, что упустил в молодости.

Гость
#15
KristinaF

А так же поухадивайте сейчас особенно за собой, макияж, прически....беременная, улыбающаяся и красивая, позитив...он пройдет, как маленький.

Насмешили. Муж сейчас живёт на свободе и без проблем. Никто мозги не прессует. А что его ждёт дома? Беременная жена с токсикозом и гормональными всплесками просто удел мечтаний, ага. А потом бессонные ночи, ор младенца и все прочие прелести - да уж, прям прибежит муж ко всем этим проблемам. Со всех ног прибежит.

Али- баба
#16
Гость

Насмешили. Муж сейчас живёт на свободе и без проблем. Никто мозги не прессует. А что его ждёт дома? Беременная жена с токсикозом и гормональными всплесками просто удел мечтаний, ага. А потом бессонные ночи, ор младенца и все прочие прелести - да уж, прям прибежит муж ко всем этим проблемам. Со всех ног прибежит.

Пистеж. Сколько надо гулять , чтобы нагуляться? Я в 23 женился, год спустя отцом стал. Дети в семье это прочный цемент отношений. Занимаясь с ребенком, получаешь необыкновенный кайф, от своей мудрости, от детской простоты... Очень люблю детей, ***, Макаренко во мне живёт.Сейчас очень внуков хочу, внучку особенно, ух я бы ее воспитал))... была бы невеста уу- ух.)))

Гость
#17
Али- баба

Пистеж. Сколько надо гулять , чтобы нагуляться? Я в 23 женился, год спустя отцом стал. Дети в семье это прочный цемент отношений. Занимаясь с ребенком, получаешь необыкновенный кайф, от своей мудрости, от детской простоты... Очень люблю детей, ***, Макаренко во мне живёт.Сейчас очень внуков хочу, внучку особенно, ух я бы ее воспитал))... была бы невеста уу- ух.)))

Вы может и Макаренко, а мужу автора дети не нужны от слова вообще. Про старшую забыл, а младшего хочет абортировать. Отличный папаша!

Гость
#18
Гость

Нынешнее поколение мужиков это у роды. Потому что их воспитали у роды. Мужчина, воспитанный одной женщиной, такого скотства себе не позволит.

Не знаете вы мужиков, воспитанные бабами. Ох, мамаши дуют в попу им и всячески держат возле себя. Страшное зрелище. Немолодая мать и рядом уже не такой молодой сын. Грусть и печаль в глазах.
Либо такой "Король", которому внушили, что лучше его на свете нет и быть не может. И он реально верит, что он Красавец, Мечта всех баб. ))) Я уже навидалась и наобщалась. Женщины не умеют воспитывать мальчиков. Они лепят из них "принцесс".

Гость
#19
Али- баба

Пистеж. Сколько надо гулять , чтобы нагуляться? Я в 23 женился, год спустя отцом стал. Дети в семье это прочный цемент отношений. Занимаясь с ребенком, получаешь необыкновенный кайф, от своей мудрости, от детской простоты... Очень люблю детей, ***, Макаренко во мне живёт.Сейчас очень внуков хочу, внучку особенно, ух я бы ее воспитал))... была бы невеста уу- ух.)))

А как вы поняли, что Вам пора жениться? И как на других женщин не тянет. Ведь соблазн велик.

Оля
#20
KristinaF

А так же поухадивайте сейчас особенно за собой, макияж, прически....беременная, улыбающаяся и красивая, позитив...он пройдет, как маленький.

Да *** мужу прическа??? Ему там шикарно $осут , возможно глубокий, может писька классная как ему надо , выносливая. Даже не смутило что она замужняя...

Али- баба
#21

Ептить, Дак красотища была, влюбился, аки пингвин. Двое моих друзьяков,ровесников были женаты и на меня смотрели с сочувствием, подруг подгоняли...смешно вспоминать. Жену на танцульках встретил, пригласил на танец... Она роковую ошибку сделала... мол, такая музыка была, так танцевать хотелось))) а тут мужчина, меня пригласил, дам ему белый танец... Вот и кранты ей пришли...Она...ты завтра на танцы придёшь?

Аквамарин
#22
Али- баба

*** ваш муж. Можно разлюбить женщину, но своих отпрысков??? Рожайте, не пожалеете, где один, там и второй не в тягость станет. Иуду жёстко на алименты. Все возможное выкачивайте. Станьте стервой, забудьте о любви. Вы выдержите, вы мама.

Полностью согласна!а читать комменты из серии "верните его позитивом" просто смешно. Не будьте терпилой. Он целенаправленно делал ребёнка, ахал другую, а теперь хочет убить плод и подорвать вам здоровье!
Это не мужчина, а животное!
Ну можно же в молодости секс попробовать. Да и что важнее: родной ребёнок (два) или член (ну ахался бы втихую дальше, зачем семью бросать)??
Я бы такую падаль даже на порог не пустила и ещё бы от ребёнка не скрывала. Пусть не питает иллюзий по поводу папашки)

Аквамарин
#23
Оля

Да *** мужу прическа??? Ему там шикарно $осут , возможно глубокий, может писька классная как ему надо , выносливая. Даже не смутило что она замужняя...

У меня детей нет и секс я люблю. Но из-за письки калечить жизнь своим детям???

Оля
#24
Аквамарин

У меня детей нет и секс я люблю. Но из-за письки калечить жизнь своим детям???

Ну калечат же.. для мужиков секс очень много значит. Согласитесь ни одна баба не будет шкериться по вечерам по съемным квартирам и отелям , врать мужу , ныкать деньги ради потрахаться с другим. Это геморно и бессмысленно

Аквамарин
#25
Оля

Ну калечат же.. для мужиков секс очень много значит. Согласитесь ни одна баба не будет шкериться по вечерам по съемным квартирам и отелям , врать мужу , ныкать деньги ради потрахаться с другим. Это геморно и бессмысленно

Знаю таких, шкерятся. Неудовлетворяют мужья.
Но дома она просто матери-героини! Аж по трое рожают!

Аквамарин
#26

Можно же не сбегать, сказать как есть. Заботиться о детях, деньги в дом нести. Ну и жили бы как соседи. Да так миллионы живут. И автор бы потихоньку жизнь личную наладила. Он же просто кинул ее и ребёнка (двоих) с кучей проблем.

Аквамарин
#27

На кой черт он второго целенаправленно делал?
Рожителям его расскажите, пусть постыдят какое г***о воспитали.
А некоторые дурочки ещё ради такого готовы причёски делать))

Гость
#28
Аквамарин

Можно же не сбегать, сказать как есть. Заботиться о детях, деньги в дом нести. Ну и жили бы как соседи. Да так миллионы живут. И автор бы потихоньку жизнь личную наладила. Он же просто кинул ее и ребёнка (двоих) с кучей проблем.

Предлагала жить как живут многие, ради детей и говорила что даже не вспомню и ни разу не упрекну этим, что смогу все наладить и жить будем как он хочет, сказал я так не могу,что осознание пришло,что дальше жить со мной не может,прошло почти 2 месяца с его ухода, он и к ребенку не приходит.На вопрос зачем второго заводил,говорит что ему жаль,что так вышло.Рассказала его матери,так он наорал на меня,что ее впутываю в наши разборки.

Аквамарин
#29
Гость

Предлагала жить как живут многие, ради детей и говорила что даже не вспомню и ни разу не упрекну этим, что смогу все наладить и жить будем как он хочет, сказал я так не могу,что осознание пришло,что дальше жить со мной не может,прошло почти 2 месяца с его ухода, он и к ребенку не приходит.На вопрос зачем второго заводил,говорит что ему жаль,что так вышло.Рассказала его матери,так он наорал на меня,что ее впутываю в наши разборки.

Ему жаль, что так получилось? Попробуйте (хотя бы припугнуть), что ребенка ему оставите. Моя знакомая так сделала. Просто оставляла отцу и уходила (заранее с ребёнком разговаривала естессно). Скажите, что вас надо заниматься вторым малышом. Он полноценный родитель. И о том "как ему жаль, что так получилось" будет в суде рассказывать.
Вам не этот человек нужен, а стабильная ситуация под названием "семья". Вот и выжимайте из него все, что может дать. Время/деньги/имущество для детей.
Но в дальнейшем на проблемы этого человека (а он ещё про вас и ребёнка вспомнит) отвечайте "мне жаль, ничем помочь не могу". Если вместо мозгов член это неисправимо.

Аквамарин
#30
Гость

Предлагала жить как живут многие, ради детей и говорила что даже не вспомню и ни разу не упрекну этим, что смогу все наладить и жить будем как он хочет, сказал я так не могу,что осознание пришло,что дальше жить со мной не может,прошло почти 2 месяца с его ухода, он и к ребенку не приходит.На вопрос зачем второго заводил,говорит что ему жаль,что так вышло.Рассказала его матери,так он наорал на меня,что ее впутываю в наши разборки.

Он должен тратить на ребёнка время. Побольше спихивайте на него. Чтобы грусть-тоска е снедала. Вот здоровьем надо заниматься и деньги зарабатываться. Будет вертеться-скажите, что прав родительских лишите.
Желательно его такие устные умозаключения на диктофон записывать, на суде под умалишённого сойдёт.

Он рано или поздно поймёт, что теряет. Ещё бы мужу этой мадам сказать, он быстрее всех вас разберётся в этой ситуации. И придёт скулить в ноги.
Знаю что говорю. Только я была на месте обожэ, а в меня коллега втюрился, который "типа не жил с женой и был в разводе"))

Аквамарин
#31

Прощу прощения за ошибки. С телефона.

Гость
#32
Аквамарин

Он должен тратить на ребёнка время. Побольше спихивайте на него. Чтобы грусть-тоска е снедала. Вот здоровьем надо заниматься и деньги зарабатываться. Будет вертеться-скажите, что прав родительских лишите.
Желательно его такие устные умозаключения на диктофон записывать, на суде под умалишённого сойдёт.

Он рано или поздно поймёт, что теряет. Ещё бы мужу этой мадам сказать, он быстрее всех вас разберётся в этой ситуации. И придёт скулить в ноги.
Знаю что говорю. Только я была на месте обожэ, а в меня коллега втюрился, который "типа не жил с женой и был в разводе"))

Сказала бы мужу этой женщины,да только ни ее,ни ее мужа я не знаю и в глаза не видела,когда начала про нее расспрашивать,сказал зачем тебе эта информация,я даже имени не знаю и откуда она взялась.

Аквамарин
#33
Гость

Сказала бы мужу этой женщины,да только ни ее,ни ее мужа я не знаю и в глаза не видела,когда начала про нее расспрашивать,сказал зачем тебе эта информация,я даже имени не знаю и откуда она взялась.

Найти можно всегда. Подумайте не может ли это быть коллега. Между делом (скажите, что дозвониться до него не можете) поспрашивайте у общих знаемых. Вы знаете куда он уехал? Попробуйте (в адекватных дозах, не круглосуточно) проследить.
Пароли на компе остались? Прошерстите в соцсетях (фото, картинки). Но большой процент, что на работе.
Скажите мужу ее, ваш прикатится уже через пару дней.

Гость
#34
Аквамарин

Найти можно всегда. Подумайте не может ли это быть коллега. Между делом (скажите, что дозвониться до него не можете) поспрашивайте у общих знаемых. Вы знаете куда он уехал? Попробуйте (в адекватных дозах, не круглосуточно) проследить.
Пароли на компе остались? Прошерстите в соцсетях (фото, картинки). Но большой процент, что на работе.
Скажите мужу ее, ваш прикатится уже через пару дней.

Живет в квартире своей матери,она стояла пустая,я к нему ездила обратно звала,признаков посторонних людей я не увидела,живет один,паролей на компе не знаю,в соцсетях никогда не регистрировался,на вопрос где ты ее нашел отвечает на улице.

In my humble opinion
#35
Гость

Живет в квартире своей матери,она стояла пустая,я к нему ездила обратно звала,признаков посторонних людей я не увидела,живет один,паролей на компе не знаю,в соцсетях никогда не регистрировался,на вопрос где ты ее нашел отвечает на улице.

У вашего мужа никого нет, замужняя любовница - это выдумка. Муж ушел из семьи, потому что осознал. что семья ему не нужна. Так бывает и очень часто. Жил с вами по инерции, детей делал тоже по инерции. Негатив копился. Сейчас бомбануло. Вы могли ничего не замечать, чужая душа потемки. Если категорически отказывается возвращаться и даже никак не реагирует на ребенка, то скорее всего поезд ушел безвозвратно. Тем более, как правильно отметили выше, вы сейчас совсем не тот вариант, к которому мужчине хотелось бы вернуться, учитывая беременность и все связанные с ней трудности. Тем более ему есть где жить, отдельная пустая квартира, а не теремок с вечно ездящими по мозгам родственниками. Сочувствую, но готовьтесь к жизни без мужа.

Аквамарин
#36
In my humble opinion

У вашего мужа никого нет, замужняя любовница - это выдумка. Муж ушел из семьи, потому что осознал. что семья ему не нужна. Так бывает и очень часто. Жил с вами по инерции, детей делал тоже по инерции. Негатив копился. Сейчас бомбануло. Вы могли ничего не замечать, чужая душа потемки. Если категорически отказывается возвращаться и даже никак не реагирует на ребенка, то скорее всего поезд ушел безвозвратно. Тем более, как правильно отметили выше, вы сейчас совсем не тот вариант, к которому мужчине хотелось бы вернуться, учитывая беременность и все связанные с ней трудности. Тем более ему есть где жить, отдельная пустая квартира, а не теремок с вечно ездящими по мозгам родственниками. Сочувствую, но готовьтесь к жизни без мужа.

От стабильности и комфортно он уйдёт?
Да и резко это все. Ребёнка же делал. Неспроста это.
Да пусть пашет на благо детей и занимается ими. Обратно не засунешь. Толку додумывать. Может это вялотекущая шизрффрения.

Гость
#37
In my humble opinion

У вашего мужа никого нет, замужняя любовница - это выдумка. Муж ушел из семьи, потому что осознал. что семья ему не нужна. Так бывает и очень часто. Жил с вами по инерции, детей делал тоже по инерции. Негатив копился. Сейчас бомбануло. Вы могли ничего не замечать, чужая душа потемки. Если категорически отказывается возвращаться и даже никак не реагирует на ребенка, то скорее всего поезд ушел безвозвратно. Тем более, как правильно отметили выше, вы сейчас совсем не тот вариант, к которому мужчине хотелось бы вернуться, учитывая беременность и все связанные с ней трудности. Тем более ему есть где жить, отдельная пустая квартира, а не теремок с вечно ездящими по мозгам родственниками. Сочувствую, но готовьтесь к жизни без мужа.

Почему Вы думаете,что у него никого нет? о том,что семья ему особо не нужна,он говорил 3 года назад,но потом как мне казалось все наладилось,хотя семьей время мы практически не проводили,он ходил в тренажерный зал,ездил на рыбалку,ходил в бассейн,я занималась ребенком сама,было обидно,поднимала темы общего досуга, получала ответ посмотрим,если ходили гулять с ребенком,то это была короткая прогулка,много общался с коллегами женщинами,подвозил с работы,из за этого ссорились,ревновала его,потом смирилась,решила что раз это не первый год,значит и дальше будем так жить,зп приносил,в магазин ходил,ночами вместе спали,не может же быть все идеально,но ухода я совсем никак не ожидала,тем более думала,что узнав о беременности вернется,а оказалось все наоборот.

In my humble opinion
#38
Аквамарин

От стабильности и комфортно он уйдёт? Да и резко это все. Ребёнка же делал. Неспроста это. Да пусть пашет на благо детей и занимается ими. Обратно не засунешь. Толку додумывать. Может это вялотекущая шизрффрения.

От какого комфорта он ушел? Жить одному без всяких проблем и жить с беременной женой и ребенком, неся все обязанности - почувствуйте разницу. И если без розовых соплей, то платить 33% алиментов от з/п не так уж накладно, тогда как живя в семье приходится отдавать всю з/п. А ведь можно вообще не платить и скакать зайчиком, пусть беременная или только что родившая жена сама носится по судам, а потом по судебным приставам, выбивая алименты. Заниматься детьми тоже не будет или сбагривать их на свою мать. Рычагов воздействия в данном случае мало, особенно если мужчина спал, когда совесть раздавали.

In my humble opinion
#39
Гость

Почему Вы думаете,что у него никого нет? о том,что семья ему особо не нужна,он говорил 3 года назад,но потом как мне казалось все наладилось,хотя семьей время мы практически не проводили,он ходил в тренажерный зал,ездил на рыбалку,ходил в бассейн,я занималась ребенком сама,было обидно,поднимала темы общего досуга, получала ответ посмотрим,если ходили гулять с ребенком,то это была короткая прогулка,много общался с коллегами женщинами,подвозил с работы,из за этого ссорились,ревновала его,потом смирилась,решила что раз это не первый год,значит и дальше будем так жить,зп приносил,в магазин ходил,ночами вместе спали,не может же быть все идеально,но ухода я совсем никак не ожидала,тем более думала,что узнав о беременности вернется,а оказалось все наоборот.

Автор, вот вам и вишенка на торте. То есть ему уже давно семья не нужна, это вы играли в семью, а он просто рядом болтался. Вы думали так и прокатит, а не прокатило. Что стало причиной его ухода уже не так важно, важно, что семьи у вас давно уже не было.

Гость
#40
Гость

Почему Вы думаете,что у него никого нет? о том,что семья ему особо не нужна,он говорил 3 года назад,но потом как мне казалось все наладилось,хотя семьей время мы практически не проводили,он ходил в тренажерный зал,ездил на рыбалку,ходил в бассейн,я занималась ребенком сама,было обидно,поднимала темы общего досуга, получала ответ посмотрим,если ходили гулять с ребенком,то это была короткая прогулка,много общался с коллегами женщинами,подвозил с работы,из за этого ссорились,ревновала его,потом смирилась,решила что раз это не первый год,значит и дальше будем так жить,зп приносил,в магазин ходил,ночами вместе спали,не может же быть все идеально,но ухода я совсем никак не ожидала,тем более думала,что узнав о беременности вернется,а оказалось все наоборот.

С этого и надо было начинать, автор. Ваш муж уже давно жил вне семьи, это вы себя тешили иллюзиями, что у вас семья.

Гость
#41
Аквамарин

От стабильности и комфортно он уйдёт?
Да и резко это все. Ребёнка же делал. Неспроста это.
Да пусть пашет на благо детей и занимается ими. Обратно не засунешь. Толку додумывать. Может это вялотекущая шизрффрения.

От какого комфорта и стабильности? Жил сам по себе, а сейчас живёт ещё лучше, жена и ребенок под ногами не путаются. Заниматься детьми? Ха-ха! А он ими когда-то занимался? Автор играла в семью, а мужик жил своими интересами. И дети в эти интересы никогда не входили.

Злобный Пупсик
#42

В лоб сказали что не любят, жить вместе не будут, ребенок нафиг не нужен, но нет, не понимает. Надо сохранить семью, которой уже нет, и ребенка, который никому не нужен. Надо вернуть мужа домой, чтоб слушать его претензии, видеть недовольную рожу, ложится в постель, зная, что он тебя не хочет... Гордость? Не, не слышали. Пусть смешивает с говном жо однородной массы, а она ж великомученица, спасает семью. Еще и второго приплодит. И все чтоб сохранить семью, не расстраивать маму и не нарушать госстатистику по бракам. Да тьфу!

Оля
#43
Аквамарин

Найти можно всегда. Подумайте не может ли это быть коллега. Между делом (скажите, что дозвониться до него не можете) поспрашивайте у общих знаемых. Вы знаете куда он уехал? Попробуйте (в адекватных дозах, не круглосуточно) проследить.
Пароли на компе остались? Прошерстите в соцсетях (фото, картинки). Но большой процент, что на работе.
Скажите мужу ее, ваш прикатится уже через пару дней.

Я так вычислила пассию моего сожителя. Толку?? Сначала сильно очень ругались и с ним и с ней потом с ней нашли общий язык в ключе"этот кобель никому не нужен". Он нашел третью и один фиг свалил. Сейчас ему там скучно достает вниманием опять коzzёл ..

Оля
#44

Что сейчас с мужиками происходит? Наплодят и разводятся. Алименты и встречи по выходным. Сплошь и рядом вижу

Гость
#45
Оля

Что сейчас с мужиками происходит? Наплодят и разводятся. Алименты и встречи по выходным. Сплошь и рядом вижу

С мужиками все нормально, это бабы в семью играют. Не хочет жениться - заставим. Не хочет детей - всё равно родим. Говорит, что не любит и семья не нужна - всё равно будем играть в семью и рожать, авось не уйдёт. Культ штанов, мать его!

Оля
#46
Гость

С мужиками все нормально, это бабы в семью играют. Не хочет жениться - заставим. Не хочет детей - всё равно родим. Говорит, что не любит и семья не нужна - всё равно будем играть в семью и рожать, авось не уйдёт. Культ штанов, мать его!

В деревнях бабешки целенаправленно желают расплодиться не смотря на зарплату 12тыс и отсутствие мужа. Ну или удерживают дитятками. Мамы и бабушки мозг промыли . Так надо

Злобный Пупсик
#47
Гость

С мужиками все нормально, это бабы в семью играют. Не хочет жениться - заставим. Не хочет детей - всё равно родим. Говорит, что не любит и семья не нужна - всё равно будем играть в семью и рожать, авось не уйдёт. Культ штанов, мать его!

Абсолютно солидарна. Ну и что, что не любит, я ж люблю, хватит и того. Ну не интересует его ребенок, а я вот ему второго. Ну не хочет он меня, а хочет другую, ну и что? Это он от скуки мается, а мне ж некогда, у нас ж семья, ее ж спасать надо, ага. Только как? Привязать за ногу к батарее? И типа детям будет польза от того что папа вроде есть, но в доме вечные скандалы и папа не хочет быть папой, мужем и тэдэ. Они типа не понимают и не чувствуют? Или вы не понимаете?

Гость
#48

Автор, не уговаривайте вернуться, а то у него чувство - что к этой клуше ( извините) , можно вернуться хоть когда, она примет, терпила...
Поэтому он и не торопится!
Как только он почувствует , что вы его не зовете, избегаете общения, на телефонные звонки отвечаете через оаз - он задумается, что может двери к вам уже закрыты, как же тааак???
При встречах ведите себя доброжелательно, спокойно и сдержанно. Не подлизывайтесь, не зовите и не показывайте грусть.
Тогда задумается.
Но постарайтесь свести общение на минимум, но при этом если он рвется пообщаться с ребенком - не запрещайте, но сама отдаляйся, чтоб задумался.
Тогда прибежит еще.
Только нужен ли он вам, такой?
А ребенка оставляйте, еще из- за какого- то предателя, который еще прибежит - убежит не раз , идти на убийство собственного малыша?

Аквамарин
#49
Злобный Пупсик

Абсолютно солидарна. Ну и что, что не любит, я ж люблю, хватит и того. Ну не интересует его ребенок, а я вот ему второго. Ну не хочет он меня, а хочет другую, ну и что? Это он от скуки мается, а мне ж некогда, у нас ж семья, ее ж спасать надо, ага. Только как? Привязать за ногу к батарее? И типа детям будет польза от того что папа вроде есть, но в доме вечные скандалы и папа не хочет быть папой, мужем и тэдэ. Они типа не понимают и не чувствуют? Или вы не понимаете?

Не оправдывайте! Что значит заставим? Значит удобно и ахаться хочется. Не хочет семью? Нефиг съезжаться и пользовать бабу. И презерватив надо натягивать.

Гость
#50

Не знаю автор может ваш муж влюблен. Серьезно, почему этот вариант никто не рассматривает. Поэтому с вами жить не хочет, все время думает о другой. И одному ему да,лучше.