Гость
Статьи
Написать после секса

Написать после секса

Приветики!!!! помогите советом пожалуйста: На вечеринке познакомились с мужчиной и у нас вспыхнула страсть!!! Не могли оторваться друг от друга и поехали к нему. Был страстный кекс, проснулись вместе и весь день ещё фильмы смотрели. Я понимаю что это разовая акция, мы даже вроде это обсудили (плохо помню) но блин))) он не выходит у меня из головы!!!! Писать сама не хочу, слишком уязвимо. Но что если я на 14 февраля отправлю валентинку?) вроде с юмором, а вроде дам понять что не все равно до сих пор… Или это тоже стыдоба для женщины? #нуженсовет

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Валентинка - это не стыдоба, а секс с незнакомым - вот это так себе.

45
#2

Переспали и забудь, будь мужиком женщина

майский дождь
#3

Стыдно когда видно, а так разовую акцию можно превратить в акцию без обязательств.

Сергей
#4

Видать ты ещё хочешь с ним секса?))

Гость
#5

Напишите просто ,что понравился и хотите продолжения. Вы же не ребенок... взрослый человек имеет право на секс, чувства и их проявления, не парьтесь.

Елдастик
#6

Вареник в первый вечер подставлять не стыдоба, а валентинку отправить стыдоба. 15 плетей этой шлюxе

Гость
#7
Сергей

Видать ты ещё хочешь с ним секса?))

Ооочень хочу)

Гость
#8
45

Переспали и забудь, будь мужиком женщина

Но я не могу забыть((( первый раз такое!!!

Гость
#9

Отправляй.
Пожалуйся, что не знаешь, чем занять вечер пятницы.

Сергей
#10
Гость

Ооочень хочу)

Сколько тебе лет?) И сколько ему лет?)

Гость
#11

Не надо.

Гость
#12
Сергей

Сколько тебе лет?) И сколько ему лет?)

Мне 27 ему 37 )

Гость
#13
Гость

Не надо.

Почему?

Сергей
#14
Гость

Мне 27 ему 37 )

Ты не замужем?

Сергей
#15
Гость

Мне 27 ему 37 )

Он наверное женат?

Гость
#16
Сергей

Он наверное женат?

Я нет и он нет, что кстати странно)) почему он не женат в 37. Хотя, если он так всегда после секса не пишет сам, то и не удивительно

Сергей
#17
Гость

Я нет и он нет, что кстати странно)) почему он не женат в 37. Хотя, если он так всегда после секса не пишет сам, то и не удивительно

Возможно он всё таки женат вот и не пишет))

Гость
#18
Сергей

Возможно он всё таки женат вот и не пишет))

Я была у него дома, я могу отличить женат мужик или не женат)))

Гость
#19
Гость

Я нет и он нет, что кстати странно)) почему он не женат в 37. Хотя, если он так всегда после секса не пишет сам, то и не удивительно

Если вам нужен просто кекс, пишите. Привет, мне понравилось, может повторим? Что то в этом роде. Заодно и узнаете, это разовая акция или нет.

Гость
#20
Гость

Но я не могу забыть((( первый раз такое!!!

Потому и нужно, чтобы влюбился, а потом секс.

Гость
#21
Гость

Я нет и он нет, что кстати странно)) почему он не женат в 37. Хотя, если он так всегда после секса не пишет сам, то и не удивительно

Зачем ему второй раз жениццо?

Скончался мужик, подходит к вратам рая, а там очередь. Занимает место в очереди и бежит вперед, посмотреть, что происходит, почему заторы, что требуют. И выясняет, что затор — из-за того, что во вратах рая стоит апостол Петр и всех интервьюирует. Мужик ухо приставил, слышит — вопрос: «Женат был?» — отвечаешь: «Да!» — в рай, отвечаешь: «Нет» — в ад.
Довольный идет в конец очереди, спокойно, не нарушая порядка, дожидается. Спрашивает и его апостол Петр:
— Женат был?
А он отвечает:
— Да, два раза!
— В ад.
— Как в ад?! Женатых же в рай!
Петр отвечает:
— Милый мой, рай — для мучеников, а не для дураков.

#22
Гость

Если вам нужен просто кекс, пишите. Привет, мне понравилось, может повторим? Что то в этом роде. Заодно и узнаете, это разовая акция или нет.

поддерживаю такой вариант.

#23

Вообще-то, это Он должен был написать первым, на следующий день, как минимум. Если такого не произошло, не пиши ему сама! Запомни, раз и навсегда, мужчина - охотник, это он должен тебя добиваться, и неважно, что секс уже случился! Включи свое достоинство и жди, он обязательно напишет сам, ну, если конечно, ты ему понравилась, если не напишет, забудь его, и ни унижайся...

Сергей
#24
Гость

Я была у него дома, я могу отличить женат мужик или не женат)))

Это наверное был самый лучший твой секс в жизни?))

#25

Не надо ничего писать,сам напишет когда яйки наполнятся

#26
Сергей

Это наверное был самый лучший твой секс в жизни?))

А ты чего так заинтересовался?

Гость
#27

В топ - 3 точно вошел!)

Сергей
#28
Златовласка

А ты чего так заинтересовался?

Интересно же)) от чего так тянет к нему снова, что там было такого чего у неё раньше не было?)))

Гость
#29

Если сам не написал, то это плохо

Гость
#32
Сергей

Интересно же)) от чего так тянет к нему снова, что там было такого чего у неё раньше не было?)))

Техника и природные данные конечно на 5, но я это все уже 100 раз видела, и наверное дело не в этом. Скорее, меня впечатлило то чувство, которым это всё сопровождалось. Мощная страсть, открытость, раскрепощение , уверенность) он не стеснялся говорить о своих желаниях, а мне было в кайф с ним их воплотить. Наверное это из-за экстази ))))))))000)

Сергей
#33
Гость

Техника и природные данные конечно на 5, но я это все уже 100 раз видела, и наверное дело не в этом. Скорее, меня впечатлило то чувство, которым это всё сопровождалось. Мощная страсть, открытость, раскрепощение , уверенность) он не стеснялся говорить о своих желаниях, а мне было в кайф с ним их воплотить. Наверное это из-за экстази ))))))))000)

Короче тебе надо за него замуж выйти и всё будет отлично))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: