Гость
Статьи
Я болею,а он …

Я болею,а он издевается надо мной. Уходить?

Добрый вечер! Я заболела у меня острый бронхит и температура 39,2 не спадает. Мой МЧ совершенно не заботится обо мне. Чай,таблетки,покушать я сама все. Говорю ему - он в ответ ,мол,я тебе градусник принёс один раз. Но это еще ладно,я не готовила пока лежала,вчера температура спала до 38,5 и я решила сделать ему хинкали. Делала часа 2 ,чтоб с запасом было. Он поел и лег спать. С утра я встала убрала все ,почувствовала,что меня опять накрывает температура и легла. Он меня будит и начинает орать что я не могу сходить в магазин, ведь идти до него 2 минуты. Услышать и понять то,что я болею и мне плохо ,да и какая улица он не хочет. Послал меня и отправил к маме. Даже животные лучше относятся ,валить побыстрее?

Никка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно написать в феминисткое сообщество, *** оно и в Африке ***!

Гость
#2

Срочно беги, еще борща кастрюлю навари, а потом беги

Максим
#3
Никка

Добрый вечер! Я заболела у меня острый бронхит и температура 39,2 не спадает. Мой МЧ совершенно не заботится обо мне. Чай,таблетки,покушать я сама все. Говорю ему - он в ответ ,мол,я тебе градусник принёс один раз. Но это еще ладно,я не готовила пока лежала,вчера температура спала до 38,5 и я решила сделать ему хинкали. Делала часа 2 ,чтоб с запасом было. Он поел и лег спать. С утра я встала убрала все ,почувствовала,что меня опять накрывает температура и легла. Он меня будит и начинает орать что я не могу сходить в магазин, ведь идти до него 2 минуты. Услышать и понять то,что я болею и мне плохо ,да и какая улица он не хочет. Послал меня и отправил к маме. Даже животные лучше относятся ,валить побыстрее?

Я думаю что ты досталась ему не девственницей, А недевственницы всегда чужие женщины, вот ему и видимо всеравно на тебя. Ну или ты ошиблась выбором, выбирала эмоциями гармонами а не мозгами, Теперь страдаеш

Гость
#4

Это только у мужла все может болеть, а у других никогда ничего не должно болеть по их глубокому убеждению. Вы разве этого не знали?😌
Выздоравливайте!

Гость
#5
Максим

Я думаю что ты досталась ему не девственницей, А недевственницы всегда чужие женщины, вот ему и видимо всеравно на тебя. Ну или ты ошиблась выбором, выбирала эмоциями гармонами а не мозгами, Теперь страдаеш

А сам он можно подумать девственник первосортный. Злыдень он. Нет сострадания. Вам решать быть с ним или нет. Он вас не жалеет, а что вам подсказывает ваша душа. Если бы он заболел, то стали бы о нем заботиться?

Грустинка
#6

Если есть куда, бегите... Дальше - хуже. Знаю, что говорю....

Максим
#7
Гость

А сам он можно подумать девственник первосортный. Злыдень он. Нет сострадания. Вам решать быть с ним или нет. Он вас не жалеет, а что вам подсказывает ваша душа. Если бы он заболел, то стали бы о нем заботиться?

Это надо при встрече запрашивать, я вот щас в приоритете развитие имею, начну больше 200к мес зарабатывать и начну для семьи искать только девственницу, Незнаю как другие но я не поленюсь если заболеет заботится о ней ну а на остальных пох

Гость
#8

Грустная тема :(

Гость
#9
Грустинка

Если есть куда, бегите... Дальше - хуже. Знаю, что говорю....

Я тоже знаю, увы.

Никка
#10
Гость

А сам он можно подумать девственник первосортный. Злыдень он. Нет сострадания. Вам решать быть с ним или нет. Он вас не жалеет, а что вам подсказывает ваша душа. Если бы он заболел, то стали бы о нем заботиться?

Он часто болеет и я с утра до вечера носилась с бульоном, таблетками,витаминами,отварами,вкусняшками и тд.(((

Никка
#11
Максим

Это надо при встрече запрашивать, я вот щас в приоритете развитие имею, начну больше 200к мес зарабатывать и начну для семьи искать только девственницу, Незнаю как другие но я не поленюсь если заболеет заботится о ней ну а на остальных пох

Ваши слова вызывают у меня сочувствие к Вас и вашим мыслям

Максим
#12
Никка

Ваши слова вызывают у меня сочувствие к Вас и вашим мыслям

Бабло превыше всего

Крошка
#13

Зря вы хинкали сделали, нужно было бешбармак ему сделать... Вы серьезно думали он оценит? Уважайте прежде всего себя, это вам совет на будущее! А чтобы вас любил ( можно читать, как жалел) и баловал мужчина, любите ( можно читать, как жалейте) СЕБЯ!

Гость
#14

Капец О_о когда я болею, муж несётся в аптеку, готовит и гоняет меня полоскать горло. Ваш парень Вас не любит, не дорожит Вами. Декрет с таким превратится в ад.
Мне бы в голову не пришло в таком состоянии хинкали лепить, ещё чего!

Гость
#15

Настоящий альфа самец, кобель, мачо. Если убежите то все равно вернетесь. Назад пути уже нет, с обычными мужчинами Вам теперь будет скучно.

Гость
#16
Гость

Капец О_о когда я болею, муж несётся в аптеку, готовит и гоняет меня полоскать горло. Ваш парень Вас не любит, не дорожит Вами. Декрет с таким превратится в ад.
Мне бы в голову не пришло в таком состоянии хинкали лепить, ещё чего!

Несутся курицы

Гость
#17

Зачем Вы ему что-то делали с температурой выше 38?
Вы точно больны. Не надо уходить, а то как же ваше садо-мазо???

Гость277787
#18

Вы дура, на фига ему хинкали делали? Сделала себе, поела, а здоровый лоб сам пускай озоботиться пропитанием своей тушки. Вы сами из себя жертву строите, не любите и не цените, вот и он об вас ноги и вытирает. И ещё удивляетесь. Вы ему давно показали, что с вами так можно, вот он и делает.

Гость
#19
Гость

Несутся курицы

Академический словарь Вам в руки.

#20

Ты и твой мч оба недоразвитые, тока твой мч ещё недоразвитее тебя. Ты недоразвитая потому, что тока недоразвитая может связаться с недоразвитым, тока не говори, что ты это не видела раньше, это всегда видно по поведению и по отношению чела ко многим вещам, звоночки были и раньше, но ты закрывала на это глаза. Подобное притягивается к подобному. У всех недоразвитых снижен мыслительный процесс, снижена эмпатия ко всем, кроме себя и все они живут хотелками и инстинктами (пожратьььь, поибатьсяяя и т.д..) и ничего более. И ты ещё спрашиваешь валить ли, ты точно больная

Гость
#21
Максим

Это надо при встрече запрашивать, я вот щас в приоритете развитие имею, начну больше 200к мес зарабатывать и начну для семьи искать только девственницу, Незнаю как другие но я не поленюсь если заболеет заботится о ней ну а на остальных пох

Интересно, а как вы собираетесь их "сортировать"? Или на первом свидании к гинекологу поведете?

Гость
#22
Гость

Академический словарь Вам в руки.

Где в словаре противоречие к моему комментарию? Хотела мадам поумничать, да не вышло, как муж, снес яичко?

Гость
#23

Терпи, терпильная терпила!

Гость
#24

Уходить, конечно, с концами, никогда больше с ним даже не разговаривать. Его поведение - аномалия.

Гость
#25

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Дюймовочко
#26
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

793 хватит себя рекламировать

Гость
#27

Не давно приехали с Крыма, после отдыха. Через день я встретился с друзьями. На следующий день я затемпераиурил, мне стало плохо, на что моя девушка сказала, раз ты болеешь не чего тебе делать дома езжай к своей маме, а то и я не нароком заболею. я уехал к маме. но теперь у меня мысли а нужна ли мне эта женщина ? если в трудную минуту она от меня избавилась ?

Гость
#28
Гость

Не давно приехали с Крыма, после отдыха. Через день я встретился с друзьями. На следующий день я затемпераиурил, мне стало плохо, на что моя девушка сказала, раз ты болеешь не чего тебе делать дома езжай к своей маме, а то и я не нароком заболею. я уехал к маме. но теперь у меня мысли а нужна ли мне эта женщина ? если в трудную минуту она от меня избавилась ?

Я сама сижу с температурой, но не думала, что это "трудная минута"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: