Гость
Статьи
Муж прилюдно накричал …

Муж прилюдно накричал и нахамил. Устроила ему игнор.

Незаслуженно была обругана мужем при соседях. Меня это очень расстроило, говорила ему тише, люди слушают, но для него нет ничего зазорного спустить на мне пар и сорваться, а через пять минут делать вид, что всё в порядке. В остальном мужчина хороший - готовит, убирается, делит со мной домашние дела, зарабатывает, не пьет, не курит, не гуляет, свободное время проводит со мной на даче или в парках, кино. Я не понимаю, когда я позволила ему так с собой общаться, раньше ругались сильнее, могли оскорбить друг друга. Теперь я стала умнее, успокоилась, но он до сих позволяет себе кричать. А теперь еще и при людях!! раньше я бы накричала в ответ, но теперь решила быть сдержанной. не замечаю его весь день, не приготовила обед ему. Подошел, извинился как обычно, делает вид, что все хорошо, пытается меня обнять, поцеловать. - я холодна. Нет, ну правда, каждый раз спускать хамство на тормозах? Вижу, что его задевает мой игнор, говорит "ну мне же поговорить больше не с кем, ну хватит". добрые разговоры по душам не помогают, он говорит, что все понял, как мне неприятно, а потом всё сначала. Изучила множество литературы по психологии отношений, видимо вода камень точит. И ведь нет истории, чтобы мужья изменились, что же терпят все такие недостатки, либо бросают мужчину.. другого выхода, значит, нет?

Сама не своя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишите его секса!

Гость
#2

не пьет и не курит-уже хорошо, а самое главное негуляка, стряпает чёто. классный мужик, простите его, плиз.

Я3ВА
#3

"готовит, убирается, делит со мной домашние дела, зарабатывает, не пьет, не курит, не гуляет" - убирается куда? В чулан или к маме?

MariaMirabella
#4
Сама не своя

Незаслуженно была обругана мужем при соседях. Меня это очень расстроило, говорила ему тише, люди слушают, но для него нет ничего зазорного спустить на мне пар и сорваться, а через пять минут делать вид, что всё в порядке. В остальном мужчина хороший - готовит, убирается, делит со мной домашние дела, зарабатывает, не пьет, не курит, не гуляет, свободное время проводит со мной на даче или в парках, кино. Я не понимаю, когда я позволила ему так с собой общаться, раньше ругались сильнее, могли оскорбить друг друга. Теперь я стала умнее, успокоилась, но он до сих позволяет себе кричать. А теперь еще и при людях!! раньше я бы накричала в ответ, но теперь решила быть сдержанной. не замечаю его весь день, не приготовила обед ему. Подошел, извинился как обычно, делает вид, что все хорошо, пытается меня обнять, поцеловать. - я холодна. Нет, ну правда, каждый раз спускать хамство на тормозах? Вижу, что его задевает мой игнор, говорит "ну мне же поговорить больше не с кем, ну хватит". добрые разговоры по душам не помогают, он говорит, что все понял, как мне неприятно, а потом всё сначала. Изучила множество литературы по психологии отношений, видимо вода камень точит. И ведь нет истории, чтобы мужья изменились, что же терпят все такие недостатки, либо бросают мужчину.. другого выхода, значит, нет?

взрослые люди не меняются...

MariaMirabella
#5

и у всех свои недостатки)

Гость
#6

Сама с таким живу уже 15 лет. Он овен, первые годы у меня истерика была от его выходок, боролась всеми способами. Года через 3-4 стало реже, сейчас 1-2 в год, но я и эти редкие вспышки не оставляю без внимания, наказываю. Вредничаю тоже. Я думаю, их не изменить, но хавать это не буду никогда, он это знает, поэтому старается сдерживаться.

Гость
#7

Кстати, мой тоже очень достойный мужчина и в семье, и в работе, и как отец. Но вот такой недостаток. Я тоже имею недостатки, понимаю это, святых и идеальных не бывает.

Рината
#8

понял косяк, извинился же. Что еще надо? Лобызать вам ноги и одарить дождем из алмазов?

Caress
#9

Людей без недостатков изначально нет. Тут в другом вопрос: насколько Вы с этими недостатками уживаетесь и перевешивают ли достоинства. Если человек прост озолото, но импульсивен и несдержан, кто-то найдет способ с этим справиться, а для кого-то это будет невыносимо настолько, что перечеркнет все хорошее и придется разрывать отношения. Это личный выбор каждого

Гость
#10

жаль.красивая пара была.

Сама не своя
#11

Спасибо за комментарии

Гость
#12

Вот хуже нет, когда, казалось бы, самый близкий человек так себя ведет на людях. Опускает и унижает при других. Это отвратительно, на самом деле, и вовсе не пустяк. Ладно, когда вы ругаетесь тет-а-тет, а при социуме...последнее дело

Екатерина
#13

Мой такой же. Может по пустякам ворчать на меня, прикрикнуть. Я ему отвечала тем же, сейчас просто игнорирую. Тут в магазин ходили ему вещи покупали, как это сложно. Предлагаю ему футболку, а он: своему папе такую предлагай и тп. Я дернулась и вышла с павильона. Он походил один, выходит и улыбается. И так всегда. Вспыхнул и минут через пять, когда видит что я надулась, улыбается.

Мадам фи-фи
#14

У меня муж вообще истеричка, чуть что не по его так сразу орать как потерпевший, и так всю жизнь, ругаемся так что аж стены трясутся, я представляю что там соседи думают, а я подразумеваю что все все знают. не знаю как его угомонить, обнаглел совсем, дрессуре не поддается, не корми, секса не давай, будет каждый день яичницу себе жарить, а все равно не извинится. И всегда во всем виновата я.. не так посмотрела, не то сказала. Говорит, что я со всеми общаюсь нормально, одна ты меня до истерик доводишь. Только потом придет и голову класть на плечо мне начинает. Тут поехали в магазин, выбирает себе футболку на работу за 200 руб, с принтом джона леннона, и надпись make love not war. Я ему говорю, но не солидно это, к тебе люди приезжают статусные на работу, и качество у маики низкое+ на 3 размера меньшее. Он начал скандалить, орать на меня, я ему говорю что такую даже гастарбайтеры не покупают, рахорался при всех и послал на х... Как так можно? и с годами все человеку плохее и плохее становится. Надоело это все быдлячество.

Сама не своя
#15

понимаю вас, и фиг знает, что делать с такими нашими мужиками.

Муж
#16

Прости уже меня и вернись домой. Мне одиноко.

Твой муж.

Гостья
#17

А я наоборот могу сделать замечание при людях(В магазине,в парке), ответить ему....потом не по себе становится....И мысли лезут в голову вдруг кто услышит ,и всего боишься....своих эмоций.Я считаю надо себя при людях сдерживать.со стороны некрасиво выглядит...Но сама не могу иногда!мой муж хороший,как у Вас!видно это такой противный характер....когда не по моему,то все сразу высказываю...А так нельзя!лучше бы смолчать:)

Гость
#18
Рината

понял косяк, извинился же. Что еще надо? Лобызать вам ноги и одарить дождем из алмазов?

Да *** , алмазов, а вам че достаточно что обосрал и понял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: