Гость
Статьи
Совместная жизнь

Совместная жизнь

Съехались с мужчиной, подали заявление в ЗАГС. Мужчина хороший, финансово полностью обеспечивает, хотя я тоже зарабатываю. Делает подарки, цветы каждый месяц. Сразу решили, что домашние дела выполняю я, мне это не составляет труда, да и мужчина не свинья, и за собой уберёт, и поможет, и что-то сделает по возможности, с мужскими делами, как что-то прибить/починить справляется хорошо и не отлынивает, сам инициативу проявляет. Собираемся поехать летом заграницу. Но у нас начались недопонимания на фоне того, что времени мы проводим с ним мало. То есть на буднях он на работе до вечера, я тоже работаю, но освобождаюсь раньше него на несколько часов. Вечером душ/еда/спать. На выходных, но не на каждых можем куда-то съездить в основном по моей инициативе. Он редко куда-то зовёт сам. По воскресеньям стабильно баня с другом(ездила с ними и с ним одним пару раз, мне не очень хочется проводить время втроём). И может встретиться с друзьями на целый день, не часто, но всё же. Претензий нет к тому что у него есть своя жизнь и интересы, друзья. Но времени мы проводим мало. Для него вечер у телевизора каждый день вместе уже что-то, для меня нет. Что делать? Постоянно инициативу проявлять самой уже надоело. #общение #отношение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" мужские дела и прибить полочку" это про Савву Игнатьевича
а романтик - хоботов...
Все же очевидно.....

Гость
#2

Ищи кухонного боксера - он даст тебе кучу эмоций

майский дождь
#3

Так и он не проявляет с друзьями инициативу. Его зовут он едет и проводит время.
Человек он у вас такой. Может и дома посидеть, может и с удовольствием куда то поехать провести время.

Гость
#4

Может не стоит так себя гамывать целыми днями..)??.все равно что поклеем обои в этот раз...но не с розами ..а с пионами. )))

Гость
#5

Автор,не наломайте дров. Всё ж хорошо.

Гость
#6

Начнете выносить мозг своими развлечениями, чего доброго потеряете эти отношения. Потом будете с ностальгией вспоминать вечера перед телевизором.

Гость
#7
майский дождь

Так и он не проявляет с друзьями инициативу. Его зовут он едет и проводит время.
Человек он у вас такой. Может и дома посидеть, может и с удовольствием куда то поехать провести время.

кстати да, сам вроде как никого и не зовёт никуда.

майский дождь
#8
Гость

кстати да, сам вроде как никого и не зовёт никуда.

Ну вот видите как все просто)
А так парень хороший. Берегите друг дружку)

Елдастик
#9

Заскучала от стабильности, совместная жизнь она такая
Тут бы гомодрила буйного, для страсти, а не вот это вот всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: