какой у вас интерьер квартиры?
Нет-нет, не собираюсь "воровать" у вас идеи! Предстоит ремонт купленной квартиры. Совершенно не знаю - какой сделать интерьер? Вкуса - ноль! Смотрела в инете - всё какое-то "космическое" или аля-будуарное, а мне хочется что-нибудь живое. Если вам нравится ваша квартира и хочется похвастать своим вкусом - выложьте, пожалуйста, фото! Это можно сделать через Радикал-фото, очень легко. Можно в текст фото вставить(не забыв уменьшить размер пикселей), а можно дать ссылку. Похвастайтесь - а я хоть немного буду иметь представление. Я страшная домоседка и в гости не хожу - не люблю. А у кого была - там всё обыденно и просто.
СЗК
55 ответов
Последний —
Перейти
saka150577
Вот какие могут быть интерьеры, смотрите [url]http://novostroj.com/[/url]
Джаник
Сообщение было удалено
а чо все такие жадные - помогите людям! а то сразу воровать!! не у всех есть деньги на дизайнеров! я советую вам рассмотреть силк пластер - шелковые штукатурки, добавить ламинат-паркет и просто побелку на потолок (можно и силк - но мне не нравится) не ведитесь на веницианку - дорого да еще потрескаются на фиг, часто бывает! будет красивоооо и недорого!
маша
Моя кухня в классическом стиле радует меня уже 4-ый год. Захотелось столешницу обновить на искусственный камень. Позвонили в Фреско (заказывали там же). Нас вспомнили! приятно, что коллектив сохранился! Заказали новою столешницу, через неделю привезли. Отлично вписалась. Вновь благодарны!
http://kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/
http://kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/
Алла
Мы создавали дизайн в скандинавском стиле. Получилось просто супер! У нас делала компания "ТитанСтрой", они уже лет 10 на рынке, очень серьезно работают. Ценники у них не малые, но это уровень! titanstroy.su смотрите их сайт, там и расценки примерные есть, сметы разные, портфолио. Закончили в срок, дизайн-проект бесплатный подготовили, менеджеры все всегда на связи!
Анна
Делали в стиле хайтек, очень понравился дизайн интерьера и его реализация от Титанстрой, афигенно работают, буду тоже их теперь рекомендовать! кстати, для Москвы прайс у них замечательный!
Форум: Интерьер
Всего: 29 017 тем
Новые темы за месяц: 483 темы
- Девочки, кто недавно телевизор покупал?6 ответов
- Чем покрасить кирпичную стену на балконе?9 ответов
- Чем отремонтировать ванну?16 ответов
- Как выбрать шторы для гостиной, чтобы было уютно и модно, но практично?3 ответа
- Из чего сделать потолок в ванной?10 ответов
- Что сейчас по телевизорам?28 ответов
- Прижились ли у вас в доме напольные вешалки?11 ответов
- Как организовать кофейный уголок на маленькой кухне?4 ответа
- Слабый полНет ответов
- За сколько рублей вы покупали полноценный кухонный гарнитур?12 ответов
Популярные темы за месяц: 94 темы
- Что сейчас по телевизорам?28 ответов
- Чем отремонтировать ванну?16 ответов
- За сколько рублей вы покупали полноценный кухонный гарнитур?12 ответов
- Прижились ли у вас в доме напольные вешалки?11 ответов
- А что для вас воплощение уюта?11 ответов
- Девочки, какой телек взять в спальню??11 ответов
- Из чего сделать потолок в ванной?10 ответов
- Организация пространства на маленькой раковине9 ответов
- Чем покрасить кирпичную стену на балконе?9 ответов
- Камин в квартире: колхозно?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема