Гость
Статьи
Меркантильная девушка!

Меркантильная девушка!

Help!
Всем привет! Мне 21 год. В последнее время, моя жизнь идёт кувырком. Как-будто живу в другой реальности, настолько мои взгляды поменялись за месяц....
Была она. Кроме неё не было никого, с друзьями я стал проводить меньше времени, мне казалось, что мы утонули друг в друге. Эти вечера и ночи я уже никогда не забуду...
Так продолжалось 4 месяца. Недавно мне удалось найти отличный доход на волне блокировки инстаграма, поднял хорошо... Но она изменилась. Если раньше её устраивал вечер в кинотеатре и прогулки за ручки, сейчас она все больше требует внимания, денег... Вначале попросила себе айфон 8 плюс, на 128 гб. Деньги свободные были, поэтому купил без задней мысли сразу же. (до этого ходила со стареньким самсунгом) после этого, её как будто подменили...
Стала следить за моими переписками, пл полчаса лазит в моем телефоне, жалуется, что я не дарю ей каждый день новые цветы. Секс теперь воспринимает как одолжение, а я не знаю. Мне просто очень больно, что дальше делать с ней я не знаю. Поэтому ударился головой в работу, в августе будет выбор, улетать в Тайланд с ней или без неё..
Буду рад любому совету, а то видимо с деньгами приходит и разочарование в ближней.

Виктор
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый День! Очень сочувствую вам, что ваши отношения с любимой так поменялись и ее отношение к вам. Мы можем только предполагать, что изменилось в девушке, что она начала себя так вести. Но эти догадки могут быть ошибочными. Я очень рекомендую вам завести откровенный и душевный разговор с любимой на эту волнующую вас тему. Здесь очень важно подобрать тон разговора. Не обвиняйте ее, не предъявляйте претензии, а расскажите искренне о том как вас удивляет эта ее перемена и что вам это не очень нравится. Расскажите о своих чувствах по этому поводу. Поделитесь как с близким другом и человеком. Скажите, что дорожите ей, но эта перемена вас очень смущает. Возможно, все прояснив есть шанс изменить отношения. Не принимайте решение самостоятельно. Обсуждайте его с девушкой.
Удачи вам!

Гость
#1

И утро началось с разводок....

Гость
#2

Так женись на ней, вместо Таиланда. Что, мало знакомы? Сам же говоришь, протестил ее вдоль и поперек днями и ночами?
Не хочешь жениться? Халявщик? Хочешь просто сэкономить на прасте и иметь бесплатные секс услуги? Тогда закрой рот и не вые.

🎅 хочу понять
#3

Тема скорее всего разводка) не может человек в короткий срок на столько измениться)

#4

Кто же в Тай со своей бабой летает??

#5
🎅 хочу понять

Тема скорее всего разводка) не может человек в короткий срок на столько измениться)

так автор и не изменился, а женщины и не на такое способны

🎅 хочу понять
#6
Странный

Кто же в Тай со своей бабой летает??

Ага, там местных баб хватает, а некоторые вообще с сюрпризом между ног 🤣🤢🤮

#7

Если все так как вы пишите - тогда стоит заканчивать эти отношения. Просто представьте если ваш доход упадет? Она опять будет довольна прогулками держась за ручку? Или будет пилить вас за деньги?

Maxim
#8

А разве iphone 8+ еще актуален ? Разводка из прошлого ?

Вася
#9

На фиг ее! Если она уже сейчас так к тебе отностся, то дальше будет еще хуже. Чем раньше спрыгнешь, тем легче будет жить дальше!

Гость
#10
Maxim

А разве iphone 8+ еще актуален ? Разводка из прошлого ?

Просто девушка скромная, одиннадцатый не стала просить, даже на десятку не претендует. А автор еще обижается, дурила)))

Гость
#11

Интересно бы узнать мнение девушки автора. Наверное думает, я была с ним когда у него ничего не было, ничего у него не просила, и я его тогда устраивала, а как только у него появились деньги - он стал жалеть их на меня, все время на работе, или говорит что на работе, стал все время недоволен мной, наверняка ищет себе покрасивей. Вот как деньги меняют людей!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: