Гость
Статьи
Отношения без будущего

Отношения без будущего

Интересно мнение со стороны.
Парню 26, мне 23. Знакомы 5 лет, встречаемся 3 года, живём вместе 8 месяцев.
1.Секс редко (раз в 2 месяца). Я не люблю презервативы(секс какой-то пресный, иногда даже нет никаких ощущений. Да и в подсознании что занимаешься любовью не с человеком, а с латексным манекеном). При видя презервативов уже ничего не хочется.
2.Жениться не хочет, постоянно отговорки мол денег нет или ещё что-то. хотя я говорила что я хотела бы просто расписаться, мне хочется для себя знать что у нас всё серьёзно). Детей не хочет, видя пример друзей которым денег не хватает, говорит не хочет так жить. Понимает что не сможет предложить многое ребёнку. Ну, а чего ждать 40 лет, а если и потом нечего ребёнку предложить? Я хочу уже детей, а не ждать когда стукнет 30-40 лет. Другие же как-то живут и справляются.
Люблю его, уходить не хочу. Но вижу что всё бесперспективно.

AnGel
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я наоборот детей не хочу
Я замужем
Понимаю вашего парня
Геморрой это, тем более 23 года всего вам, какие дети! Что вы сможете им дать?

#2

У всех знакомых и друзей дети. Одни раздолбаи живут в своё удовольствие или у кого девушкам только 18 стукнуло.

Гость
#3
AnGel

У всех знакомых и друзей дети. Одни раздолбаи живут в своё удовольствие или у кого девушкам только 18 стукнуло.

Мне 28 живу в удовольствие с мужем
Нафиг дети не нужны

Гость
#4

Ты его любишь. А он ни тебя ни себя не любит.

Август
#5

Он просто не готов еще к семье и не будет в ближайшее время. Вы на самом деле тоже не готовы, но почему то хотите. Уж не знаю что тут, заранее извините, глупость, безответственность или еще что.

Гость
#6
Август

Он просто не готов еще к семье и не будет в ближайшее время. Вы на самом деле тоже не готовы, но почему то хотите. Уж не знаю что тут, заранее извините, глупость, безответственность или еще что.

Такие как он никогда не будут готовы. Его не долюбили в детстве родители. А автор ещё как готова. Но поставила не на ту лошадь.)

Август
#7
Гость

Такие как он никогда не будут готовы. Его не долюбили в детстве родители. А автор ещё как готова. Но поставила не на ту лошадь.)

Не думаю что готова - "Другие же как-то живут и справляются" ее слова, а должно быть представление как хотя бы.

#8

К меня в 33 бесперспективные отношения.

Гость
#9
Август

Не думаю что готова - "Другие же как-то живут и справляются" ее слова, а должно быть представление как хотя бы.

Она же женщина - зачем ей представление? Поверь она справится. А вот он сбежит уже при беременности.

Август
#10
Гость

Она же женщина - зачем ей представление? Поверь она справится. А вот он сбежит уже при беременности.

Только потому что деться некуда будет, а было бы, тоже бы убежала ;-)

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 648 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 653 темы