Гость
Статьи
Развод, измена. Как …

Развод, измена. Как вернуть мужа домой?

Девочки, добрый день всем. История банальна, как обычно. Муж ушел. К другой. У нас сын. Там двое чужих детей. От меня бегает, развод просит. Есть цель- вернуть свое домой. Что делать с этим, разберусь потом. Расскажите свои истории, может приемы….Как вернуть домой.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас унизили, оскорбили, а вы хотите его вернуть? Вы себя уважаете?

Гость
#2

История банальна, но нет конкретики из за чего ушел? Приворот? Да ну бросьте, явно в семье что то не то, из за чего на измену пошел?

Гость
#4
Liliya

Вас унизили, оскорбили, а вы хотите его вернуть? Вы себя уважаете?

Причём тут уважение? Деньги уплывают...

Гость
#6

А зачем?

Гость
#7
Вежлевый человек

Скажи что забеременела либо придумай историю чтобы разжалобить, например что тебя изнасиловали и тебе очень тяжело и страшно быть одной

Вы совсем ку-ку?

Автор
#8

Никак. Пускай катится. Подайте на развод и на алименты и займитесь собой и своей жизнью!
Через пару месяцев вернётся!

Гость
#9

Для начала нужно мужа очеловечить. Сейчас вы о нем пишете, как об объекте, а не субъекте. А он субъект, со своей свободой воли. И опираясь на это понимание, уже думать, возможно ли вернуть.
Кстати, объективация может чувствоваться мужем и мешать его возврату.

Гость
#10

да ты моя хорошая, не вернешь ты уже своего мужа, он тебя не хочет, не любит, он любит новую бабу свою, просто : понять и простить....

Гость
#11

Автор не буду разбирать моральную сторону вопроса, если уж хотите вернуть дам совет, но он работает 50/50.
Если мужчина от вас ушел, с вашей стороны должен быть полный игнор. Чем сильнее вы будете за ним бегать тем больше у него будет отвращение к вам. Проверено не однократно.
Более того, даже если допустить мысль что вы таки умаслите его, и он вернётся, запомните возвращаться он будет на своих условиях а не на ваших. Вам это не выгодно.
Поэтому полный игнор. Если звонит даже по делу, взяли трубку и дали понять что бы быстрее говорил (без агрессии и раздражения к нему) покажете своим тоном что вам скучно и вы хотите побыстрее отвязаться от него.
Абсолютно тоже самое при встрече. Можете иногда не брать трубки, а потом что то в стиле «ой извини, забыла перезвонить». Тоже касается смс. Не в коем случае не вздумайте говорить что у вас якобы появился мужик, показывайте это своим видом но не говорите.
Если чувства у мужика остались он вернётся, а если нет… то уж ничего не поделаешь.
Могу сказать что за мою жизнь, а мне 33 года, только один мужик ушел с концами все остальные после расставания по различным причинам, просились обратно.
Эта схема рабочая. Только знайте, что возможно когда он вернётся, вам уже будет не так интересно.
Удачи автор.

#12

А сколько лет вашему сыну? Я бы построила возвращение мужа на отношении к сыну. Если он достаточно равнодушен к общему сыну, то ему быстро надоедят чужие дети, которых ещё и двое. Если любит сына, то надо чтобы или он звонил отцу, приглашал увидеться, или вы от имени сына приглашайте с ним пообщаться.
Сама, при этом, держитесь ровно, разговаривайте мало. Развод обещайте, но не спешите. Опять ссылайтесь на ребёнка. Мол, после развода сын может не увидеть отца. А вы этого не хотите.

гость
#13

Собственного мужа то не проблема соблазнить, знать должна лучше всех что он любит и как реагирует

Гость
#20

Мне кажеться вернеться. Если не будите за ним бегать

Гость
#21

Не вернется. Если мужик ушел даже несмотря на то что у нынешней аж несколько детей.... это уже серьезно. Да и в целом редко люди уходят просто так, согласитесь? Либо изначально не любил, а Вы очень хотели ребенка, а потом он уже не мог уйти из-за долга (но в конце-концов не выдержал и сбежал)).., либо Вы чем-то мозг ему проедали. Именно когда уходят к одиноким без детей, то да- мб вины нет, а вот когда он ушел аж к чужим детям!!! Ау, Вы его достали.

Гость
#22

Если что я женщина, и от меня никогда не уходили, только пытались уйти чьи-то мужья ко мне. И я знаю причины ПОЧЕМУ они хотели уйти.

Гость
#23

Никто ничего никому не должен. Просто было бы прекрасно если бы люди сходились как родственные души, а не из-за желания иметь детей (как у многих недалеких яжматерей)..или же от одиночества и АБЫ с кем. Если один ушел, то о какой любви в паре мы можем говорить? У нас половина мира живет ради детей и ради того, чтобы просто был рядом человек. Никакой любви изначально. Вот что страшно.

Гость
#24

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

Наталья
#26

Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы об одном мужчине-маге, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Он мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание... На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите пообщаться. Если нужно я дам его адрес. Мой емейл (ссылки оставлять нельзя, поэтому пишу так) - nati.zv (просто добавьте яндекс ру)

Гость
#27

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема