Гость
Статьи
Написать ли парню …

Написать ли парню после секса

Так случилось, что произошел секс на втором свидании, секс понравился.Но утром я быстро и скомкано убежала домой, так как начались месячные, про них парню не сказала.Сказала, что-то вроде мне очень пора домой,он просил остаться,говорил,что завтрак приготовит.И я в целом проявила холодность после секса.

Когда уходила,от него он шутил, что я его бросаю, спрашивал заблокирую ли я его, я сказала, что в этом нет необходимости.
Он вызвал мне такси и сказал, написать как я приеду домой, я не написала
Он мне тоже весь день не пишет
Вопрос: написать ли мне ему первой, так как даже если отношений не получится, то я не хочу терять хороший секс

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам девушкам один секс от парней нужен((

Гость
#3

Нет. Нет и нет.

#4

Получается, что вы его оставили в непонятках. Это плохо сказывается на потенции мужчин, даже молодых. Напишите что-то нейтральное. Чтобы понял, что он вам не безразличен. Но и за с8кс не надо хвалить. Пусть старается.

Гость
#5

Да, пиши) Глупо поступила конечно..) Но через лет пять, расскажешь ему это и вместе посмеётесь))

Гость
#6
Гость

Нет. Нет и нет.

Поясню. Странный он

Гость
#7
Ирина

Получается, что вы его оставили в непонятках. Это плохо сказывается на потенции мужчин, даже молодых. Напишите что-то нейтральное. Чтобы понял, что он вам не безразличен. Но и за с8кс не надо хвалить. Пусть старается.

Да, с холодностью и отстраненностью, я явно переборщила.Да, стоит написать, а там что будет, то будет)

Гость
#8

Он сам бы написал, несмотря ни на что,если бы вы очень ему понравились.

Гость
#9
Гость

Да, пиши) Глупо поступила конечно..) Но через лет пять, расскажешь ему это и вместе посмеётесь))

Он тогда узнает что у нее бывают месячные и смоется))

Гость
#10
Гость

Он сам бы написал, несмотря ни на что,если бы вы очень ему понравились.

Это тоже верно, поэтому и не знаю стоит ли писать, так как я не против покекситься ещё раз😝

Гость
#11
Гость

Да, с холодностью и отстраненностью, я явно переборщила.Да, стоит написать, а там что будет, то будет)

Пишите, а то у парня уже комплекс наверно

Гость
#12
Гость

Пишите, а то у парня уже комплекс наверно

Ахахах, это чтобы они не зазнавались😏

#13
Гость

Да, с холодностью и отстраненностью, я явно переборщила.Да, стоит написать, а там что будет, то будет)

Конечно, парень измучился в сомнениях. А вдруг что-то не так? А ведь всё прошло хорошо. Иногда вот так слегонца можно очень сильно уменьшить самооценку. На пустом месте.
Напишите, что вы под впечатлением от вашей встречи. Может быть, повторить?

Шард
#14

Я бы лично подумал, что ты меня продинамила, и забил бы болт. Потому что хрен поймëшь, что в голове у человека, которого ты видишь второй раз в жизни и который от тебя буквально убегает.

Учитесь, ëпт, разговаривать друг с другом, люди. Это ж не сложно. Да, иди и напиши ему, и можешь прямо рассказать всë как есть, адекватный человек поймëт и поржëт.

Гость
#15

Я бы не писала. Отношения вряд ли построите уже. Ходить на секс в удобное для него время потом будет унизительно.

Гость
#16
Гость

Это тоже верно, поэтому и не знаю стоит ли писать, так как я не против покекситься ещё раз😝

Ну вот ради прикола и напиши) скажи, что дела были например неотложные или типа того, или что была не в духе))

Гость
#17

должен сам написать всё равно, если секс понравился
не пиши пока

Гость
#18
Гость

Он тогда узнает что у нее бывают месячные и смоется))

Хахах, думаете он с настолько с такой нежной психикой?))

Гость
#19

Вывод понятен, парень не особо понравился, иначе бы другая реакция была бы у женщины, когда нравится человек, то ему дают об этом понять.

Гость
#20
Гость

Вывод понятен, парень не особо понравился, иначе бы другая реакция была бы у женщины, когда нравится человек, то ему дают об этом понять.

В молодости у меня был парень который мне безумно нравился, когда в момент нашей первой близости я поняла, что у меня пришли месячные, я его очень грубо отшила (от стресса). И ничего - в итоге, женаты 15 лет..)

Гость
#21
Гость

В молодости у меня был парень который мне безумно нравился, когда в момент нашей первой близости я поняла, что у меня пришли месячные, я его очень грубо отшила (от стресса). И ничего - в итоге, женаты 15 лет..)

Да, резко начала месячных в неудобный момент и не дома это стрессово;)

Гость
#22
Гость

Хахах, думаете он с настолько с такой нежной психикой?))

Абхазах, он мне рассказывал, что боиться крови кстати🤪

#23

Я бы написала ну что повторим?)А там будь что будет) Один раз живём)

Гость
#24
Юлианна

Я бы написала ну что повторим?)А там будь что будет) Один раз живём)

Да, я такого же мнения.Лучше все выяснить, а не сидеть в догадках и сомнениях

Гость
#25
Гость

Абхазах, он мне рассказывал, что боиться крови кстати🤪

Ну вот и не парьтесь) Если он вам приглянулся, напишите- хуже не будет) Но только напишите один разок! Не навязывайтесь, если он от вас в восторге, то ответит, вы сразу поймёте))

Все ясно
#26
Гость

Это тоже верно, поэтому и не знаю стоит ли писать, так как я не против покекситься ещё раз😝

Напиши "привет как дела"

Роман
#27

А почему нельзя написать просто как есть? Были месячные, испугалась, убежала. Потом переклинило и ушла в несознанку. Секс понравился, хочу еще. И все. Зачем плодить лишние сложности на ровном месте?

Гость
#28
Роман

А почему нельзя написать просто как есть? Были месячные, испугалась, убежала. Потом переклинило и ушла в несознанку. Секс понравился, хочу еще. И все. Зачем плодить лишние сложности на ровном месте?

Это не по-женски 🙂

Гость
#29
Роман

А почему нельзя написать просто как есть? Были месячные, испугалась, убежала. Потом переклинило и ушла в несознанку. Секс понравился, хочу еще. И все. Зачем плодить лишние сложности на ровном месте?

Я не пишу ему, так как боюсь, что он ответит мне, что тупо хотел меня тра@хнуть и мне будет грустно;(А так да, проблем сказать, что месячные нет

Гость
#30
Гость

Это не по-женски 🙂

Написать сейчас сообщение, что убежала из-за месячных, проблем нет.Но я считаю, что все сделала правильно, конкретно я про побег.Потому что было 7 утра и без средств гигиены, у него дома истекать кровью явно не очень

Роман
#31
Гость

Я не пишу ему, так как боюсь, что он ответит мне, что тупо хотел меня тра@хнуть и мне будет грустно;(А так да, проблем сказать, что месячные нет

Ну так скажи! А то что он хотел тебя трахнуть это не повод грустить! Радоваться надо! Тем более что тебе понравилось и еще непонятно кто кого трахнул. Не надо плодить лишние сущности, прямота и открытость ведет к счастью.

Гость
#32
Гость

Да, я такого же мнения.Лучше все выяснить, а не сидеть в догадках и сомнениях

повторим это как-то вульгарно, думаю он решил что вы не в духе и пока решил вас не беспокоить

Гость
#33

Так и хотел тупо вас трахнуть. А вы себе что напридумывал интересно? Вроде посыл изначально был что вы не против ещё раз перепихнуться? Или теперь все это уже не так?

Гость
#34
Гость

Так и хотел тупо вас трахнуть. А вы себе что напридумывал интересно? Вроде посыл изначально был что вы не против ещё раз перепихнуться? Или теперь все это уже не так?

Да где мне потом новых хороший секс искать,я не хочу чтоб он с крючка соскочил

Гость
#35
Гость

Да где мне потом новых хороший секс искать,я не хочу чтоб он с крючка соскочил

С какого крючка? Трахаться в удобное для него время? Это не проблема. Ещё и навяжитесь ему до кучи. Совсем бабы себя не уважают.

Гость
#36
Гость

С какого крючка? Трахаться в удобное для него время? Это не проблема. Ещё и навяжитесь ему до кучи. Совсем бабы себя не уважают.

Почему в удобное для него, для меня.Или вы считаете,что женщинам секс не нужен?)Я бы хотела регулярно заниматься сексом с проверенным любовником,а искать сейчас другого желания особо нет, так как мало мужчин умеют доставлять удовольствие женщине

Гость
#37

Ну если быть рабом Пиз..ды, то да. Действуйте. Только потом не плачьте, что об вас ноги вытирают.

Гость
#38
Гость

Написать сейчас сообщение, что убежала из-за месячных, проблем нет.Но я считаю, что все сделала правильно, конкретно я про побег.Потому что было 7 утра и без средств гигиены, у него дома истекать кровью явно не очень

Странно что до секса дошло а месячных застеснялась. Я бы написала как есть только без дурацких «повторим?». Пригласила бы погулять или куда то сходить. Что бы не сводить все к сексу. А потом смотрите по его реакции. Чем дольше выжидаете тем тупее будет выглядеть ваше появление.

Гость
#39

Автор, просто напишите как дела, дальше - по обстоятельствам

Гость
#40
Шард

Я бы лично подумал, что ты меня продинамила, и забил бы болт. Потому что хрен поймëшь, что в голове у человека, которого ты видишь второй раз в жизни и который от тебя буквально убегает.

Учитесь, ëпт, разговаривать друг с другом, люди. Это ж не сложно. Да, иди и напиши ему, и можешь прямо рассказать всë как есть, адекватный человек поймëт и поржëт.

+

Гость
#41
Гость

Автор, просто напишите как дела, дальше - по обстоятельствам

Как дела это очень странно после ее выкрутасов. Я бы подумала что на голову больная.

Гость
#42

Какие же все таки женщины глупые, подлые и мразотные существа

Гость
#43

А что вам помешало отписаться, когда домой приехала? Действительно странная женщина
Кстати как дела? Написали ему?

Гость
#44
Гость

А что вам помешало отписаться, когда домой приехала? Действительно странная женщина
Кстати как дела? Написали ему?

Вроде сегодня договорились встретиться)
Я ему написала:не против встретиться ещё раз?
Он ответил: я только за

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема