Гость
Статьи
Меняются ли отношения …

Меняются ли отношения после секса?

Уже думаю не сношаться до свадьбы, встречалась с парнями, одному дала через 2 года (была дественницей), другому через полгода уже не будучи ею... После секса отношение сразу другое, похабное что ли, хотя до - любовь была неземная. Менялись ли ваши отношения после секса?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда без любви, то да, хочется сразу бабу выгнать

Гость
#2

Вот правильное слово ты подобрала - сношаться.
Мерзкое такое, тошнотное.
Ибо сэкс есть мерзость и блуд!
Ты блудница и развратная ботаскуха!
И гореть тебе в Аду

Капитан Очевидность
#3

Твоё восприятие меняется, так же как и твоего партнера.

Гость
#4

Не менялись.

Гость
#5

Бред какой.
Держатб на расстоянии в надежде сохранить что-то подлльше это утопия.
Когда я уехала на стажировку от парня, я привыкла жить без него.
Вернувшись, бвстренько сбежала в общагу, нашла повод, а потом и вовсе расстались.

Гость
#6

По теме: в худшую точно не менялись отношения.
У вас зашквар, но это ваше дело, конечно.

Гость
#7

Я наоборот считаю, если нужен человек, нужно его аккуратно к себе привязывать: секс, совместные поаны, брак.
Потому что любая влюбленность - дело проходящее ,нужно развивать отношения
Чтобы потом из окон не ввпрвгивать
Почему он ушел? Я же так привык (ла)

Гость
#8

мои отношения чтали только крепче, мы поженились:))) и мой теперь муж всегда говорит мне слова любви особенно после секса:*))

Гость
#9

Менялись только в лучшую сторону.
В худшую могли поменяться не из-за секса, а после долгого проживания вместе. Я слишком заботились о своих партнёрах. По их меркам слишком. Они так вкладываться не были готовы.
Если все время даешь людям больше, чем они тебе,, они сначала тебя за это ценят, а потом начинают воспринимать как должное. Это и для мужчин, и для женщин работает

Гость
#10
Гость

Менялись только в лучшую сторону.
В худшую могли поменяться не из-за секса, а после долгого проживания вместе. Я слишком заботились о своих партнёрах. По их меркам слишком. Они так вкладываться не были готовы.
Если все время даешь людям больше, чем они тебе,, они сначала тебя за это ценят, а потом начинают воспринимать как должное. Это и для мужчин, и для женщин работает

Можете мне денег на карту перевести, если из вас забота так и плещет.

Гость
#11

да кто же жениться будет без секса? Импотент какой-нибудь, но ему-то зачем.

Гость
#12

Конечно меняются и да часто не в лучшую сторону, даже само отношение, последний парень вообще расслабился, после того как меня добился,( секс случился чуть более чем 2 месяца, но нам уже не по 18) то везде приглашал, а потом уже я говорила мы давно там в кино не ходили или в бар или ещё куда-то. Я не скажу, что прям всё так плохо стало, но по другому.

Гость
#13
Гость

Можете мне денег на карту перевести, если из вас забота так и плещет.

Нищета колхозная...

Рик
#14

Представь... парень ухаживает за девушкой, все внимание достается только ей, он ее хочет 2 года и наконец секс... 2 года подавления своих желаний. Следующий партнер - пол года. Может быть они ушли от тебя потому что любовь и издевательство плохие соседи? Думаешь если не заниматься сексом до свадьбы, после что-то изменится в плане отношения к тебе? Возможно тенденция повторится, но теперь мужик будет связан законодательством.

Поймите уже... у мужчины более сильное желание секса, трудно сдерживаться, а если сдерживаться это подавлять себя. Попробуйте не поесть 2 дня (но пить). Это не смертельно, но тяжело.

Было бы идеально сразу или почти сразу встречаться с сексом. Удовлетворенный мужчина, который тебя любит и неудовлетворенный мужчина, который тебя любит 2 разных человека.

Гость
#15
Рик

Представь... парень ухаживает за девушкой, все внимание достается только ей, он ее хочет 2 года и наконец секс... 2 года подавления своих желаний. Следующий партнер - пол года. Может быть они ушли от тебя потому что любовь и издевательство плохие соседи? Думаешь если не заниматься сексом до свадьбы, после что-то изменится в плане отношения к тебе? Возможно тенденция повторится, но теперь мужик будет связан законодательством.

Поймите уже... у мужчины более сильное желание секса, трудно сдерживаться, а если сдерживаться это подавлять себя. Попробуйте не поесть 2 дня (но пить). Это не смертельно, но тяжело.

Было бы идеально сразу или почти сразу встречаться с сексом. Удовлетворенный мужчина, который тебя любит и неудовлетворенный мужчина, который тебя любит 2 разных человека.

Был секс через 2 недели (хотя до этого тусили в компании много лет), там еще хуже обстояли дела, начал грязью поливать. Есть версия, что я что-то такое делаю, что они после секса начинают так себя вести.

Рик
#16
Гость

Был секс через 2 недели (хотя до этого тусили в компании много лет), там еще хуже обстояли дела, начал грязью поливать. Есть версия, что я что-то такое делаю, что они после секса начинают так себя вести.

Вряд ли, скорей всего это они придурки, ищите нормальных. Если поливают грязью - это НЕ нормально.

#17
Рик

Представь... парень ухаживает за девушкой, все внимание достается только ей, он ее хочет 2 года и наконец секс... 2 года подавления своих желаний. Следующий партнер - пол года. Может быть они ушли от тебя потому что любовь и издевательство плохие соседи? Думаешь если не заниматься сексом до свадьбы, после что-то изменится в плане отношения к тебе? Возможно тенденция повторится, но теперь мужик будет связан законодательством.

Поймите уже... у мужчины более сильное желание секса, трудно сдерживаться, а если сдерживаться это подавлять себя. Попробуйте не поесть 2 дня (но пить). Это не смертельно, но тяжело.

Было бы идеально сразу или почти сразу встречаться с сексом. Удовлетворенный мужчина, который тебя любит и неудовлетворенный мужчина, который тебя любит 2 разных человека.

Рик, если встречаться сразу с сексом, то мужчина тогда такую ценить не будет, станет считать за шалаву, раз быстро отдалась. Бывает, быстро искра пробегает и желание просто сшибает, чуть ли не в первую встречу. Но, если идти у этого желания на поводу, сам же мужчина потом уважать не сможет такую горячую и доступную

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: