Гость
Статьи
Жена не дала в первую …

Жена не дала в первую брачную ночь

Недавно у нас состоялась свадьба, оба очень любим друг друга и ждали с нетерпением этого события. Невесте 22, мне 27. И вот наконец-то наступила ночь (свадьба у нас была в Будапеште), мы пришли в отель. Там было всё обалденно красиво, особенно огромная кровать с цветами.. И знаете, что начала делать невеста? Прыгать на ней))) Нет я конечно не против, я и сам прыгал. Потом мы пошли есть, ну а после она включила телевизор, там как на зло был ее любимый фильм... Ну я ждал, ждал, так и не дождался самого главного. Сейчас у нас свадебное путешествие и до сих пор так и ничего не произошло.
Слушайте, ей что прям напрямую говорить надо??? Или она так издевается? Но я уже не могу терпеть

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему сами не сделаете первый шаг?Может она стесняется и не знает,как себя вести.

Енот
#2

лох по жизниь, олень по гороскопу

Принцесса-мильонщица
#3

ну она бережет девственность, нормальная женщина тебе попалась, гордись. Статистика разводов знаете какая? Вот. Как второй раз замуж-то идти.

Гость
#4
Енот

лох по жизниь, олень по гороскопу

++++++
Только полный олень женется, не узнав жену в сексе.

Гость
#5
Принцесса-мильонщица

ну она бережет девственность, нормальная женщина тебе попалась, гордись. Статистика разводов знаете какая? Вот. Как второй раз замуж-то идти.

Аааааа)))Вы сделали мой день

Гость
#6

Всё правильно сделала

Гость
#7

в Будапеште её любимый фильм?? какой?))

Ну
#8

У вас секс до этого был?я бы и фильм бросила смотреть ( его и в инете можно посмотреть) автор не обижайтесь ну у меня одно предположим секс ей с вами не приятен ( если был) и поэтому держит с вами другое. а вы к ней лезли хоть как-то?

Ну
#9

Если не было секса и она с вами так ведет, то страх скорее всего.ну странно все равно

Гость
#10

А невеста здесь свою тему откроет - жених не приставал в первую брачную ночь, я ждала,ждала - ничего не происходит,пришлось телек включить.Что со мной не так,он меня не хочет.

Гость
#11
Ну

У вас секс до этого был?я бы и фильм бросила смотреть ( его и в инете можно посмотреть) автор не обижайтесь ну у меня одно предположим секс ей с вами не приятен ( если был) и поэтому держит с вами другое. а вы к ней лезли хоть как-то?

Не было))) Нет, не лез, ну это как-то не очень прилично)) Что она обо мне подумает тогда.. Не хочу быть навязчивым.
Я думаю, она просто не может решиться, она всегда была очень стеснительной. И ещё, мне иногда кажется, она "застряла" в детстве что ли.. не знаю как объяснить. Часто смотрит мультики и тискает моего кота, как ребёнок)) Это всё из-за Майкла Джексона у неё такое поведение, заездила мне все мозги разговорами о нём :DD
Вообще с ней очень весело, но просто в семейной жизни существуют ещё и интимные отношения, как же ей на это намекнуть...

Гость
#12

Бедолага,вот облом так облом)))

Гость
#13

Вы сами виноваты. Не мужчина а тряпка

Гость
#14
Гость

А невеста здесь свою тему откроет - жених не приставал в первую брачную ночь, я ждала,ждала - ничего не происходит,пришлось телек включить.Что со мной не так,он меня не хочет.

Я предположила бы,что жених тоже девственник,не может приступить к решительным действиям,стесняется,все что может только намекнуть

Гость
#15

Так вы и не просили, что ей надо было давать? Ей надо было вытаскивать члeн из ваших трусов и всовывать его к себе? Открою секрет, в сексе многие девушки все-таки предпочитают, чтобы мужчина проявлял инициативу. Если вам нравится наоборот надо было выбирать другую девушку

Гость
#16

Она мужчина. но не знает, как вам сказать о таком.

#17
Гость

в Будапеште её любимый фильм?? какой?))

:)))))

Принцесса-мильонщица
#18
Гость




Аааааа)))Вы сделали мой день

а что не так? Девушка бережет чистоту. Всегда может выйти замуж за хорошего мужчину потом. Из коттеджей и особняков.

Гость
#19

Пора разводиться :))))

Гость
#20

многие женятся только потому чтобы уломать на секс) когда тёлка долго не даёт , а в официальном браке она обяза дать! (супружеский долг)
типа я женился на тебе- теперь ты мне дашь!
принципиально нельзя давать такому мусору!
ты Автор настоящий мошенник и знаешь что даже если она тебя не хочет как мужчину, то все равно можно заманить ее в постель через официальный брак!
правдв в том,что твоя телка тебя не хочет, она не хочет твой член, и ты заслуживаешь её многочисленных измен, которые обятельно будут

#21
Принцесса-мильонщица

а что не так? Девушка бережет чистоту. Всегда может выйти замуж за хорошего мужчину потом. Из коттеджей и особняков.

Ахаха.. За кавказского олигарха?

Гость
#22

Тайна века- когда мужик понимает ,что тёлочка ну ни как не хочет его и не даст ему ни при каких обстоятельствах ,он использует "тяжёлый" аргумент -покупает кольцо и говорит ей "выходи за меня замуж!" )
он знает что она будет мучаться,тр/*/х/аясь с ним, будет имитировть орг ,что её будет тошнить от того как он с ней возится, кряхтит, стонет и тд! но мужлу плевать на это!а если плевать на это, то будешь рогоносцем)
автор,олень, жди рога!

Гость
#23
Гость

Не было))) Нет, не лез, ну это как-то не очень прилично)) Что она обо мне подумает тогда.. Не хочу быть навязчивым. Я думаю, она просто не может решиться, она всегда была очень стеснительной. И ещё, мне иногда кажется, она "застряла" в детстве что ли.. не знаю как объяснить. Часто смотрит мультики и тискает моего кота, как ребёнок)) Это всё из-за Майкла Джексона у неё такое поведение, заездила мне все мозги разговорами о нём :DD Вообще с ней очень весело, но просто в семейной жизни существуют ещё и интимные отношения, как же ей на это намекнуть...

У вас обоих отставание в развитии, рано вам исчо

Гость
#24
Гость

У вас обоих отставание в развитии, рано вам исчо

не каждый мужчина сексуальный, если бы она хотела его- то сама бы т/р/*/хнула на первом свидании!
автор,ты ее старше, ты хитрее) но поверь- через лет 5 когда ты станешь импотентом из-за возраста, когда полысеешь- она отомстит тебе!

Гость
#25

У НАс с мужем тоже неделю иль поболее ниче, не было, хоть и жили под одно крышей уже и спали. Вот так же себя вела и сексом начинать заниматься не хотелось ) Муж не давил. Потом дала и то, потому что пора давать. Со временем во вкус вошла

Гость
#26

Помню, встречалась как-то с мужчиной уже продолжительное время, дело шло к первому сексу. Сижу я у него в гостях, ночь, свечи, музыка - полная романтика, красота. Жду-жду, а он разговоры только разговаривает как обычно, но ничего другого не происходит, не пристает он ко мне, не целует и не обнимает. Ну, мы так и просидели и я засобиралась домой, так вы бы видели, КАК он обиделся на меня!!!! Обиделся, что я голову ему морочу, а до секса не дошло!!!! Блин, а что я должна - сама бросаться на него и насиловать, что-ли!?!??! Так то я на секс и сама рассчитывала, за этим и пришла. Но привыкла, что именно мужчина должен начинать сей процесс с объятиев и поцелуев. Мне 24 года было, ему 39. При этом работает практикующим психологом, отзывы суперские о нём в интернете)))))

Гость
#27

А автору могу сказать, что нормальные люди обязательно проверяют свою сексуальную совместимость еще до свадьбы. Так что девушка то ведет себя вполне нормально - ей как до свадьбы секса с вами не хотелось, так и сейчас не хочется. Она вполне может быть асексуалкой и не приемлить сексуальную близость в принципе. Потому и согласилась выйти за вас замуж, что вы к ней никогда не приставали и она находится в абсолютной уверенности, что вы тоже ***. А что еще ей о вас думать то?))) Конечно, если вы вслух никак не обсуждали данный вопрос и никак не договаривались. Сексом люди занимаются вне зависимости от наличия или отсутствия штампа в паспорте. Всё определяет именно наличие у них желания или его отсутствие. Штамп в паспорте решительно ни к чему не обязывает вашу девушку.

Злая
#28

Эээ, с любимым фильмом прокололись. Так прямо совпало, что именно в день вашей свадьбы шёл фильм в Будапеште, и как минимум на английском, по—телевизору? Че за фильм, на каком языке? Если она понимает венгерский — это гений просто.

Гость
#29
Злая

Эээ, с любимым фильмом прокололись. Так прямо совпало, что именно в день вашей свадьбы шёл фильм в Будапеште, и как минимум на английском, по—телевизору? Че за фильм, на каком языке? Если она понимает венгерский — это гений просто.

Что-то из Чарли Чаплина наверно, там язык не важен.

Гость
#30
Злая

Эээ, с любимым фильмом прокололись. Так прямо совпало, что именно в день вашей свадьбы шёл фильм в Будапеште, и как минимум на английском, по—телевизору? Че за фильм, на каком языке? Если она понимает венгерский — это гений просто.

Как вариант, она смотрела этот фильм кучу раз, и знает диалоги на русском наизусть.

Гость
#31
Гость

Не было))) Нет, не лез, ну это как-то не очень прилично)) Что она обо мне подумает тогда.. Не хочу быть навязчивым.
Я думаю, она просто не может решиться, она всегда была очень стеснительной. И ещё, мне иногда кажется, она "застряла" в детстве что ли.. не знаю как объяснить. Часто смотрит мультики и тискает моего кота, как ребёнок)) Это всё из-за Майкла Джексона у неё такое поведение, заездила мне все мозги разговорами о нём :DD
Вообще с ней очень весело, но просто в семейной жизни существуют ещё и интимные отношения, как же ей на это намекнуть...

Автор, сюрприз, но интимную жизнь нужно было обсудить до росписи, из разряда, я очень уважаю тебя, и мы потерпим до брачной ночи. Она хотя бы тогда знала, когда именно кружевные труселя одевать.
А, так, сидит там перед тв в пижамке, смотрит мультики, ест вкусняшку, ну, чем не идеальная жизнь и так?
Нафига ей сейчас эти нелепые телодвижения, если на экране кот за мышью гоняется, это в сто раз интереснее?

Татьяна
#32
Принцесса-мильонщица

а что не так? Девушка бережет чистоту. Всегда может выйти замуж за хорошего мужчину потом. Из коттеджей и особняков.

Чистоту чтоб беречь, надо мыться регулярно. А мужа она не бережёт, минус.

Гость
#33

It is a trap!

#34

Она *** или антисексуалка странно,что вы этого не поняли.Обычная история из-за неумения договариваться на берегу столько разводов

Венцеслава
#35

Жене 22??!! А не рановато для всего такого этого? Я понимаю, сейчас "особые" нравы, но вы взяли в жены почти что ребенка и чего-то от нее ждете??

Гость
#36
Венцеслава

Жене 22??!! А не рановато для всего такого этого? Я понимаю, сейчас "особые" нравы, но вы взяли в жены почти что ребенка и чего-то от нее ждете??

Вы-еб-и её будь мужиком

V
#37
Гость

Тайна века- когда мужик понимает ,что тёлочка ну ни как не хочет его и не даст ему ни при каких обстоятельствах ,он использует "тяжёлый" аргумент -покупает кольцо и говорит ей "выходи за меня замуж!" ) он знает что она будет мучаться,тр/*/х/аясь с ним, будет имитировть орг ,что её будет тошнить от того как он с ней возится, кряхтит, стонет и тд! но мужлу плевать на это!а если плевать на это, то будешь рогоносцем) автор,олень, жди рога!

Ээээ, а телочки то зачем замуж соглашаются при таких раскладах?

Serg
#38
V

Ээээ, а телочки то зачем замуж соглашаются при таких раскладах?

Соглашаются замуж, потому что хотят замуж. А потом оказывается, что мужу еще и давать надо.

Гость
#39
Гость

Тайна века- когда мужик понимает ,что тёлочка ну ни как не хочет его и не даст ему ни при каких обстоятельствах ,он использует "тяжёлый" аргумент -покупает кольцо и говорит ей "выходи за меня замуж!" )
он знает что она будет мучаться,тр/*/х/аясь с ним, будет имитировть орг ,что её будет тошнить от того как он с ней возится, кряхтит, стонет и тд! но мужлу плевать на это!а если плевать на это, то будешь рогоносцем)
автор,олень, жди рога!

***, я в таком ахуе с вас, так в чём проблема отказать мужику в женитьбе если он не нравится, никто же не заставляет

Гость
#40
Serg

Соглашаются замуж, потому что хотят замуж. А потом оказывается, что мужу еще и давать надо.

Значит сами тупые чутка, если только из-за этого выходят замуж

Гость
#41
Енот

лох по жизниь, олень по гороскопу

😁👏

Гость
#42

бросай не задумываясь я прошел через это будет ее хуже

Гость
#43
Гость

А почему сами не сделаете первый шаг?Может она стесняется и не знает,как себя вести.

ей сказали не давай

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем