Гость
Статьи
Меркантильные девушки!

Меркантильные девушки!

здравствуйте,повторюсь но надо,столько тем как найти нормальную девушку которой интересен он а не его кошелек и отсеивать меркантильных,и не только не потерять денег но и получить удовольствие, мысль не моя но схема думаю на сотку!приглашаешь познакомится девушку в кафе,пообщались,покушали,подходит афициант,просишь чек,оплачиваешь что съел и ждешь реакции,если девушка нормальная либо платит если взяла с собой деньги либо просит деньги в долг(под расписку или на видео)в противном случае не вступая в конфликт встаешь и уходишь предоставив разбираться полиции так как правда и закон на твоей стороне!итог,нормальная поймет так как и миллионы других девушек в мире,деньги в сохране и нервы в сохране,ну а любительница поесть на халяву,ну-сами знаете))))!

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
#1

Ок, молодец) держи в курсе.

Гость
#2

Если так поведёте себя , то девушку не увидите больше. Отдаст за себя деньги и уйдет. У Вас два кофе и два десерта пробьют дыру в бюджете? Фу таким быть.

майский дождь
#3

Теперь зная эту схему никто на это не поведется.

Гость
#4

Могу нарисовать график...неудачники и их девушки...уже даже схемы..есть..чего вы книги не пишите как Пузова....такой простой метод..повести в кафэ не кису,мяу,курочка, сладкая девочка ..а конкретного человека с именем и Фамилией...или хотя бы с именем черт побери парни...вы готовы с кем угодно только что бы Оля Селезнева не узнала о ваших чувствах..)))..что потом?..какой план...переехать с кислой в соседний дом и пялится на Олю в окно?..Вот она моя первая любовь...а Оля пишет...***..48-.м..лет...мне 48..лет я челку подстригла...дайте мне уже кто нибудь .а то так и подохну читая про миньет а не делая. )))

#5

А смысл?

#6

Второго свидания же не будет

Гость
#7

Ну не приглашайте девушек.

Бесят такие которые сами приглашают, а потом из жаба душит.
Хоть я и парень, но всë же. Это ведь ты еë хочешь вы*бать, а не она тебя.

Когда приглашаешь в ресторан сразу пиши то что платить будешь за себя. И всë. Зачем удава затягивать.

Если хочешь просто ***, тоесть такой человек в ютубе Яйцеслав. Он пикапит и у него есть на канале как тр*хать девушек меньше чем за 500 рублей. Он их приглашает гулять , апотом заводит домой кофе попить в турке. Если девушку не получается завести домой за 20 минут он еë сливаеь

#8

По правилам этикета тот кто приглашает, тот и платит. По Вашей схеме - Вы выставите себя жадным и не культурным. Если Вам жалко денег на то, чтобы посидеть в кафе - сидите дома один. Скрудж.

Гость
#9
Гость

Если так поведёте себя , то девушку не увидите больше. Отдаст за себя деньги и уйдет. У Вас два кофе и два десерта пробьют дыру в бюджете? Фу таким быть.

что же вы все-уйдет и больше не увидите?на таких как они что земля клином сошлась?!миллионы девушек по всему миру платят за себя или поочереди а не стонут-жмот,не заплатил,рас так буду жить одна!про бюджет посмешили,ну не рационально платить за каждого малознакомого человека это расточительство,и нормальная девушка это не только понимает но и не допустит!

Гость
#10
майский дождь

Теперь зная эту схему никто на это не поведется.

интересно как?))))))не с кем в кафе и ресторан не пойдут что ли!?е мае,двух зайцев одной пулей!

#11

Афициант такой подходит, он видео пишет (или расписку) на тыщу рублей))))
Испанский стыд...

#12
Гость

что же вы все-уйдет и больше не увидите?на таких как они что земля клином сошлась?!миллионы девушек по всему миру платят за себя или поочереди а не стонут-жмот,не заплатил,рас так буду жить одна!про бюджет посмешили,ну не рационально платить за каждого малознакомого человека это расточительство,и нормальная девушка это не только понимает но и не допустит!

А ты думаешь, малознакомая девушка будет с тобой спать что ли ? Или что ты там с ней делать собрался

Гость
#13

Лучше так не делать. Платить за девушку нужно. Это часть ритуала ухаживания. Просто не нужно много платить. Достаточно просто купить по чашке кофе на прогулке. В заведение лучше вообще не звать, т.к. это прямой пусть во френдзону. Т.е. погуляли на нескольких встречах, а затем уже зовете даму к себе домой, где покажете свои кулинарные способности. Многих дам очень возбуждает, когда мужчина готовит.

#14

Уважаемый автор, а может лучше девушке это еще до свидания сказать, немеркантильную и заинтересованную в вас это не отпугнет. Или вы на самом деле не отсеять хотите, а попытаться типа девушку наказать? 👳

майский дождь
#15
Гость

интересно как?))))))не с кем в кафе и ресторан не пойдут что ли!?е мае,двух зайцев одной пулей!

Многие увидев твой пост начнут распространять остальным сестрам, они будут обсуждать это и устраивать заговоры, будут искать новые выходы в данной ситуации. Ты в следующий раз о своих схемах не пиши на форуме. Прознают обо всем и будет уже сложнее.

#18
Гость

уважаемая Вау,прочтите тему внимательно,смысл схемы искать не меркантильную а такую как миллионы во всем мире и в европе в частности,не надо что в России таких нет,при этой схеме парни ссмогут сберечь время,деньги,нервы,поугарать над кислыми ро ж ами халявщиц которым либо просто не обломится покушать на халяву а то и пообщаться с полицией!

По твоей схеме наоборот, ты только зря время и деньги потратишь.

#19
lofi

Афициант такой подходит, он видео пишет (или расписку) на тыщу рублей))))
Испанский стыд...

Автору слова этикет, ухаживаеия и стыд не знакомо. Он знает только меркантильность и жадность. И думает , как же познакомиться с девушкой и 1000 не потратить на кофе.

#20

По настоящему меркантильные к такому жлобу и нищеброду и не подойдут)
Не сцы)

Гость
#21
Гость

Ну не приглашайте девушек.

Бесят такие которые сами приглашают, а потом из жаба душит.
Хоть я и парень, но всë же. Это ведь ты еë хочешь вы*бать, а не она тебя.

Когда приглашаешь в ресторан сразу пиши то что платить будешь за себя. И всë. Зачем удава затягивать.

Если хочешь просто ***, тоесть такой человек в ютубе Яйцеслав. Он пикапит и у него есть на канале как тр*хать девушек меньше чем за 500 рублей. Он их приглашает гулять , апотом заводит домой кофе попить в турке. Если девушку не получается завести домой за 20 минут он еë сливаеь

откуда вы знаете что именно те девушки не хотят просто секса и общения?а как вы интересно представляете себе ваш совет сразу говорить что каждый платит сам за себя?тут и нормальная убежит так как такими предупреждениями ты фактически обвинил ее в несостоятельности,тупо с ти,и паразитизме!

#22

В Европе платить поплас это инициатива девушек , которые так показывают, что против ухаживаний , в принципе у нас так тоже многие делают - за себя платят, чтоб показать, что шансов у тебя нет.
Когда девушка согласна на ухаживания, она позволяет мужчине заплатить за нее тоже .
Не хочешь платить - не приглашай никого никуда, не трать чужое время.

#23
Гость

откуда вы знаете что именно те девушки не хотят просто секса и общения?а как вы интересно представляете себе ваш совет сразу говорить что каждый платит сам за себя?тут и нормальная убежит так как такими предупреждениями ты фактически обвинил ее в несостоятельности,тупо с ти,и паразитизме!

Да ладно вам, просто говорите что ищете девушку, которая думает о развлечении и удовольствии, и мотивы страха, жадности и тщеславия ей в этом не мешают. 👳

#24
Гость

откуда вы знаете что именно те девушки не хотят просто секса и общения?а как вы интересно представляете себе ваш совет сразу говорить что каждый платит сам за себя?тут и нормальная убежит так как такими предупреждениями ты фактически обвинил ее в несостоятельности,тупо с ти,и паразитизме!

Заранее говори что ищешь просто секс. Если она тоже секс ищет, зачем ей в кафе ходить? Сразу к себе зови 😂

Гость
#26
Lisa

По правилам этикета тот кто приглашает, тот и платит. По Вашей схеме - Вы выставите себя жадным и не культурным. Если Вам жалко денег на то, чтобы посидеть в кафе - сидите дома один. Скрудж.

что за этикет такой,мы в англии,а точно,франция,вы графиня,я мушкетер?!хотя нет,в титанике джек оку е л от этикета за столом с 30 приборами!

#28
Гость

ААААААААфициант ббляяяяя

Гг) тоже бросилось в глаза)

Гость
#29
Гость

Лучше так не делать. Платить за девушку нужно. Это часть ритуала ухаживания. Просто не нужно много платить. Достаточно просто купить по чашке кофе на прогулке. В заведение лучше вообще не звать, т.к. это прямой пусть во френдзону. Т.е. погуляли на нескольких встречах, а затем уже зовете даму к себе домой, где покажете свои кулинарные способности. Многих дам очень возбуждает, когда мужчина готовит.

С чего бы ей домой переться к незнакомому мужику

Гость
#30
lofi

Афициант такой подходит, он видео пишет (или расписку) на тыщу рублей))))
Испанский стыд...

на стыд давишь?!)))напрасно!нормальная если вреале деньги забыла взять поймет,потом вместе посмеемся,зато хоть сразу увидит что человек к деньгам относится серьезно,это не жадность а бережливость,b не расп.з.яйство и пок.изм!?

#31
Гость

что за этикет такой,мы в англии,а точно,франция,вы графиня,я мушкетер?!хотя нет,в титанике джек оку е л от этикета за столом с 30 приборами!

Занавес. Даже слово этикет - это уже англия и франция. Вам на лавочку, семечки грызть в спортивном костюме.

#32

Расписка ничего не дает ,даже суд если возьмется ,поржать ,то максимум ,примут закон "изъять",а не отобрать ..
а у нее изымать нечего.И на этом все ..

Гость
#33
Вау🐈

А ты думаешь, малознакомая девушка будет с тобой спать что ли ? Или что ты там с ней делать собрался

а ты думаешь что таких нет?совсем недавно таких было полно и в этом нет не чего постыдного так как взаимно!но вот много появилось тех кто за удовольствие еще и деньжат хочет прихватить,вот это уже стыд и срам,таких надо отсеивать!)))))

Гость
#34
Гость

Лучше так не делать. Платить за девушку нужно. Это часть ритуала ухаживания. Просто не нужно много платить. Достаточно просто купить по чашке кофе на прогулке. В заведение лучше вообще не звать, т.к. это прямой пусть во френдзону. Т.е. погуляли на нескольких встречах, а затем уже зовете даму к себе домой, где покажете свои кулинарные способности. Многих дам очень возбуждает, когда мужчина готовит.

в этом вы правы но вот уже в ответ на эту романтику придумали цельную пропоганду-паркоход,жмот,пополамщик и.т.д!нет,если сама предложит прогуляться то прекрасно!

#35
Гость

а ты думаешь что таких нет?совсем недавно таких было полно и в этом нет не чего постыдного так как взаимно!но вот много появилось тех кто за удовольствие еще и деньжат хочет прихватить,вот это уже стыд и срам,таких надо отсеивать!)))))

Заранее обсуждай намерения.

Гость
#36

Неужели такой мелочный человек?)🤣Салат жалко для девочки?А потом таким парням рожай детей..

Гость
#37
Август

Уважаемый автор, а может лучше девушке это еще до свидания сказать, немеркантильную и заинтересованную в вас это не отпугнет. Или вы на самом деле не отсеять хотите, а попытаться типа девушку наказать? 👳

слишком сложно,сами прикиньте-пойдем значит в кафе,только учти,каждый платит за себя,я такой,у тебя деньги то есть?!за такие разговоры и вполне нормальная может послать так как это прямое оскорбление или лютый подкол!

Гость
#38
Гость

С чего бы ей домой переться к незнакомому мужику

Я же не говорю, что сразу. Первые 2-3 встречи можно прогуляться. На 3-4, если появилась химия, дама соглашается идти в гости. Проверено. Если химии и симпатии нет, то конечно не пойдет. Но зачем с такой встречаться

Гость
#39
майский дождь

Многие увидев твой пост начнут распространять остальным сестрам, они будут обсуждать это и устраивать заговоры, будут искать новые выходы в данной ситуации. Ты в следующий раз о своих схемах не пиши на форуме. Прознают обо всем и будет уже сложнее.

та кто придумает противодействие буде круче Перельмана с теоремой пуанкаре!я жутко заинтригован!

Ghost
#40

Ахахаха, смешно когда нищеброды переживают за свои копейки)))) не спрячешься от меня, нищеброд, я проем всю твою зарплату, хахаха (демонический смех). Проем и не дам! Хахаха))))) охохохо))) гагагага)))))

Гость
#41
Гость

в этом вы правы но вот уже в ответ на эту романтику придумали цельную пропоганду-паркоход,жмот,пополамщик и.т.д!нет,если сама предложит прогуляться то прекрасно!

Это только дамы на форуме так отзываются. В жизни еще как соглашаются гулять. Но чашечку кофе или мороженку на прогулке купить стоит. Это обязательная часть ритуала.

Гость
#42
Вау🐈

По твоей схеме наоборот, ты только зря время и деньги потратишь.

не убедила,да и не должна))))))

Гость
#43

Зачем столько проблем ,общаешся,понривалось договвриваетесь о встрече,пришла,прогулка если диолог нормальный модно перекусить,если что то пошло не так двойной счет,ищвиняешься говоришь не попути,платишь за себя и уходишь.Кроме бабской халявы ты везде прав,познакомиося,заинтересовал общением,встретился,то есть ее интерес к себе вызвал,если далее он пробка ее проблемы.

Гость
#44
Lisa

Автору слова этикет, ухаживаеия и стыд не знакомо. Он знает только меркантильность и жадность. И думает , как же познакомиться с девушкой и 1000 не потратить на кофе.

я катку в старик пол часа назад слил и вы мне будете говорить про отсутствие стыда!?

Гость
#45

Автор! Зачем Вам время терять и в какие-то кафе ходить? Чтобы самому выглядень непотребно или женщину ставить в неловкое положение. ДО назначения свидания озвучиваете женщине, что всё будет в строгом пополаме. Согласится, значит придет, за себя заплатит. А может, если повезёт, то и Ваш кофе она оплатит. И секс скоро будет. Не согласится - не Ваш человек!

Гость
#46
lofi

По настоящему меркантильные к такому жлобу и нищеброду и не подойдут)
Не сцы)

тебе не сюда,тебе на битву экстрасенсов надо!))))

Гость
#47

А смысл этой схемы? Ты за себя заплатил, девушка за себя. Она прошла проверку, ты не прошел

Гость
#48
Вау🐈

В Европе платить поплас это инициатива девушек , которые так показывают, что против ухаживаний , в принципе у нас так тоже многие делают - за себя платят, чтоб показать, что шансов у тебя нет.
Когда девушка согласна на ухаживания, она позволяет мужчине заплатить за нее тоже .
Не хочешь платить - не приглашай никого никуда, не трать чужое время.

е мае Вау,так тебе же в министерство иностранных дел надо,такой талант губишь,пра всех и вся во всех странах в курсе,так еще и телепат похлеще Мессинга!

Гость
#49
Вау🐈

Заранее говори что ищешь просто секс. Если она тоже секс ищет, зачем ей в кафе ходить? Сразу к себе зови 😂

я подумаю,не против!?)))))

Гость
#50
Гость

Вот типичное изложение тупого ебблана

ну и каково это,на бычем роге сутки покряхтеть?!)))))