Гость
Статьи
Любовница мужа …

Любовница мужа сообщила мне о том, что у неё уреалпазмоз

У мужа уже 4 года есть любовница. Тут есть и моя вина. До встречи с ней мы с мужем жили в разных городах и меня это отчасти устраивало, так как отношения у нас с ним были напряжённые. Он всю жизнь гулял от меня, а так вроде как я его сама не держу, живём раздельно и всё тут. Прошло семь вот таких лет и я поняла, что у него появилась женщина, и не просто женщина, а он влюбился. Она тоже его любила. Я обиделась на него и так обижалась больше года, надеялась, что это подействует на его возвращение ко мне. Но стало только хуже, он даже не Новый Год, который мы всегда проводили вместе, не захотел приехать. Пришлось пойти на уступки и забыть об обиде, надеясь лаской и любовью его привлечь на свою сторону. Но снова чуда не произошло. Он уехал и в том городе снова с этой любовницей закрутилось всё по старому, а потом через месяц она забеременела. Надо было мне переезжать к мужу, настала пора, как говориться. Я любовницу не трогала, не писала ей не звонила, всё-таки беременная женщина. Я надеялась, что после моего переезда к мужу она или сама уйдёт или он её бросит. Но они до сих пор вместе и теперь он не только к ней приходит, но и к их ребенку, которого он к моему сожалению любит. Никто никого бросать не собирается ни он меня ни я его, ни он любовницу ни она его. Конечно отношения у всех трёх сторон не такие хорошие, как были раньше, но все три стороны живут с этим и не расстаются. И вот пару месяцев назад мне приходит на телефон смс от его любовницы. Она мне написала, что проверилась у гинеколога и у неё обнаружен уреаплазмоз. Кроме гулящего мужа кого ещё винить? Ладно, мы с ним вылечились, она тоже, но раньше нас. Теперь снова пришла от неё смс, что уреаплазмоз не вылечен. Всё зашибись, снова лечиться, а я ведь медработник(!!!) не лечиться нельзя. Я просто уже не знаю как поступать и что делать...мужа выгнать не могу, просто не представляю как мне без него жить и она не уйдет и он её не бросит...

Катерина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

О Хосподя! Ещё одна с п.и.п.и.с.ь.к.о.й вместе головы!

Гостья
#3

наххххера он тебе сдался? у них любовь и ребенок, отстань от них и живи своей жизнью. он тебе изменил, как ты вообще с ним можешь как-то разговаривать? и почему у вас нет детей своих? вообще разводка какая-то, что за бред вообще. неужели такие д у ры как автор существуют?!

Гостья
#4

зря я потратила время, чтобы это прочесть

Гость
#5

Прикольненько у вас!

Гость
#6

Вы такая жалкая) так не уважать эт *****)

Гость
#7

голову полечите, потом эту гадость от вашего кобеля

Гость
#8

Фу,а завтра спид притащит((

Гость
#9

Автор, ты сама себе не противна?

Гость
#10

ну раз вы медработник и знаете, что муж-кобель, чего Вы его не глистогоните и прививку от чумки/бешенства не делаете?
А уж допускать такого проблемного до себя без средств защиты (презик), просто говорит о Вашем не профессионализме

Гость
#11

Блиать это ***!!! Ты реально долб..ае..беще!!!
Ме..рзкая, дешовая,грязная уе..банка!!!
Шл..юха по сравнению с тобой чище и адекватнее

Заяц
#12

Если Вас только уреоплазма волнует, то ничего страшного, 10 дней антибиотиков, и все будет норм. И это даже не венерическое заболевание, а просто патогенная инфекция.

петарда
#13

"обижалась больше года, что бы с ним помирится"???!!! есть у него третья. или любовница начала гулять. а может любовница скажет, что Вы гуляете и муж (лучший вариант, по моему) уйдет от Вас.

Алина
#14

Хорошо мужику. Может через пару лет и ещё одна любовница появится, но только с более серьёзной болезнью. Мне никогда не понять таких женщин как автор. Даже читать противно было. Гарем устроил

Гость
#15

Такая образцово показательная шведская семья:) все дру с другом переписываются, всех все устраивает, ни кто ни чего менять не собирается. Не понятно зачем автор тему создала.Ни одного вопроса я в заглавном посте не увидела)

Танечка- Заечка
#16

Осталось только стать крестной ребеночку, кто там кстати родился то?
Ну и съехаться, любовничью хату сдавать,на полученные деньги лечиться.

Гость
#17

позвоните ей, скажите что у вас спид. Пусть нервишки себе пощикотает)))

Гость
#18

по факту автор воротила нос от мужика и ждала что он сначала приползет к ней,потом он завел любовницу но и тут автор продолжала строить из себя королеву, а когда поняла что на"ер не сдалась,начала как тряпочка трястись на штанишки. Жалко по факту только любовницу. Мужик удак, и женушка у него такая же.

Гость
#19

Какая феерическая разводка)))))

Гость
#20

вот такие у нас медработники, вот такая у нас медицина. автор-вы просто *****!

Гость
#21

идеальный вариант муж уходит к любовнице, у них ребёнок. А вы находите нормального мужика и живёте вместе, без гостевых браков

Гость
#22

живут отдельно, но бросить не может. Как собака на сене. Да еще и в голове пусто

Гостья
#23

А я не удивлена. У меня вот тоже любовник женатый. Года четыре. Ну у нас не любовь, а секс. Жена давно догадывается. Последний раз мы с ним вообще пришли после клуба к нему домой. Она спала с ребенком, а нам в другой комнате постелила (он ее предупредил). Утром она отдала нам проснувшегося ребенка, а сама пошла досыпать. Правда, он говорит, что у нас только оральный сек, но тем не менее. И недавно еще и номер телефона ей мой дал (были причины).
ПЫ.СЫ: Секса у нас в ту ночь у него не было, хоть он и требовал. Но мне совесть не позволила. Ну и вообще, уже давно у нас секса нет. Где-то полгода. Совесть мучает. Дружим как бы.
В общем, верю автору.

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="55920375"]Блиать это ***!!! Ты реально долб..ае..беще!!!Ме..рзкая, дешовая,грязная уе..банка!!!Шл..юха по сравнению с тобой чище и адекватнее[/quote
Да ладно вам, не горечитесь! Ясен пень, это разводка, потому что ни одна в здравом уме женщина не может так рассуждать.

Гостья
#25
Гость

Блиать это ***!!! Ты реально долб..ае..беще!!!Ме..рзкая, дешовая,грязная уе..банка!!!Шл..юха по сравнению с тобой чище и адекватнее[/quoteДа ладно вам, не горечитесь! Ясен пень, это разводка, потому что ни одна в здравом уме женщина не может так рассуждать.

Я выше писала! Может! И еще у нас у троих тоже был уреаплазмос!

AnnaValerievna
#26
Гостья

А я не удивлена. У меня вот тоже любовник женатый. Года четыре. Ну у нас не любовь, а секс. Жена давно догадывается. Последний раз мы с ним вообще пришли после клуба к нему домой. Она спала с ребенком, а нам в другой комнате постелила (он ее предупредил). Утром она отдала нам проснувшегося ребенка, а сама пошла досыпать. Правда, он говорит, что у нас только оральный сек, но тем не менее. И недавно еще и номер телефона ей мой дал (были причины).
ПЫ.СЫ: Секса у нас в ту ночь у него не было, хоть он и требовал. Но мне совесть не позволила. Ну и вообще, уже давно у нас секса нет. Где-то полгода. Совесть мучает. Дружим как бы.
В общем, верю автору.

Вы такая же еб...банутая сказочница как и автор😆😆😆

Гость
#27

Вы вот тут всерьез это обсуждаете? Это чесслово не разводка?

Гость
#28
Гостья

А я не удивлена. У меня вот тоже любовник женатый. Года четыре. Ну у нас не любовь, а секс. Жена давно догадывается. Последний раз мы с ним вообще пришли после клуба к нему домой. Она спала с ребенком, а нам в другой комнате постелила (он ее предупредил). Утром она отдала нам проснувшегося ребенка, а сама пошла досыпать. Правда, он говорит, что у нас только оральный сек, но тем не менее. И недавно еще и номер телефона ей мой дал (были причины).
ПЫ.СЫ: Секса у нас в ту ночь у него не было, хоть он и требовал. Но мне совесть не позволила. Ну и вообще, уже давно у нас секса нет. Где-то полгода. Совесть мучает. Дружим как бы.
В общем, верю автору.

ЧТО вас там мучает??? ааахахаха правда что-ли? )))

Гость
#29

Неграмотная разводка. Начало с концом не совпадают. Двоечка вам

Гость
#30
Гость

Блиать это ***!!! Ты реально долб..ае..беще!!!Ме..рзкая, дешовая,грязная уе..банка!!!Шл..юха по сравнению с тобой чище и адекватнее[/quoteДа ладно вам, не горечитесь! Ясен пень, это разводка, потому что ни одна в здравом уме женщина не может так рассуждать.

То есть по_Вашему, все женщины в здравом уме по определению?

Айва
#31
Катерина

У мужа уже 4 года есть любовница. Тут есть и моя вина. До встречи с ней мы с мужем жили в разных городах и меня это отчасти устраивало, так как отношения у нас с ним были напряжённые. Он всю жизнь гулял от меня, а так вроде как я его сама не держу, живём раздельно и всё тут. Прошло семь вот таких лет и я поняла, что у него появилась женщина, и не просто женщина, а он влюбился. Она тоже его любила. Я обиделась на него и так обижалась больше года, надеялась, что это подействует на его возвращение ко мне. Но стало только хуже, он даже не Новый Год, который мы всегда проводили вместе, не захотел приехать. Пришлось пойти на уступки и забыть об обиде, надеясь лаской и любовью его привлечь на свою сторону. Но снова чуда не произошло. Он уехал и в том городе снова с этой любовницей закрутилось всё по старому, а потом через месяц она забеременела. Надо было мне переезжать к мужу, настала пора, как говориться. Я любовницу не трогала, не писала ей не звонила, всё-таки беременная женщина. Я надеялась, что после моего переезда к мужу она или сама уйдёт или он её бросит. Но они до сих пор вместе и теперь он не только к ней приходит, но и к их ребенку, которого он к моему сожалению любит. Никто никого бросать не собирается ни он меня ни я его, ни он любовницу ни она его. Конечно отношения у всех трёх сторон не такие хорошие, как были раньше, но все три стороны живут с этим и не расстаются. И вот пару месяцев назад мне приходит на телефон смс от его любовницы. Она мне написала, что проверилась у гинеколога и у неё обнаружен уреаплазмоз. Кроме гулящего мужа кого ещё винить? Ладно, мы с ним вылечились, она тоже, но раньше нас. Теперь снова пришла от неё смс, что уреаплазмоз не вылечен. Всё зашибись, снова лечиться, а я ведь медработник(!!!) не лечиться нельзя. Я просто уже не знаю как поступать и что делать...мужа выгнать не могу, просто не представляю как мне без него жить и она не уйдет и он её не бросит...

Разводка

Гость
#32

бред! уреаплазмоз не числится в реестре заболеваний!!!! и если вы медик -значит херовый вы медик!

Гость
#33

Я слышала, что при уреаплазмозе беременность редко наступает. Возможно заражение было позже. А чой та вы ринулись на такие энфекции проверяться? Моя мама медик 40 лет, на такие не сдаёт.

Белочка
#34
Гость

Я слышала, что при уреаплазмозе беременность редко наступает. Возможно заражение было позже. А чой та вы ринулись на такие энфекции проверяться? Моя мама медик 40 лет, на такие не сдаёт.

Так любовница написала смс вот автор и пошла проверится. Высокие отношения прям семейство Бриков спят под одним одеялом и друг о дружке заботятся.

Хи хи
#35

Вика ты зае::::бала он тебе не муж не ври а предмет общего пользования после такого подарка мне я его тебе дарю .***** старая бабушка .

Фа
#36
Катерина

и теперь он не только к ней приходит, но и к их ребенку, которого он к моему сожалению любит. Никто никого бросать не собирается ни он меня ни я его, ни он любовницу ни она его. Конечно отношения у всех трёх сторон не такие хорошие, как были раньше, но все три стороны живут с этим и не расстаются. Я просто уже не знаю как поступать и что делать...мужа выгнать не могу, просто не представляю как мне без него жить и она не уйдет и он её не бросит...

Больная какая-то. Так цепляться за мужа, с которым "напряжённые отношения". Уйди ты уже из этого квадрата, ты на этом празднике жизни лишняя. У них любовь и ребенок, а ты кто? Просто привычка и бытовуха.

Татьяна
#37

Ого веселуха! Вот мне кажется, надо еще вам любовника завести ну и любовнице мужа тож. Вообще будет шикардос!
Не, я серьезно, заведите любовника, переключитесь с мужа немного. Клин клином, ***-блядством. Раз вот просто вы его бросить не можете, делайте, как наркоманы - ломку от одного наркотика снимают другим.

Гость
#38

А ха ха . А я посещаю закрытые свинг вечеринки . У меня уреаплазмоз и два вида впч , + герпес . ***** на всех . Мне за это платят

морсик
#39

У вас с головой не в порядке. Вам этот так называемый муж еще вич принесет. И тогда точно из мед. Учреждения выгонят.

гость
#40

Автор, больна однако у вас фантазия. Если реальность, то вы маргиналы. На СПИД ещё проверьтесь..

гость
#41
Гость

То есть по_Вашему, все женщины в здравом уме по определению?

Если Женщины, то в уме здравом.Для психически больных есть бесплатные клиники.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: