Гость
Статьи
Самочувствие после …

Самочувствие после секса.

Всем привет. Женщины, девушки, к Вам вопрос. После секса, через какое-то время Вы замечали за собой изменение в самочувствии? Если конкретно, то ухудшение самочувствия, не появлялось ощущения, что стало меньше энергии? Это может выражаться в том, что вы стали более нервными, возможно, стали хуже соображать. Тело стало как-то меняться? Такой вопрос, потому что у одного автора-эзотерика в книге написано, что после секса мужчины оставляют в теле женщины энергетические волокна, которые поглощают энергию её тела в течение 7 лет. Интересно узнать Ваше мнение о опыт.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую только бредятину ни читают...

Гость
#2

А что такое «энергетические волокна»? Из чего они состоят? И почему они живут всего 7 лет, а, автор?

Майа
#3

Нет. Больше того, не верю во все это. А хороший качественный секс только добавляет энергии в жизни, снимает раздражительность и тд. Если, конечно, оргазм есть. У Вас, наверное, нет?

Гость
#4
Майа

Нет. Больше того, не верю во все это. А хороший качественный секс только добавляет энергии в жизни, снимает раздражительность и тд. Если, конечно, оргазм есть. У Вас, наверное, нет?

Автор у нас, похоже, теоретик секса.

Гость
#5
Гость

А что такое «энергетические волокна»? Из чего они состоят? И почему они живут всего 7 лет, а, автор?

Раз энергетические, правильно будет предположить, что из энергии. Не знаю, почему 7 лет, так написано.

Гость
#6
Майа

Нет. Больше того, не верю во все это. А хороший качественный секс только добавляет энергии в жизни, снимает раздражительность и тд. Если, конечно, оргазм есть. У Вас, наверное, нет?

У меня секс был 4 раза за всю жизнь, мне 20 лет. Да, оргазма ни разу не было. Но это не важно. Главное то, что вдруг эти энергетические волокна - реальность? Поэтому интересно узнать опыт других женщин/девушек.

Гость
#7
Гость

Раз энергетические, правильно будет предположить, что из энергии. Не знаю, почему 7 лет, так написано.

А что такое энергия помните из курса физики? Это мера перехода движения материи из одной формы в другие. И теперь поясните, чего там у вас и во что переходит.

Vi
#8

Мать - ты двинутая. После хорошего секса (5-10 оргазмов, а иногда и 30) просто хочется спать и не двигаться. Сил вообще нет. В этом весь и кайф. А на утро снова хочется, чтобы тебе также сделали.

Vi
#9
Гость

У меня секс был 4 раза за всю жизнь, мне 20 лет. Да, оргазма ни разу не было. Но это не важно.

Это ВАЖНО! У меня секс каждый день и оргазмов в нем от 3 до 30 (для теоретиков - это все без проникновения членом, ибо беременности мне не надо. Есть пальцы, язык, вибратор, бдсм и т.д.) Если 2 дня не будет - я зверею. А вы и дальше читайте книги по изотерике.

Гость
#10
Гость

А что такое энергия помните из курса физики? Это мера перехода движения материи из одной формы в другие. И теперь поясните, чего там у вас и во что переходит.

Тут имеется в виду тонкая энергия. Жизненные силы.

Гость
#11

Или женщина была в сексе активна, потом получила оргазм, все это довольно энергозатратно, после чего естественно хочется отдохнуть.
Всё естественно и легко объяснимо без всяких там энергетических волокон

Гость
#12
Vi

Это ВАЖНО! У меня секс каждый день и оргазмов в нем от 3 до 30 (для теоретиков - это все без проникновения членом, ибо беременности мне не надо. Есть пальцы, язык, вибратор, бдсм и т.д.) Если 2 дня не будет - я зверею. А вы и дальше читайте книги по изотерике.

Ну, у всех по-разному. Я, дура, пошла на "это", хотя знала, на что иду, в смысле после прочитанного об энергии. Ну, выбрала так поступить, ситуация там такая была. Сейчас выбираю отказаться от этого до 27 лет, а дальше посмотрим)))

Гость
#13
Гость

Тут имеется в виду тонкая энергия. Жизненные силы.

Какая такая тонкая энергия???

Vi
#14
Гость

Тут имеется в виду тонкая энергия. Жизненные силы.

"Как нагваль говорю - пиздеж". Отвлекла мужа от работы, он ответил. Он у меня практикующий кастанедовец.

Гость
#15
Гость

Или женщина была в сексе активна, потом получила оргазм, все это довольно энергозатратно, после чего естественно хочется отдохнуть.
Всё естественно и легко объяснимо без всяких там энергетических волокон

Тут имеется в виду не физическая энергия, а тонкая. Жизненные силы.

Гость
#16
Vi

"Как нагваль говорю - пиздеж". Отвлекла мужа от работы, он ответил. Он у меня практикующий кастанедовец.

Спасибо за такое внимание к моему вопросу. Класс, я тоже по Кастанеле живу.

Гость
#17
Гость

Тут имеется в виду тонкая энергия. Жизненные силы.

Вместо эзотерики лучше изучайте биологию. "Псевдоэзотериков" со своим бредом развелось как кроликов.

Секс без оргазма - это зло.

Ritа
#18

Мне мои знакомые -подруги обычно наоборот говорят.Если их выеппать хорошенько ,то энергия появляется.Если давно нет секса ,то становятся раздражительными и охота *** мозг мужику.
На мне никак не отражается.Я всегда иппу мозг мужику

Майа
#19
Ritа

Мне мои знакомые -подруги обычно наоборот говорят.Если их выеппать хорошенько ,то энергия появляется.Если давно нет секса ,то становятся раздражительными и охота *** мозг мужику.
На мне никак не отражается.Я всегда иппу мозг мужику

Вот-вот. Автор, послушайте. Пару волшебных оргазмов и будет столько энергии! Про волокна даже вникать не буду. Но после отличного секса радует всё. И зря Вы говорите, что это неважно.

Гость2345
#20

т.е. через семь лет у вас в вагине останутся разложившиеся нити тонкой энергии от мужиков? А где они там складируются? А вы энергию по этим нитям в жесткой сцепке с мужиком передавать будете или по какому-то межгалактическому wi-fi?

Майа
#21
Гость

Автор у нас, похоже, теоретик секса.

Похоже 😊но ничего, все придёт со временем. Любое дело не доведенное до конца не может радости приносит)

Ritа
#22

Имею подозрение,мужикам шипкА охота верную бабу.
Раньше было проще.Переспал-беременность -бабе деваться некуда .
Сейчас переспал-не то вякнул -пшёл наххх
.Признаться в этом прямо запатло.
Вот и сидят придумывают страшилки для баб.ДНК,волокна,энергия.Чудеса))

Гость
#23
Гость2345

т.е. через семь лет у вас в вагине останутся разложившиеся нити тонкой энергии от мужиков? А где они там складируются? А вы энергию по этим нитям в жесткой сцепке с мужиком передавать будете или по какому-то межгалактическому wi-fi?

Это я, автор темы. Не, через семь лет они наоборот исчезнут в теории, а на протяжении семи лет эти нити впитывают энергию тела женщины, которая генерируется маткой, через эти нити энергия передаётся мужчине, который их (нити) оставил. Такая связь между мужчиной и женщиной после секса устанавливается (в теории).

Вика
#24
Гость

Это я, автор темы. Не, через семь лет они наоборот исчезнут в теории, а на протяжении семи лет эти нити впитывают энергию тела женщины, которая генерируется маткой, через эти нити энергия передаётся мужчине, который их (нити) оставил. Такая связь между мужчиной и женщиной после секса устанавливается (в теории).

Я читала про эту чушь, там еще есть способы как разорвать эту энергетическую связь. Если вы в это верите, попробуйте, и можно не уходить на 7 лет в монашки

Вика
#25

А если насчет секса, то у меня он где-то 3-5 раз в неделю и оргазм после каждого раза. Я вообще не замечаю за собой вялости, усталости, злости, раздражительности и тд. А вот в прошлом году уехала с мамой отдыхать - и секса не было дней 10-11. К концу отдыха стала злая)

Ritа
#26

Пардоньте.Вот у меня есть кот.И он постоянно сношает мои кофты и плед.Предпочтение отдает моей мягкой пижаме.
Хожу временами в кошачьей сперме .
Это тоже отнимает мою энергию 7 лет?

Гость
#27
Вика

Я читала про эту чушь, там еще есть способы как разорвать эту энергетическую связь. Если вы в это верите, попробуйте, и можно не уходить на 7 лет в монашки

Перепросмотр делала. Но вдруг он все-таки не убирает эти нити? Я лучше перестрахуюсь на 7 лет, а секса мне все равно не хочется. Раз оргазма ни разу не было, нет привязки к ощущениям, а значит, очень легко отказаться, что я и сделала.

Гость
#28
Гость

Ну, у всех по-разному. Я, дура, пошла на "это", хотя знала, на что иду, в смысле после прочитанного об энергии. Ну, выбрала так поступить, ситуация там такая была. Сейчас выбираю отказаться от этого до 27 лет, а дальше посмотрим)))

*** баба, сразу видно мужика не видала

Гость
#29
Ritа

Пардоньте.Вот у меня есть кот.И он постоянно сношает мои кофты и плед.Предпочтение отдает моей мягкой пижаме.
Хожу временами в кошачьей сперме .
Это тоже отнимает мою энергию 7 лет?

Это не отнимает, 100%.

Ritа
#30
Гость

Это не отнимает, 100%.

Как жеж не отнимает?Самец сперма .На моей коже.Всё сходится

Вика
#31
Гость

Перепросмотр делала. Но вдруг он все-таки не убирает эти нити? Я лучше перестрахуюсь на 7 лет, а секса мне все равно не хочется. Раз оргазма ни разу не было, нет привязки к ощущениям, а значит, очень легко отказаться, что я и сделала.

А как же отношения, влюблённость, семья и все такое? К мужчинам интереса нет вообще? Партнёров не обязательно менять же, можно найти одного, с которым получится оргазм получить, и самой тоже нужно постараться. У меня один мч, мне не жалко, если он чуть чуть моей энергии заберет)) 1,5 года назад был первый раз, по началу не было оргазмов вообще. Изучила все это дело, и через 1,5 месяца получилось и с тех пор всегда.

Гость
#31
Ritа

Как жеж не отнимает?Самец сперма .На моей коже.Всё сходится

Для того, чтобы эти нити попали внутрь матки, нужно чтобы член мужчины вошёл внутрь женщины, ну, известным способом. Если женщина его просто потрогает или сперма побывает на коже или даже в желудке женщины, эти нити не образуются. В матке у женщин генерируется энергия, только там оставляются эти нити/волокна.

Гость
#32
Ritа

Как жеж не отнимает?Самец сперма .На моей коже.Всё сходится

И эта теория только про человека, про животных ничего не сказано))

Ritа
#33
Гость

Для того, чтобы эти нити попали внутрь матки, нужно чтобы член мужчины вошёл внутрь женщины, ну, известным способом. Если женщина его просто потрогает или сперма побывает на коже или даже в желудке женщины, эти нити не образуются. В матке у женщин генерируется энергия, только там оставляются эти нити/волокна.

Аааа.*** можно ,но "туда "кончать нельзя.ясно

Гость
#34
Вика

А как же отношения, влюблённость, семья и все такое? К мужчинам интереса нет вообще? Партнёров не обязательно менять же, можно найти одного, с которым получится оргазм получить, и самой тоже нужно постараться. У меня один мч, мне не жалко, если он чуть чуть моей энергии заберет)) 1,5 года назад был первый раз, по началу не было оргазмов вообще. Изучила все это дело, и через 1,5 месяца получилось и с тех пор всегда.

К мужчинам интерес есть. Точнее к одному. К одному мальчику. Но тут дело в том, что у меня было уже 4 разных партнёра за это лето и за всю жизнь, а это значит, во мне нити/волокна от 4 разных. То есть, энергии, исходя их теории, уходит больше, чем если бы у меня был только один. Вот так получилось. Я могу объяснить свое поведение, если нужно. Так много партнёров было как раз из-за того, что ни с одним не могла получить оргазм. Думала, с другим получится. После 4-го неудачного раза решила остановиться. Ну, у них ещё размеры у всех не очень были, но я же не буду у каждого перед этим делом спрашивать, мол, покажи.

Ritа
#35

Не..лично моё мнение ,*** переносчик всякой заразы.
М знакомо только 3 состояния
-с конца капает
-не капает
-почернел и отвалился
Всё остальное состояние -здоров
Тем не менее существует множество грибков и бактерий.Скрытые инфекции,которые проходят безсимптомно ,но вызывают упадок сил.Но это и у М и у Ж.
Но на Ж сказываются сильнее.
Вывод -*** должно платить за риски женщине .И не надо связываться с лядовитым мужлом

Гость
#36
Ritа

Не..лично моё мнение ,*** переносчик всякой заразы.
М знакомо только 3 состояния
-с конца капает
-не капает
-почернел и отвалился
Всё остальное состояние -здоров
Тем не менее существует множество грибков и бактерий.Скрытые инфекции,которые проходят безсимптомно ,но вызывают упадок сил.Но это и у М и у Ж.
Но на Ж сказываются сильнее.
Вывод -*** должно платить за риски женщине .И не надо связываться с лядовитым мужлом

Это я, автор темы. Зараза всякая, определённо, может вызывать упадок сил.

Гость
#37

Читайте мужики, читайте и мотайте на ус, как у баб от недотраха мозги едут.

Ель
#38
Гость

Это я, автор темы. Зараза всякая, определённо, может вызывать упадок сил.

Зараза может прийти с такими заболеваниями как вич,гепатиты в,с вирус папилломы,генитальный герпес и т.д. задумайтесь лучше об этом. А не о том,что зараза упадок сил вызывает. Потому что на какой-то непонятной хери вы зависли,а суть не улавливаете

Гость
#39
Ritа

Не..лично моё мнение ,*** переносчик всякой заразы. М знакомо только 3 состояния -с конца капает -не капает -почернел и отвалился Всё остальное состояние -здоров Тем не менее существует множество грибков и бактерий.Скрытые инфекции,которые проходят безсимптомно ,но вызывают упадок сил.Но это и у М и у Ж. Но на Ж сказываются сильнее. Вывод -*** должно платить за риски женщине .И не надо связываться с лядовитым мужлом

"И не надо связываться с лядовитым мужлом" - а другое на тебя не посмотрит.

Гость
#40
Гость

К мужчинам интерес есть. Точнее к одному. К одному мальчику. Но тут дело в том, что у меня было уже 4 разных партнёра за это лето и за всю жизнь, а это значит, во мне нити/волокна от 4 разных. То есть, энергии, исходя их теории, уходит больше, чем если бы у меня был только один. Вот так получилось. Я могу объяснить свое поведение, если нужно. Так много партнёров было как раз из-за того, что ни с одним не могла получить оргазм. Думала, с другим получится. После 4-го неудачного раза решила остановиться. Ну, у них ещё размеры у всех не очень были, но я же не буду у каждого перед этим делом спрашивать, мол, покажи.

Вы понимаете, что являетесь сексуально озабоченной? И серьёзно на вас ни один мужчина не посмотрит. И ваш мальчик вероятно тоже. Порядочные девушки хранят свою честь (чистоту и энергию) до свадьбы со своим мужем.

Гость
#41

Девочки, я может многим секрет открою тут, но есть такие штуки называются презервативы это очень хорошие штуки, погуглите, а ещё мирамистин. Погуглите как правильно пользоваться, и будет вам счастье. Без него не соглашаетесь, и со здоровьем и с энергией будет всё хорошо, поверьте.

Гость
#42
Гость

Девочки, я может многим секрет открою тут, но есть такие штуки называются презервативы это очень хорошие штуки, погуглите, а ещё мирамистин. Погуглите как правильно пользоваться, и будет вам счастье. Без него не соглашаетесь, и со здоровьем и с энергией будет всё хорошо, поверьте.

Да. Ваш муж будет просто счастлив, что вас полгорода поимело с презервативом и мирамистином.

Вика
#43
Гость

К мужчинам интерес есть. Точнее к одному. К одному мальчику. Но тут дело в том, что у меня было уже 4 разных партнёра за это лето и за всю жизнь, а это значит, во мне нити/волокна от 4 разных. То есть, энергии, исходя их теории, уходит больше, чем если бы у меня был только один. Вот так получилось. Я могу объяснить свое поведение, если нужно. Так много партнёров было как раз из-за того, что ни с одним не могла получить оргазм. Думала, с другим получится. После 4-го неудачного раза решила остановиться. Ну, у них ещё размеры у всех не очень были, но я же не буду у каждого перед этим делом спрашивать, мол, покажи.

Ну за 1 раз врят ли что-то получится, я же говорю) и даже за 4 раза с одним у меня тоже не получилось. Не стоило было бросаться от одного к другому. Многим девушкам сразу не удаётся оргазм получить, нужно изучать свое тело

Гость
#44

А мы с мужем часто после секса обсуждаем у кого больше энергии стало. Обычно у обоих прилив энергии, но иногда мы просто полностью выдоины после долгого необузданного секса и приятная усталость вырубает в сон. Однозначно, что секс это энергозатратное дело, в котором ты не только отдаёшь свою энергию(тире любовь), но и получаешь!

Гость
#45

Наоборот! После хорошего секса: море энергии, вес уходит, кожа очищается

Гость
#46
Гость

Наоборот! После хорошего секса: море энергии, вес уходит, кожа очищается

Не спорю с вами, но иногда после множественных оргазмов я не могу встать с постели, просто нет сил!

м
#47

С медицинской точки зрения, это все зависит от способности организма восстанавливать гормоны!
Некоторым после пяти палок хочется летать, что то делать......!
А другим надо поспать, для восстановления г/фона!

Гость
#48

Это правда. Есть связь она длится 7 лет, и за эти 7 лет все партнёры будут питаться вашей энергией. Нужно делать разрыв связей со всеми партнёрами кроме настоящего.

Иван
#49
Гость

Перепросмотр делала. Но вдруг он все-таки не убирает эти нити? Я лучше перестрахуюсь на 7 лет, а секса мне все равно не хочется. Раз оргазма ни разу не было, нет привязки к ощущениям, а значит, очень легко отказаться, что я и сделала.

Секс - это разводка для лохов.Никого не слушайте,живите без него,тем более вам не хочется.Это мощная, духовная практика. А кайф вы всё равно получите,только другими бонусами,которые будут покруче секса.