Гость
Статьи
Накричал муж..

Накричал муж..

Девочки помогите разобраться. Сегодня праздновали ДР моего папы в ресторане, муж все время, что мы сидели был с кислым лицом. После того как я предложила ему ещё заказать пивка, чтоб не грустить, как начал на меня орать! Типа: « Отстань, что ты ко мне пристала, сиди пей сама, если тебе так нужно!» . У меня сразу слезы начали наворачиваться, зачем он так? При моих родителях? Мама его сторону взяла, сказала, ну типа что я сразу плакать, я что напилась? Папа сделал вид , что ничего и не произошло.. Я спустилась вниз в туалет, быстро себя в порядок привела, но осадок остался ужасный. Что с мужем могло случиться? Зачем он так? И как мне теперь себя с ним вести, после этого крика? Прощать его не хочу, хочу отомстить!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите пива и садитесь пить. На вопрос "схрена ли?". Говорите: "Я послушная жена, ты сказал, я пью".

Гость
#3
Гость

Купите пива и садитесь пить. На вопрос "схрена ли?". Говорите: "Я послушная жена, ты сказал, я пью".

Да, спасибо ))) Я примерно так и поступила)

Гость
#5

А до подготовки дня рождения папы, он хотел идти на это мероприятие или его заставили?

Гость
#6
Гость

А до подготовки дня рождения папы, он хотел идти на это мероприятие или его заставили?

Он был не против, был веселый , ничего его дерьмого настроения не предвещало..

Гость
#7

Он от вас устал или устал от вашей заботы

Гость
#8

Может у него такая реакция на алкоголь, нет?

Гость
#9
Гость

Он от вас устал или устал от вашей заботы

Хмм, может и так.

Гость
#10
Гость

Он был не против, был веселый , ничего его дерьмого настроения не предвещало..

Вообще никаких происшествий до и перед мероприятием не было? Странно конечно, ничего просто так не бывает.

Гость
#11
Гость

Может у него такая реакция на алкоголь, нет?

Да не, вроде суббота- выходной день, праздник.. не водку же я ему запихивала! Тем более я в шуточной форме, типа : выпей- что злой сидишь, он прям на это агрессировать начал, ну из-за того что полезла с этим вопросом.. но вот зачем орать! Прям истерично, при родных..

Гость
#12
Гость

Вообще никаких происшествий до и перед мероприятием не было? Странно конечно, ничего просто так не бывает.

Вот в чем прикол и не было! Все здорово - сидели, и в один миг вот так накричал..

#13

Вашему мужу нафиг не нужны ни вы, ни ваша семейка, он чувствуют, что впустую тратит своё время, а ты его ещё и спрашиваешь, будто не понимаешь. Разведись с ним, дай ему свободу

Гость
#14
Гость

Вот в чем прикол и не было! Все здорово - сидели, и в один миг вот так накричал..

Надо бы поговорить, чем мстить и сгущать краски. Может его что то беспокоит или проблемы какие то. А под руку вы попались

Гость
#15
Гость

Надо бы поговорить, чем мстить и сгущать краски. Может его что то беспокоит или проблемы какие то. А под руку вы попались

Ну мне ж обидно, я ж не про месть как в боевиках, просто что хочу послушать , что можно такое сказать, чтоб он почувствовал, что неправ.. Ок, даже если рассуждать про проблемы, у меня, например, может быть ПМС какое-то, у них же не бывает такого! А серьезных, каких-то других у него нет. Мне теперь кажется , что он как психопат, просто минутную свою раздраженность на мне сорвал. Ведь может такое быть?

Гость
#16
IQ1000

Вашему мужу нафиг не нужны ни вы, ни ваша семейка, он чувствуют, что впустую тратит своё время, а ты его ещё и спрашиваешь, будто не понимаешь. Разведись с ним, дай ему свободу

Это точно не может быть так) но спасибо за ваше мнение!

Гость
#17
Гость

Купите пива и садитесь пить. На вопрос "схрена ли?". Говорите: "Я послушная жена, ты сказал, я пью".

а если он не спросит схрена ли, как тогда быть?

Гость
#18
Гость

а если он не спросит схрена ли, как тогда быть?

Просто выпить) молча. Без тоста)

Гость
#19

Не давайте ему сейчас понять, что с вами так можно. Один, второй раз себе такое позволил и вы простили - это войдёт для него в норму. Ставьте условия как с вами можно и как нельзя. Не поймёт - до свидания. Вам такой "муж" зачем? А отец должен был поставить его на место на самом деле. Можно попросить папу с ним поговорить серьезно, чтобы впредь такого не исполнял. Не поймёт - лесом.

Гость
#20
Гость

Да не, вроде суббота- выходной день, праздник.. не водку же я ему запихивала! Тем более я в шуточной форме, типа : выпей- что злой сидишь, он прям на это агрессировать начал, ну из-за того что полезла с этим вопросом.. но вот зачем орать! Прям истерично, при родных..

А зачем лезть?

Гость
#21
Гость

Не давайте ему сейчас понять, что с вами так можно. Один, второй раз себе такое позволил и вы простили - это войдёт для него в норму. Ставьте условия как с вами можно и как нельзя. Не поймёт - до свидания. Вам такой "муж" зачем? А отец должен был поставить его на место на самом деле. Можно попросить папу с ним поговорить серьезно, чтобы впредь такого не исполнял. Не поймёт - лесом.

О боги, а папа то тут причём?

Гость
#22

Не прощайте.
Мстите.
Плачьте.
Скандальте.
Нервы мотайте и дальше.

Ишь ты! Удумал сидеть с грустным лицом!

Гость
#23
Гость

Да не, вроде суббота- выходной день, праздник.. не водку же я ему запихивала! Тем более я в шуточной форме, типа : выпей- что злой сидишь, он прям на это агрессировать начал, ну из-за того что полезла с этим вопросом.. но вот зачем орать! Прям истерично, при родных..

А зачем взрослому человеку такие советы давать про пиво?

Гость
#24
Гость

Ну мне ж обидно, я ж не про месть как в боевиках, просто что хочу послушать , что можно такое сказать, чтоб он почувствовал, что неправ.. Ок, даже если рассуждать про проблемы, у меня, например, может быть ПМС какое-то, у них же не бывает такого! А серьезных, каких-то других у него нет. Мне теперь кажется , что он как психопат, просто минутную свою раздраженность на мне сорвал. Ведь может такое быть?

У него тоже есть причины.
Может сообщение пришло с плохой новостью?

Гость
#25
Гость

У него тоже есть причины.
Может сообщение пришло с плохой новостью?

Не было никаких проблем! Никаких звонков и прочего .. я просто поделилась , как мне обидно, а вы выдумываете что-то. Давайте без жести. Муж уже извинился, но все равно обидно, Вам бы не было обидно?? Мне не нравится что накричал то он при всех, а извиняется на едине!

Гость
#26
Гость

А зачем взрослому человеку такие советы давать про пиво?

Разрядить обстановку

Гость
#27
Гость

Не давайте ему сейчас понять, что с вами так можно. Один, второй раз себе такое позволил и вы простили - это войдёт для него в норму. Ставьте условия как с вами можно и как нельзя. Не поймёт - до свидания. Вам такой "муж" зачем? А отец должен был поставить его на место на самом деле. Можно попросить папу с ним поговорить серьезно, чтобы впредь такого не исполнял. Не поймёт - лесом.

Ну причём тут отец, у меня когда кошки дерутся дома, я тоже не лезу в их « кошачьи отношения»

Гость
#28
Гость

Не было никаких проблем! Никаких звонков и прочего .. я просто поделилась , как мне обидно, а вы выдумываете что-то. Давайте без жести. Муж уже извинился, но все равно обидно, Вам бы не было обидно?? Мне не нравится что накричал то он при всех, а извиняется на едине!

Вам бы научиться быть тактичной.
Никогда не понимала этого назойливого приставания.

Гость
#29
Гость

Вам бы научиться быть тактичной.
Никогда не понимала этого назойливого приставания.

Да где назойливость, женщина?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: