Гость
Статьи
Мужчина бросил меня

Мужчина бросил меня

Здравствуйте, хотела бы узнать мнение, я встречалась с мужчиной 3 месяца, ему 45, мне 38. На днях резко бросил меня, сказал что ничего не чувствует ко мне. Очень больно, я полюбила его. Он не был ни разу женат, но есть дочь от одной женщины с которой жил. Сам говорил, что ему я нравлюсь и хорошо со мной. Как такое может быть, что вдруг ничего не чувствует? Просто встречался что ли? #чувства

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он был очарован , а потом это прошло. Не расстраивайтесь, он не один на планете Земля. Да и староват он для вас , еще не хватало по старичку страдать , ладно бы хоть молодой был😌

Гость
#2

Чувствовал желание вас тр*хать. А потом приелось. А ценной вы для него не стали и как человек близкой не стали. Другое тело на горизонте замаячило, видимо. Вот что бывает когда отношения строятся на сексе.

майский дождь
#3

Очевидно что у него и не было никаких к вам чувств.

Гость
#4

У него не появились прыщи на лбу..))?..понятно же...-она его не любит...замуж не зовёт, кольцо не покупает .вечно недовольная, всем упрекает ..ей скучно...станьте другом товарищу .придумайте что нибудь ..обмани,позвони, скучен мир без тебя...-да..любовь живёт обманами, понимаю ты не каменный..но ведь порой на все надо махнуть рукой..все нормально..как по прежнему..но дражу я..под одеждую....просто кислорода в городе..не хватает...мне .задыхаюсь я Боже мой...

Гость
#5

Так бывает. Радуйтесь, что только три месяца.

Елдастик
#6

Погрел яйца на вашем гнезде и улетел

Гость
#7

Перекреститесь, он старый!

Гость
#8
Гость

Чувствовал желание вас тр*хать. А потом приелось. А ценной вы для него не стали и как человек близкой не стали. Другое тело на горизонте замаячило, видимо. Вот что бывает когда отношения строятся на сексе.

Какой секс мужику в 45, не смешите!

Гость
#9
Гость

Перекреститесь, он старый!

А сама не старая?

Гость
#10

"Ничего не чувствую" - это высказывание на форуме сочиняльщицы заездили уже... Придумайте что-то поновее

Гость
#11
Гость

А сама не старая?

24

Гость
#12

Разводка! Какой секс может быть с 45летним дедом?

Гость
#13

Просто иббббался, нашел более лучший экземпляр

СмехоПролетарий
#14

С возрастом люди становятся чёрствыми. Поэтому меня смешат разговоры, что вырастит своих детей и будет жить для себя, и принц подыщится, и любовь будет. Дуры :) каждый мужчина это головная боль.

Гость
#15
Гость

Он был очарован , а потом это прошло. Не расстраивайтесь, он не один на планете Земля. Да и староват он для вас , еще не хватало по старичку страдать , ладно бы хоть молодой был😌

Спасибо за совет)) Он отлично выглядит, очень красивый и как мужчина что то, привязалась физически.

Гость
#16
Гость

Перекреститесь, он старый!

Да возраст, но он очень красивый и отлично выглядит на свои года

Гость
#17
Гость

Разводка! Какой секс может быть с 45летним дедом?

Он очень красивый, выглядит отлично и в сексе что то, и не дашь 45 лет, столько энергии что у молодых столько не бывает

Гость
#18

Это конвеерщик .доахался до максимума и сьегает ..хочет пидорр всех женщин попробовать

Гость
#19

В 45 не был женат . Там было и так все понятно

Гость
#20

Очередная тема про бабские двойные стандарты ))
Если баба разлюбила и ушла ей просто аплодируют, мол правильно сделала. Если так поступает мужчина, то все он кАзиОль и все такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: