Гость
Статьи
Возвращение от …

Возвращение от любовницы

Важно мнение бывалых. Когда ваши мужья уходили к любовнице по большой любви, бабочки в животе, химия, все дела. Как их судьба сложилась, возвращался ли кто обратно?
Важно мнение. Муж у меня на распутье и мне кажется он уйдёт к любовнице. Очень не хотелось бы.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только один случай знаю, с любовницей сперва расстался, но спустя несколько лет с женой развелся и женился на той же любовнице.
Если вам чего-то не хотелось бы, нужно работать, а не сидеть сложа руки. Брак должен быть защищен женой, на мужчин тут полагаться бесполезно. Судьбу плели? Мужа от баб зашивали? Или думали оно само и штамп в загсе все решит за вас?

Гость
#2

Моя подруга попала в психушку её муж довёл своими качелями от любовницы и к ней в течении трёх лет . А муж счастлив .

#4

Лично нет, но поскольку мне известно по исторям бывших соседок или маминых знакомых, обычно такие мужья год спустя жалеют. Во-первых, им трудно приспособиться к новым данным быта с любовницей. Они думают, что химия и бабочки, торопятся съехаться или снова жениться, но реальность оказывается вовсе не та. Даже самая страстная дама вечно в чулках и мини юбках превращается в милую домашнюю кошечку в пижамке и может иногда выглядеть уставшей или у неё, оказывается (да!) бывают месячные или ПМС с фиговым настроением или в загрязнённой квартире, которую не охота убрать в те дни. И вообще, могут оказаться другие привычки и другая еда, к которым мужчине долго привыкать. Они не так быстро адаптируются к новым обстоятельствам, скучают по прежнему быту. И начинают видеть, что вроде бы не такая уж и "мымра" их бывшая жена, тем более когда она ичего такого не делала и мужчина просто "влюбился" и ушёл. Да и женщины, которые с самого начала соглашаются на роль любовницы они определённого психотипа, те ещё манипуляторши. Поэтому, если Ваш муж считатет, что трава с другой стороны перегородки зеленее, ну пусть идёт и проверит, насколько зеленее. Это всё краски влюблённости, которые придают ощущение жирной, зелёной травы, а на самом деле это синтетический газон. Трава жирнее и зеленее с женой, только вот им нужно сравнить с псевдо-газоном, чтобы понять. 💥

Автор
#6

Скорее всего у Вашего мужа не любовь к любовнице,а влюбленность. После парочку прожитых дней с ней окажется,что она обычная женщина как его жена с такими же +- требованиями.
Если чувствуете что не хотите отпускать мужа,то конечно нужно что-то делать,но только не падая на колени и не умоляя сохранить семью.
А муж что при Вас озвучивает с кем ему быть и кого из Вас двоих выбрать?

Гость
#7

а зачем держать если ему там хорошо? значит это уже не ваш человек, отпустите его уже

Гость
#8
Автор

Скорее всего у Вашего мужа не любовь к любовнице,а влюбленность. После парочку прожитых дней с ней окажется,что она обычная женщина как его жена с такими же +- требованиями.
Если чувствуете что не хотите отпускать мужа,то конечно нужно что-то делать,но только не падая на колени и не умоляя сохранить семью.
А муж что при Вас озвучивает с кем ему быть и кого из Вас двоих выбрать?

Причем неглупые люди это как правило понимают
Что выберете на стороне вы те же яйца, только вид сбоку. А ресурс и время потеряны в первом случае, когда с огоньком все наживали и расширяли. Это если тут уже все, разруха, а там мерещится что-то вечное и неповторимое, тогда да, нужно решаться. А иначе это плаванье в проруби, ушел, вернулся, снова ушел. Как в том фильме "тебя там все, с аллочкой"?
У моего мужа всегда была позиция, а что я там нового увижу, если все уже видел. Просто деньги потратить некуда чтоли

Гость
#9
Автор

Скорее всего у Вашего мужа не любовь к любовнице,а влюбленность. После парочку прожитых дней с ней окажется,что она обычная женщина как его жена с такими же +- требованиями.
Если чувствуете что не хотите отпускать мужа,то конечно нужно что-то делать,но только не падая на колени и не умоляя сохранить семью.
А муж что при Вас озвучивает с кем ему быть и кого из Вас двоих выбрать?

Нет, нет, я до такого не опускаюсь умолять. А вот она да, умоляет его быстрее к ней уйти. Бросить свой дом со мной и уезать к ней в соседний город. У нее 2 детей . В том и дело, что он говорит, любит одинаково и ее и меня. И меня терять не хочет и её. Она приезжала к нему раза 4 и за жто время возникла любовь. И всё, они как с ума сошли друг от друга. Я говорю муду иди к ней жить. Он говорит не зочу к ней, а сейчас уде думает, идти к ней или нет.

Гость
#10
Гость

а зачем держать если ему там хорошо? значит это уже не ваш человек, отпустите его уже

Так я ему говорю иди к ней, что ты рядом со мной сидишь, обнимаешь меня. Раз она лучше иди, хоть сейчас . На что он мне отвечает, я сам хочу выбрать куда идти.
Споашмвпю, теье с ней лучше, нет, говорит. Просто не могу, что то тянет к ней и всё. Не могу ее оставить и меня тоже.
И это всё длится с начала лета, с июня.

Гость
#11
Вежлевый человек

Я вернулся к своей после того как она согласилось на МЖЖ и вообще стала более раскрепощенной в постели

В постели у нас все хорошо.
Говорит, что со мной он удовольствия получает лучше чем с ней в этом плане.
Жжм по молодости могло прокатить сейчас не интересно. Мне 40, ему 38, любовнице 39

Гость
#12
Гость

Моя подруга попала в психушку её муж довёл своими качелями от любовницы и к ней в течении трёх лет . А муж счастлив .

Когда я все узнала о них. Он сам, конечно, рассказал, так как скрывать невозможно у нас ничего. Мы сутками вместе бываем и работаем и домашние дела и нам это всегда нравилось.
Так вот я думала раза три что с ума сошла.
На успокоительных вывезла. В ютуб видео пересматривала по таким темам , форумы мне чуть помогли в восстановлении психики. Иногда накрывает сильно, тогда успокоительного. Конечно, когда живешь 16 лет и думаешь что наша любовь нерушима и тут такое нарисрвалось, то происходят ужаные вещи внутри. Расщепление реальности, не хочешь верить в происходящее, думаешь это невозможно. Мы ж любим друг друга. Как так. И опять накрывает. Уж лучше пусть уйдет, так все хоть ясно станет. А он не хочет уходить. Или хочет. И сам немзнает и мучает и ее и меня.

Гость
#13
Гость

Когда я все узнала о них. Он сам, конечно, рассказал, так как скрывать невозможно у нас ничего. Мы сутками вместе бываем и работаем и домашние дела и нам это всегда нравилось.
Так вот я думала раза три что с ума сошла.
На успокоительных вывезла. В ютуб видео пересматривала по таким темам , форумы мне чуть помогли в восстановлении психики. Иногда накрывает сильно, тогда успокоительного. Конечно, когда живешь 16 лет и думаешь что наша любовь нерушима и тут такое нарисрвалось, то происходят ужаные вещи внутри. Расщепление реальности, не хочешь верить в происходящее, думаешь это невозможно. Мы ж любим друг друга. Как так. И опять накрывает. Уж лучше пусть уйдет, так все хоть ясно станет. А он не хочет уходить. Или хочет. И сам немзнает и мучает и ее и меня.

Уверен, вернется к вам по любому.
У любовницв 2 детей😄да еще другой город...
Блин! Срочно выпереть его.
Прибежит роняя тапки яерез 3 дня.
Это как мужик говорю )))
Не реальная ситуация.

Блин...Ну смешно право, это же надо так зааленить.

Гость
#14
Гость

Так я ему говорю иди к ней, что ты рядом со мной сидишь, обнимаешь меня. Раз она лучше иди, хоть сейчас . На что он мне отвечает, я сам хочу выбрать куда идти.
Споашмвпю, теье с ней лучше, нет, говорит. Просто не могу, что то тянет к ней и всё. Не могу ее оставить и меня тоже.
И это всё длится с начала лета, с июня.

ага манипуляция просто с его стороны вот и все. он к тебе и ходит, потому что ты ему надежду даешь какую то, он так никогда не решится. берешь ему обрываешь все, вещи выставляешь, везде где можно блокируешь и все о нем забываешь и все у него будет один выход идти к ней вот и все. А то вот я бросить не могу и тянет и все эти сопли лишь бы тебя рядом держать, где твоя гордость автор

Гость
#15
Гость

Уверен, вернется к вам по любому.
У любовницв 2 детей😄да еще другой город...
Блин! Срочно выпереть его.
Прибежит роняя тапки яерез 3 дня.
Это как мужик говорю )))
Не реальная ситуация.

Блин...Ну смешно право, это же надо так зааленить.

Она его ждет, уже такие планы на него. Вплоть до ребенка от него хочет уже.
Выстроила всю их жизнь по полочкам.
И ждёт. Она всем своим рассказала что все, у нее есть человек, котрый скоро приедет к ней. А он что, он говорит иногда как будто ее не сущесвует, иму нас все хорошо. Но когда она пришлет ему смс то все, он в эйфорию впалает и насинает всё по новой чувства, думать о переезде к ней. И прочая лабуда.
Я его выгоняю, он не хочет идти пока что

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: