Гость
Статьи
Виниловый дизайн для …

Виниловый дизайн для Вашего интерьера

Доброго времени суток дорогие посетители данного форума, сегодня я хотел бы поделиться с Вами идеями декорирования интерьера квартиры с помощью интересных дизайнерских наклеек.
Виниловые наклейки они же стикеры, применяются для декорирования помещений, где не желательно использовать краску и другие химические вещества. Так например что бы сделать яркую, красивую детскую не обязательно красить её красками, рисовать рисунки, достаточно просто на стену приклеить наклейки со смешными персонажами или сказочными рисунками.
Многие домохозяйки мечтают о красивой кухне, где приятно проводить время с семьёй и друзьями, но покупать дорогую расписную мебель очень накладно для семейного бюджета, поэтому на помощь приходят стикеры, которые легко впишутся в стиль Вашего кухонного гарнитура.
Стоимость наклеек относительно не большая и многие предпочитают заказывать у нас несколько различных наклеек и менять их через некоторое время, для придания интерьеру нового образа.
Практически каждая задумка художника может быть воплощена в наклейках, ведь ни кто не ограничивает фантазию одним цветом, для создания красивых разноцветных наклеек зачастую используют от 4 до 10 различных цветов плёнки! У нас в интерент-каталоге наклеек Вам предоставляется выбор из 50 цветов, но помимо этого есть выбор между глянцевой и матовой плёнкой, то есть разновидность цветовых оттенков достигает сотни, среди них так же есть такие цвета как медный, серебряный и золотой с металлическими вкраплениями, автомобилисты такой цвет называют металиком.
Наклейки очень легко наносить на поверхность, достаточно их приклеить и они будут держаться очень долго, состав клеющего вещества такой, что он не заставляет наклейку приклеиваться к самой поверхности как клей, а просто держит её. Поэтому если Вам надоела наклейка или вы хотите переместить её на другое место, достаточно просто отклеить её.
Наш интернет-каталог www.samokleyka.net

8 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Ага, вместо кафеля с рисуком и барельефом наклеить переводные картинки. Хороший вариант для хрущоб.

zamanna
#2

вы зря, виниловые наклейки очень достойно выглядят в любом интерьере, ну, кроме классического. посмотрите, например, www.kviglya.ru. они не похожи на переводные картинки. скорее на роспись краской.

Гость
#3

А теперь, пожалуйста, про магнитные обои - они хоть и дороже, но тоже можно менять, хранить, использовать опять...

Проходящий
#4

Как по мне так наклейки это просто незаменимая вещь, я их использую во многих своих интерьерах, ни кто не заставляет же вас клеить их на стены, я использую на мебели и на зеркалах.

Fly
#5

по мне так это замечательны выбор, тем более они сказали, что их можно легко снимать, а вот кафель с барельефом будет куда сложнее снять :))))

#6

Купила мебель в Икее, теперь дочка просит её разукрасить, иначе сама распишет. Доче 7 лет, вот ищу побыстрее варианты, может тоже наклейки сделать

Яна
#7

Периодически обновляю свой интерьер наклейками на стены. Мне нравится магазин http://My-Deco.ru, кстати у них есть видео применения их наклеек

Надежда
#8

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: