Гость
Статьи
HELP!!!! Больная на …

HELP!!!! Больная на голову соседка...

Больная на голову соседка, выше этажём, кормит голубей, они всё вокруг обгадили и стены и крыльцо и чужие балконы и окна. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
vvvv
#1

у меня такая же соседка была. Один раз достало пошла к ней и сказала- любите кормить голубей? Тогда прошу ко мне в гости-помоете мне балкон и окна:) А если вам неохота то идите на улицу кормить своих любимых птичек.... только тогда перестала

Гость
#2

А вы не в кунцево живете? У меня такая же бабка, я ей както спокойно сказала, что не надо, а она как давай на меня орать, я думаю выход один, надо травануть голубей, хотя не факт что не прилетят новые, да и жалко мне птичек.

Акунаматата
#3

так вам и надо )) пусть кормит,кто если не она покормит ,так и помрут бедные голубки)

Гость
#4

Эх, это наша семейная проблема! Бабушка кормит, уже как только не ругались с ней! А в остальном она милейший человек, все ее любят. Она не только о голубях заботится- о кошечках, собачках, соседе-алкоголике,более старших подругах и т.д.Так что не злитесь особо на соседку, может она не плохой человек и не сумашедшая, попросите, объясните спокойно.

Ари
#5

А РАЗВЕ ТАКИЕ БАБКИ ТОЛЬКО В КУНЦЕВО? и ТАК БУДЕТ ПОКА ЖИВЫ БАБКИ.

2
#6
Акунаматата

так вам и надо )) пусть кормит,кто если не она покормит ,так и помрут бедные голубки)

Злюка Вы, пускай кормит, я тоже с ребенком кормлю, и голубей и уток, только в парках, на улице,

Гость
#7

Нас рите в пакетик, положите под дверь, позвоните и бегите....

Oli
#8

начните подкармливать собак у подъезда ))) бабкам будет счастье при выходе из дома

гостья
#9
Акунаматата

так вам и надо )) пусть кормит,кто если не она покормит ,так и помрут бедные голубки)

Но можно же на улице в парке покормить

Гость
#10

Подложите ей га вна под дверь, на коврик. Мне кажется должна понять.

Автор
#11
Гость

А вы не в кунцево живете? У меня такая же бабка, я ей както спокойно сказала, что не надо, а она как давай на меня орать, я думаю выход один, надо травануть голубей, хотя не факт что не прилетят новые, да и жалко мне птичек.

Приц жалко, а вот хозяйку окна хочется проучить)

Автор
#12
Автор

Птиц жалко, а вот хозяйку окна хочется проучить)

Автор
#13
Акунаматата

так вам и надо )) пусть кормит,кто если не она покормит ,так и помрут бедные голубки)

Почему это? Я тоже кормлю на водоёме птичек.

бззз
#14

а в чем болезнь? кормит себе человек птичек, я тоже иногда подкармливаю с балкона голубей) а обсирания дожди смывают вроде как))

Гость
#15

у нас у машин кормят машины все обгадили :( тоже бабки

Гость
#16

Автор, радуйтесь, что у вас соседка голубятница, а не сосед с дрелькой)))

#17

Отравите соседку.

Гость
#18

Зачем ей г...о под дверь класть, это тут при чем. Лучше пару раз выстрелите из рогатки в стаю когда они прилетят - разлетятся и не будут возвращаться. А соседку заставьте отмывать птичий помет.

minifreid
#19

Эх, как я Вас понимаю, у нас жители дома кормят голубей целенаправленно на парковке, все машины обгаженные. Кормят также со своих балконов так, что все крыльцо подъездное в помете и идти в подъезд страшно, так как голуби кружат над головой и могут запросто нагадить на голову. Ни вежливые просьбы, ни ругань не действуют. Хоть бы уж закон какой издали. Это ж зараза летучая.

гадюка в сиропе
#20

налейте ей под порог валерьянки

2
#21
гадюка в сиропе

налейте ей под порог валерьянки

слушайте а это супер вариант, я очень люблю кошечек. Только боюсь через домофон на 8 этаж кошки не придут, а какую валерианку лить? Настойку на спирту?

гадюка в сиропе
#22
2

слушайте а это супер вариант, я очень люблю кошечек. Только боюсь через домофон на 8 этаж кошки не придут, а какую валерианку лить? Настойку на спирту?

да обычную аптечную настойку)))ой мама))как там весело у вас станет в эту ночь))))))

2
#23

спасибо за совет, и никого травить не надо, и кашакам кайф.

гадюка в сиропе
#24
2

спасибо за совет, и никого травить не надо, и кашакам кайф.

точно! травить нельзя ни в коем случае!!!

а кошечки,если в доме проживают...бабульке устроят симфонию на ночь)

Чуча из Бамбуча
#25
гадюка в сиропе

точно! травить нельзя ни в коем случае!!!

а кошечки,если в доме проживают...бабульке устроят симфонию на ночь)

плюс обоссут и обметят весь подъезд. вот бедт счастья и вони)))))

Гость
#26

у меня у подружки муж повесил красивую кормушку на окно для воробьев и синичек, спустя какое-то время пришла соседка с жалобами, тогда муж просто уменьшил дырку в кормушке и стали прилетать только синички, которые схватят еду и сразу улетают, то есть ничего не летит вниз. нашли компромисс, то есть

Ангел
#27
Гость

у нас у машин кормят машины все обгадили :( тоже бабки

есть примета такая - если голубь вам нагадил это к счастью.... так что улыбнитесь и не заморачивайтесь :)))

#28
гадюка в сиропе

точно! травить нельзя ни в коем случае!!!

а кошечки,если в доме проживают...бабульке устроят симфонию на ночь)

А заодно и ее соседям

#29
Автор

Птиц жалко, а вот хозяйку окна хочется проучить)

Не обязательно их травить. Можно просто бабульке сказать, что если она не перестанет их кормить, то вы их отравите.

Гость
#30

Приобрети кошака с охотничьими способностями ( лучше - взять из приюта:тем более что там могут подсказать. какой именно кошак больше всего любит охотиться на голубей).

2
#31

девочки, а у меня еще соседи на даче вредные, и им валерианки для успокоения, хи√хи.

2
#32
SwetkA_KonfetkA

Птиц жалко, а вот хозяйку окна хочется проучить)



Не обязательно их травить. Можно просто бабульке сказать, что если она не перестанет их кормить, то вы их отравите.

не, себя выдовать нельзя, а то все немыслимые грехи на вас повесят, а так прибежит стая кошек и разгонят голубей, супер.

#33
2

SwetkA_KonfetkAПтиц жалко, а вот хозяйку окна хочется проучить)



Не обязательно их травить. Можно просто бабульке сказать, что если она не перестанет их кормить, то вы их отравите. не, себя выдовать нельзя, а то все немыслимые грехи на вас повесят, а так прибежит стая кошек и разгонят голубей, супер.

Так а толку то?! Она как кормила голубей, так и будет их кормить. Да еще и кошек в придачу, чтобы голубей не гоняли)))

2
#34
SwetkA_KonfetkA

2SwetkA_KonfetkAПтиц жалко, а вот хозяйку окна хочется проучить)



Не обязательно их травить. Можно просто бабульке сказать, что если она не перестанет их кормить, то вы их отравите. не, себя выдовать нельзя, а то все немыслимые грехи на вас повесят, а так прибежит стая кошек и разгонят голубей, супер.

Так а толку то?! Она как кормила голубей, так и будет их кормить. Да еще и кошек в придачу, чтобы голубей не гоняли)))

ну незнаю, почему мы моем балконы, а она балдеет, пусть кошачью мочу убирает, ну хоть как то ей навредить. Я думаю моя кошек не любит.

#35

У нас в под'езде шумным соседям дверь и замочную скважину запенили (строительная пена-герметик). С тех пор у них музыка вообще не играет.

Кere
#36

свяжите куклу из голубиных перьев красной нитью, к ней ключик какой-нить и еще бумажку трубочкой с какими-нить иероглифами и на коврик перед входной дверью - пусть подумает, что на нее колдуют, в церковь будет бегать, отвлечется от голубятни своей

Гость
#37

в санэпидемстанцию звоните

или идите в тсж и пишите жалобу

должны помочь

Гость
#38

у меня так было - соседка оставляла пакет с мусором в тамбуре почти на суьтки!! вонь, на контакт не шла, не открывала дверь

написала в тсж, приложила фото (сделала, доказательство) - пришли, поговорили с ней

больше не повторялось

Гость
#39
Skiba

У нас в под'езде шумным соседям дверь и замочную скважину запенили (строительная пена-герметик). С тех пор у них музыка вообще не играет.

слабаки попались, сильные люди в отместку такое устроили...

Гость
#40

я про соседей, которым испортили замочную скважину

лучше не гадить, а вызывать ментов

#41
2

SwetkA_KonfetkA2SwetkA_KonfetkAПтиц жалко, а вот хозяйку окна хочется проучить)



Не обязательно их травить. Можно просто бабульке сказать, что если она не перестанет их кормить, то вы их отравите. не, себя выдовать нельзя, а то все немыслимые грехи на вас повесят, а так прибежит стая кошек и разгонят голубей, супер.

Так а толку то?! Она как кормила голубей, так и будет их кормить. Да еще и кошек в придачу, чтобы голубей не гоняли))) ну незнаю, почему мы моем балконы, а она балдеет, пусть кошачью мочу убирает, ну хоть как то ей навредить. Я думаю моя кошек не любит.

Так вы не только ей, но и себе навредите. Или вы думаете, раз кошки возле ее двери потрутся, то и ссули только ей нюхать? Сами же потом не рады будете.

Инга
#42

В Венеции очень много голубей, так там на балконах такие специальные частые штыри установлены, чтобы они туда не садились. Вот вы тоже установите, но только чтобы птицы не поранились. Мир не переделаешь, надо либо менять себя (начать кормить птиц) либо приспособиться (штырьки установить). А вообще я тоже страдаю от такой соседки, тоже и говорила ей и ругалась - без толку. А штыри установить не могу, не умею.

Гость
#43

не проще помыть балкон, чем исходится на старушку? мы часто моем машину от птичек и мошек и даже в голову не приходило жаловаться. кормить птиц к счастью, вот когда с деньгами туго - стопроцентов срабатывает. если кормишь от души конечно.

Я люблю
#44

Тю, голуби... у нас сосед вон 5ый год уже дрелью и перфоратором каждый день строго с 9 до 11 утра, и вечерком часок в разное время. что он там 5 лет сверлит?? реально уже хочется его придушить. и ругались с ним, и просили, ответ один - имею право. А этажом ниже живет мужик. не пьет, не курит, интеллигентный такой мужичок, да вот только каждый день либо нас.сыт либо нас.рет в лифте. И заявления на него писали, и милицию вызывали... он и не скрывает - да, это я. захотел и насцал)) а вы говорите, голуби))

Гость
#45
Я люблю

Тю, голуби... у нас сосед вон 5ый год уже дрелью и перфоратором каждый день строго с 9 до 11 утра, и вечерком часок в разное время. что он там 5 лет сверлит?? реально уже хочется его придушить. и ругались с ним, и просили, ответ один - имею право. А этажом ниже живет мужик. не пьет, не курит, интеллигентный такой мужичок, да вот только каждый день либо нас.сыт либо нас.рет в лифте. И заявления на него писали, и милицию вызывали... он и не скрывает - да, это я. захотел и насцал)) а вы говорите, голуби))

психиатров вызывайте

больной человек

Гость
#46

либо всем подъездом заставляйте каждый раз убирать за собой г..но

я
#47

голуби - это летучие крысы.

а их помет вреден, в т.ч. и для зданий. В Венеции корм для голубей специальный - с добавками, чтоб не размножались. Их стало гораздо меньше за последние годы.

StervОz
#48

Эт еще можно сказать повезло. У меня слева ханурики,которые дерутся каждую ночь,справа бабка,которая собирает бутылки и моет их в ванной ночами и они так стучат,гремят,сверху так парочка сексом занимается каждую ночь-такой ор стоит,вроде там убивают кого-то а внизу мото-салон,там ночами русское радио кто-то слушает,короче сумасшедший дом. Заставьте ее убирать какашки птиц и все,желание кормить отпадет

София
#49

Я - такая соседка, которая кормит голубей. И не старушка вовсе, мне 30 лет. Получилось случайно. Поставили кормушку для синичек зимой на окно, вроде маленький вход. Но весной их не стало, зато стали прилетать галки, смешные такие.Потом- голуби. Мне очень понравилось, и дочке. Сидят на подоконнике, воркуют, целуются, в окно поглядывают. Я видела, что они гадят на подоконник, но- помою, и все. Но , я живу на 9 этаже... Тут... в конце лета, выхожу во двор. Сидят местные бабушки, подозвали. И понеслось... сначала язвили, потом пошли на оскорбления. Я отшутилась, и говорю, не буду кормить. Не стала. Стала на улице. Но голуби до сих пор прилетают на мое окно, соответственно, какают. Кормушку я не могу убрать, нужна мужская рука.Так что при каждой встрече, меня поносят .Все разговоры и шутки, бесполезны. Они просто кричат и оскорбляют. Говорят , куда-то нажаловались. Ну теперь придется доказывать, что ты не белая ворона. А в подъезде грязь , мусор бросают куда ни попадя, лифт разрисован. Да уж, чистота на подоконнике, но грязь на языке. Вообще, я считаю, что такая ненависть к животным от эгоизма, безделия и отсутствия любви в жизни человека. Некоторые мнят себя царем природы. а они - всего лишь её мизерная часть, притом не самая нужная и долгоживущая.Живите, и радуйтесь каждой букашке и даже какашке. Заболеете, тогда увидите мир другими глазами, и будете радоваться и голубям, и даже их помету.

Наталья
#50

Слышь ты умная Сфия!!!!!! А ты знаешь что голуби являются переносчиками около 20 инфекций, такая инфекция как токсоплазмоз тебе известна, она вызывает нарушение нервной системы и слепоту у деток! Для маленьких деток очень опасны эти гады. К примеру я наблюдала реальную картину когда они купались в бегущей по асфальту канализационной воде, а потом летят к моей придурошной соседке. Ты просто реально не здоровая!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: