Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без будущего: в чем найти силы и уйти?

Добрый вечер, девочки! История стара как мир. Мне 24. Встречалась с женатым мужчиной, своим идеалом во всех планах, 4 года. Мой первый мужчина. Еще до наших близких контактов сказал, что не сможет мне дать всего чего я хочу. Никогда не сможет уйти от жены. Он ее оторвал от мира, посадил дома и она в 40 лет не приспособлена к жизни. Отношения были наши очень хорошими всегда. Слова плохого я не слышала. С ноября все сходило на нет. Придирки с его стороны. Постоянная занятость. Живем в разных городах еще последние полгода. В апреле была некрасивая ситуация. Виновата и я, и он. И никто не уступает. Я потому что вижу, что ему ничего не нужно и он устал балансировать. Унижаться не хочу. В чем найти силы забыть и отпустить? Мечтала о таком как он всегда. Во всех планах. Сейчас знаю, что никогда такого больше не найду. Но он не уйдет. Дети выросли, живут в разных городах. Пока внушаю себе, что я для него никто. И он про меня уже не помнит. И никогда не любил.

Мария
57 ответов
Последний — Перейти
Кристи
#1

хотя бы потому что он ЖЕНАТ!!! фу с женатиками встречаться.
он с вами спит, а потом еще и с женой. вам не противно?

Гость
#2

Беееееее

Мария
#3
Кристи

хотя бы потому что он ЖЕНАТ!!! фу с женатиками встречаться.
он с вами спит, а потом еще и с женой. вам не противно?

Противно, но верилось то в будущее. А сейчас надо как-то собраться и уходя уйти.

Гость
#4

В чём найти силы и уйти? В ЧЁТКОМ ПОНИМАНИИ ЧТО БУДУЩЕГО НЕТ. Это путь в никуда. Это бесцельно прожитые годы, и слава богу, что это только 4 года, а не вся жизнь. Обмануть Вы можете кого угодно, кроме себя. Вы же сами всё понимаете, а это уже хорошо. Переверните эту страницу в Вашей жизни. И начните всё сначала.

Это я
#5

Автор, через пару лет вы уже четкая старая дева, никому не нужный перестарок.
Зачем на него щас тратить время, оно для вас золотое.
Не пойму, как девки этого не понимают.
В 27-30 лет спохватываются, да уже поздно - выбора нет, одни отбросы остались.

Гость
#6

О чем ты мечтала? О женатом козле, который тебя использовал 4 года? Мозги включи. У тебя наверно было тяжелое детство, что ты не знаешь, что такое любовь и уважение к себе. Гони этого *****, нечего тратить на него свои лучшие годы. Из-за него ты пропускаешь мимо себя хороших мужчин.

#7
Это я

Автор, через пару лет вы уже четкая старая дева, никому не нужный перестарок.Зачем на него щас тратить время, оно для вас золотое.Не пойму, как девки этого не понимают.В 27-30 лет спохватываются, да уже поздно - выбора нет, одни отбросы остались.

Бред). уж хотя бы потому, что автор уже не дева). А замуж выйти можно абсолютно в любом возрасте

#8

Автор, но ты найди себе силы поставить точку. Ты веди хочешь встретить достойного человека, выйти за него, быть любимой женой, так?

Гость
#9

Судя по описаниям женатику уже палтос))) Девы, никак так можно????

Это я
#10
Катя Мраморная

Бред). уж хотя бы потому, что автор уже не дева). А замуж выйти можно абсолютно в любом возрасте

Тоже старая дева?
Можно подумать, что это почетное звание должно быть только у девицы с девственной плевой.
Тут, детка, речь идет только о возрасте.
Замуж можно выйти и в 70 лет, кто ж против, но не каждый хочет стать посмешищем.

#11
Это я

Тоже старая дева? Можно подумать, что это почетное звание должно быть только у девицы с девственной плевой.Тут, детка, речь идет только о возрасте.Замуж можно выйти и в 70 лет, кто ж против, но не каждый хочет стать посмешищем.

Я в 26 лет вышла вообще-то)

Гость
#12
Это я

Замуж можно выйти и в 70 лет, кто ж против, но не каждый хочет стать посмешищем.

Посмешищем-то почему? Не все же, вступая в брак, ориентируются на мнение таких как вы)

Я-телец)
#13

ніколи не пізно розпочати все з початку...хоч 30,хоч 40,хоч 70
вірте у себе і дякуйте минулому чоловіку за все добре зроблене для вас

Василиса
#14

Противно, но верилось то в будущее. А сейчас надо как-то собраться и уходя уйти.

в какое будущее? он с самого начала сказал всё как есть (для особо одаренных и непонятливых)

Движение
#15

У меня на работе дурында 20 лет 15 лет надеялась, что начальник уйдет от своей "старой, никчемной" жены.
В итоге уволилась. Сейчас дурынде почти 40, детей нет, мужа нет, перспектив нет... И все мужики для нее коооооззлы.

Гость
#16
Это я

Автор, через пару лет вы уже четкая старая дева, никому не нужный перестарок.Зачем на него щас тратить время, оно для вас золотое.Не пойму, как девки этого не понимают.В 27-30 лет спохватываются, да уже поздно - выбора нет, одни отбросы остались.

Я где-то это уже слышала. Первый канал, "добрая сваха" Роза всех в 28 лет уже списала в старухи. А вы повторяте. Может зватит уже этот маразм-то нести.

Гость
#17

Не хочу вас обидеть или обозвать, но вы как собака из той притчи, лежащая на гвозде, которой больно и она скулит, но не настолько, чтобы встать и уйти. Вы и без советов знаете, что в принципе вас все устраивает и вы не хотите ничего менять. Вы просто ждете что что-то изменится. И вам просто лень что-то менять самой.

Белочка
#18

Автор не будьте вторым сортом.Только свободный мужчина.Это аксиома.Смотрите а то всех холостых парней расхватают.Срочно бросайте.

Гость
#20

глупым советы не помогут. Какие такие разные города, вы в своем уме ваще7

Гость
#21

Авторша, а Вы чего хотите? Замуж на него и детей? Вы думаете, что дело в жене? НеА! Дело в Вас! Не хочет он создавать новую семью, воспитывать новых детей с пеленок. Всё это он уже проходил, и сейчас в свои 40+, он хочет просто жить и наслаждаться.

Гость
#23

что искала - папозаменитель?
тогда эт на долго - 15-18 лет от начала отношений ... итого ... 11-14 ещё помучаетесь.

шо за прынц - директор холдинга, президент банка, губер, дженерал, академик, народный артист, любимый певец с детства ...

эх, Сергея Безрукова чтоль обхмурить, или М.Д.Фокса ....

Гость
#24
Гость

Обмануть Вы можете кого угодно, кроме себя.

Все наоборот - люди успешно и долгие годы обманывают самих себя, а другим со стороны прекрасно видно истинное положение.

Гость
#25
Гость

Судя по описаниям женатику уже палтос))) Девы, никак так можно????

Так "идеал" же. Ну а еще деньги и подарки... А теперь годы берут свое, ему тело помоложе требуется, вот и отлучает автора от кормушки. А автор к ней уже привыкла...
Сколько раз писали и говорили, что папики и молодость забирают и психику разрушают, но нет - нужно самой убедиться.

Мария
#26
Гость

Так "идеал" же. Ну а еще деньги и подарки... А теперь годы берут свое, ему тело помоложе требуется, вот и отлучает автора от кормушки. А автор к ней уже привыкла...
Сколько раз писали и говорили, что папики и молодость забирают и психику разрушают, но нет - нужно самой убедиться.

Не задумывалась вообще не о чем, так как отношений до него не было вообще никаких. Думала я лучше и он уйдет сначала. Вот дети вырастут. Идеал-идеал. Но вот из подарков сумка дорогая брендовая, 30 тысяч один раз дал. И может еще за 4 года тысяч 40 просто так дал. И все. Я никогда ничего не просила.

Мария
#27
Гость

что искала - папозаменитель?
тогда эт на долго - 15-18 лет от начала отношений ... итого ... 11-14 ещё помучаетесь.

шо за прынц - директор холдинга, президент банка, губер, дженерал, академик, народный артист, любимый певец с детства ...

эх, Сергея Безрукова чтоль обхмурить, или М.Д.Фокса ....

Принц из списка вашего как раз) И таких еще, конечно, поискать. Это и тянет меня постоянно назад. С такими людьми тяжело просто даже познакомиться. А тут он сам со мной познакомился.

Гость
#28

Мечтала о таком как он всегда

Вы мечтали всегда оженатом и чтобы прятаться от всех ???? Странные мечты

Гость
#29
Мария

Не задумывалась вообще не о чем, так как отношений до него не было вообще никаких. Думала я лучше и он уйдет сначала. Вот дети вырастут. Идеал-идеал. Но вот из подарков сумка дорогая брендовая, 30 тысяч один раз дал. И может еще за 4 года тысяч 40 просто так дал. И все. Я никогда ничего не просила.

понятно, что не просили. Попросили бы - он бы тут же изчез. Но вы ждали и надеялись и ваши ожидания и надежды подпитывались. Вас элементарно использовали и вам еще крупно повезло, что отпустил не в 30 лет, а в 24, когда психику еще можно восстановить, а жизнь устроить.
Не теряйте время - начинайте строить свою жизнь; ищите хорошего психотерапевта, проходите восстановительный курс и вперед - на поиски своего человека

Тома
#30

Еще и пожалеть ее.Четыре года раздвигать ноги перед чужим мужем.Автор,гори в аду.Чтобы ты никогда никому не нужна была,чтобы до пенсии жила с кошками.*****.

Гость
#31
Тома

Еще и пожалеть ее.Четыре года раздвигать ноги перед чужим мужем.Автор,гори в аду.Чтобы ты никогда никому не нужна была,чтобы до пенсии жила с кошками.*****.

Гореть будет тот, кто желает этого другим. Вы-неуверенная в себе женщина. Люди сходятся-расходятся и это естественно.

Мари
#32

Ну и злыдни же тут торчат, человек поделился со своей проблемой психологической.

Оля
#33
Гость

Не хочу вас обидеть или обозвать, но вы как собака из той притчи, лежащая на гвозде, которой больно и она скулит, но не настолько, чтобы встать и уйти. Вы и без советов знаете, что в принципе вас все устраивает и вы не хотите ничего менять. Вы просто ждете что что-то изменится. И вам просто лень что-то менять самой.

Для чего, не пойму, так её оскорблять? Она же просит совета у тех, кто пережил подобную ситуацию: как уменьшить душевную боль, выстоять, не сломаться! Эта тема, и правда, стара как мир, а самое печальное, что и дальше так будет! Мужчин мало - женщин много! Никто же не станет убивать в зародыше утробные плоды женского пола как в Китае! Вот когда Ваша дочь попадёт в такую ситуацию, тогда и поймёте!

Оля
#34

Потерпи ещё, родная, время лечит! Но не делай тех ошибок, жизнь не вечна!

Автор Мария
#35

Девочки, спасибо всем за поддержку. Я надеюсь, найду силы и смогу перестроить свою жизнь. Вчера интересовалась сколько стоит психотерапевт. 1500 прием. Но это конечно очень дорого. Прием это еще неизвестно сколько по времени. На сайте посмотрела.

Гость
#36

С самого начала свою жизнь испортила.. глупая девчонка....((((
иди теперь, кайся Богу, без этого никак не исправить твою ситуацию(((

Гость
#37
Автор Мария

Девочки, спасибо всем за поддержку. Я надеюсь, найду силы и смогу перестроить свою жизнь. Вчера интересовалась сколько стоит психотерапевт. 1500 прием. Но это конечно очень дорого. Прием это еще неизвестно сколько по времени. На сайте посмотрела.

НИКОГДА не ищите психотерапевта в интернете! Литературу - да, специалиста - нет.
Идите в свою поликлинику, к людям - спрашивайте живых людей. Пока почитайте литературу - "как научиться любить себя", "как избавиться от зависимости" и т. д. - Яндекс вам поможет.
Сил вам и здоровья! Не казните себя и помните - сделать ошибку может каждый, главное - сделать из нее правильные выводы и не повторять.

Дарья
#38
Это я

Тоже старая дева?
Можно подумать, что это почетное звание должно быть только у девицы с девственной плевой.
Тут, детка, речь идет только о возрасте.
Замуж можно выйти и в 70 лет, кто ж против, но не каждый хочет стать посмешищем.

Ну если жить в колхозе и в 27-30 выглядеть потасканой калошей, То конечно, лучше в 21 за более менее приличного выскакивать и рожать детей. Только вот в 27 все равно калошей будут и муж загуляет)

Гость
#39

Лучше заняться собой. Спорт, спорт, спорт. Сил думать ни о ком не останется. Плавание, танцы, пилон, зал, куча всего! Измени внешность. Желательно кардинально. Прическу. Макияж. Похудей, подтянись. Времени на мысли не будет. Потом очнешься через пол года - фигура вас, мужик тот отвалится, ты и забыла о нем, куча восторженных взглядов и рядом любящий МОЛОДОЙ мужчина)

Гость
#40

Автор, Вы всё знали с начала, даже конец вашей с ним интрижки. Тем не менее, согласились! К чему сейчас тут скулить как вам больно и тяжело? Всё закономерно!
Так вам сейчас как? С женатыми еще будете "встречаться"?

Гость
#41
Гость

Автор, Вы всё знали с начала, даже конец вашей с ним интрижки. Тем не менее, согласились! К чему сейчас тут скулить как вам больно и тяжело? Всё закономерно! Так вам сейчас как? С женатыми еще будете "встречаться"?

Ей и так плохо. Вам обязательно бить лежачего?

Гость
#42

Тут все такие добрые девочки...
Да она молодая и прогадливая эгоистка, а он старый и отвратный пердушка идеал кобель. Друг друга стоят. Сама была юной, но с женатым никогда, Почему- потому что отец изменял маме и я видела эту гадость, а автору ничего- Как с гуся вода, Она "надеялась"....непорядочная вы.

Гость
#43

Есть сообщество в ЖЖ Психолог ру. Напишите туда, там вам более развернутые советы дадут. И без оскорблений, они там запрещены.

Гость
#44

Есть сообщество в ЖЖ Психолог ру. Напишите туда, там вам более развернутые советы дадут. И без оскорблений, они там запрещены.

Гость
#45
Это я

Автор, через пару лет вы уже четкая старая дева, никому не нужный перестарок.
Зачем на него щас тратить время, оно для вас золотое.
Не пойму, как девки этого не понимают.
В 27-30 лет спохватываются, да уже поздно - выбора нет, одни отбросы остались.

Как будто в 21-25 не отбросы, так же выбор состоит не идиотов.

Гость
#46
Гость

Как будто в 21-25 не отбросы, так же выбор состоит не идиотов.

25 летние и хорошие у все разобраны давно.

Рон
#47
Оля

Для чего, не пойму, так её оскорблять? Она же просит совета у тех, кто пережил подобную ситуацию: как уменьшить душевную боль, выстоять, не сломаться! Эта тема, и правда, стара как мир, а самое печальное, что и дальше так будет! Мужчин мало - женщин много! Никто же не станет убивать в зародыше утробные плоды женского пола как в Китае! Вот когда Ваша дочь попадёт в такую ситуацию, тогда и поймёте!

С такими вопросами к психологу идут, а не на всеобщее обозрение выставляют. Естественно её в грязи будут валять и обвинять во всех тяжких. Кто то и по головке погладит.
История стара как мир, такие глупости во все времена женщины делали. Ни чего не поделаешь, женская логика. Женщины ей гордятся.

Гость
#48
Оля

Потерпи ещё, родная, время лечит! Но не делай тех ошибок, жизнь не вечна!

Оля, да ты философ! Правду говориш. Разумно, автор прислушайся.

Гость
#49
Гость

Ей и так плохо. Вам обязательно бить лежачего?

Волкам все равно, рвут того кто ответить не может.
Это же женщины, они склонны к бессмысленной жестокости.

О
#50

Автор, найдите в интернете сайт Матриархат Лайт и почитайте статьи. Жестко, непривычно, но если проникнетесь идеей и сутью-розовые очки больше не будут портить зрение) Главное-работает! Проверено))