Гость
Статьи
Как выбрать натяжные …

Как выбрать натяжные потолки? (СПб)

Всем привет. Вот переехала в новую квартиру и думаю какие сделать потолки? Мне очень нравятся натяжные, моя подруга сделала такие дома двухуровневые, да еще и с фотографией на весь потолок, мне так …

zara
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Надежда
#202

Самым красивым, стильным считаю матовый белый потолок.Такой подойдёт для гостиной, спальни. Матовыми делают многоуровневые потолки, он не оставляют бликов. Для ванной, кухни лучше выбрать глянцевый натяжной потолок. За ним легче ухаживать и очищать. Он не впитывает нагар, жир, но глянцевые потолки дороже. Тканевые потолки не боятся температур, но боятся влаги. Считаю самым красивым, практичным ПВХ глянцевый потолок. Но если нет влаги - конечно же, тканевый потолок!!! Но он дорогой!

Карина
#203

Лично я за Эвиту.Сама когда решала где заказать и какой фирме доверить свою квартиру переживала.Абсолютно случайно в интернете наткнулась на них,отзывы-большинство положительных,поэтому решили к ним обратиться.Порадовали доступные цены,а сами попали на небольшую скидку к Новому году,мелочь,а приятно.Менеджеры вежливы и компетентны,смогли просто и доступно всё объяснить.Установили быстро и качественно.Нам всё понравилось.Рекомендуем!

Наталия
#204

Натяжные потолки это здорово, а если сделаны качественно, то очень красиво выходит. Я прошлым летом в двух комнатах установила их тоже. Взяла матовые. Очень хорошо и дорого смотрятся. Самое главное в этом деле - это фирма. Я по совету друзей выбрала компанию Эвита и ни грамма не жалею. И всем своим друзьям только ее рекомендую.

Александра
#205

Натяжной потолок делается раз и на всю жизнь. Потому проще выбрать кого-то надёжного и ту компанию, которая самая известная и кого хвалят. "Эвита" самая первая в Росии по широкому ассортименту потолков, где можно выбрать из каталога и устанавливают всё правильно, как следует и на совесть. Жаловаться вовсе не на что.

Юрий
#206

Всем привет". Тоже недавно переехал в квартиру и нужен был срочно натяжной потолок. Реши ля обратиться к соседям по дому и они мне посоветовали компанию "Эвита". Я очень заинтересовался и решил зайти на их сайт. Цены очень низкие и огромные ассортимент натяжных потолков по вкусу. Доставили достаточно быстро, а главное качественно установили. Рекомендую!

#207

Посовещавшись с супругой, приняли решение установить натяжные потолки в квартире. Начали искать компанию с приемлемыми ценами и высоким качеством работы. Сосед посоветовал компанию Эвита, работающую в Санкт-Петербурге. Прежде о них ничего не знали. Позвонили, пришел специалист, выслушал, что надо делать и как, осмотрел фронт работ, назначил цену. Обрадовавшись невысокой цене, не ожидали, правда, мы согласились, подписали договор. На следующий день пришли работники. Вежливые, высокопрофессиональные мастера компании выполнили работу с хорошим качеством. Теперь квартиру мою совсем не узнать. Респект Вам, ребята!

Игорь
#208
zara

Всем привет. Вот переехала в новую квартиру и думаю какие сделать потолки? Мне очень нравятся натяжные, моя подруга сделала такие дома двухуровневые, да еще и с фотографией на весь потолок, мне так понравилось!!! но там столько много видов и цветные и матовые и глянцевые. Помогите разобраться! кто сталкивался и заказывал натяжные потолки?

Сложно сказать, какие лучше. Можно только выбрать с помощью знающих людей. Мне вот в компании помогали, Эвита, может слышали такую? Вот они делали. Подобрали мне что нужно, что подходит и сделали. В принципе, мне думать не пришлось, да и я бы там такого наделал. Выбирать должны профессионалы. А вам удачи.

Egor
#209

Неделю назад, так же мучался вопросом связный с натяжными потолками. Как? Где? Цена? Изучал много компаний на предмет соотношения цены и качества. Но к моей большой удачи пару дней назад остановил свой выбор на компании «Эвита», позвонил пообщался с их представителем, отзывчивые и приличные ребята. Эта компании более 10 лет на рынке, это внушает доверее, отличный ассортимент, мне кажется каждый найдёт что то своё. Я выбрал «Эвита» и Вам тоже советую.

Анастасия
#210

Заказывала натяжной потолок в спальню и детскую комнату у компании Эвита. В спальне сделали потолок с фотопечатью, а в детской классический. Всем остались довольны. Здесь низкие цены и широчайший ассортимент, всё что нужно для счастья. Осталась более чем довольна работой, всё было сделано очень быстро, а главное качественно. В общем, всем рекомендую!

Анжела
#211
zara

Всем привет. Вот переехала в новую квартиру и думаю какие сделать потолки? Мне очень нравятся натяжные, моя подруга сделала такие дома двухуровневые, да еще и с фотографией на весь потолок, мне так понравилось!!! но там столько много видов и цветные и матовые и глянцевые. Помогите разобраться! кто сталкивался и заказывал натяжные потолки?

Доброго дня! Заказывайте и не сомневайтесь. И я Вам порекомендую фирму толковую по натяжным потолком -это Эвита СПБ. Сами заказывали, потолки сделали очень красивые и цены ниже чем у конкурентов. Да и выбор у них замечательный и установка без шума и грязи.

Гость
#212

Заказывала в Эвите натяжные потолки себе в квартиру и не пожалела. По тому что у них там большой выборкачественных потолков и я подобрала потолки во все комнаты, замерщик приехал быстро и произвёл все замеры. По цене вышло не так уж и дорого, один потолок они дали мне бесплатно, так как объём моего заказа попал под акцию, которые там у них часто проходяит. С установкой они не тянули и в оговоренный заранее день мантажники все привезли ссобой и быстро установили все потолки . Всё соответствовало заказу и сделано качественно и красиво и запаха ни какого нет. Теперь в квартире с новыми потолками стало уютно и приветливо.

Алла Ивановна
#213

Заказывала в Эвите натяжные потолки себе в квартиру и не пожалела. По тому что у них там большой выборкачественных потолков и я подобрала потолки во все комнаты, замерщик приехал быстро и произвёл все замеры. По цене вышло не так уж и дорого, один потолок они дали мне бесплатно, так как объём моего заказа попал под акцию, которые там у них часто проходяит. С установкой они не тянули и в оговоренный заранее день мантажники все привезли ссобой и быстро установили все потолки . Всё соответствовало заказу и сделано качественно и красиво и запаха ни какого нет. Теперь в квартире с новыми потолками стало уютно и приветливо.

#214

Хотел бы вам порекомендовать фирму "Эвит" ,сам пользовался их услугами ,и много моих знакомых.Фирма имеет широкий ассортимент выполняемых работ,при достаточно приемлемой цене .Мне все сделали очень быстро и качественно,изначально я рассчитывал совсем на другие сроки и расценки,оказалось все намного быстрее и дешевле. Остался очень доволен работой компании,спасибо им огромное

#215

Хотел бы вам посоветовать фирму "Эвит",специалисты в этой сфере.Лично пользовался их услугами и куча моих знакомых.У компании широчайший ассортимент выполняемых работ,делают действительно чудеса при достаточно приемлемой цене.Мне все сделали очень быстро и качественно,хотя я рассчитывал на другие сроки и расценки,оказалось быстрее и дешевле.Ребята мастера своего дела.Остался очень доволен,огромное спасибо компании

Яна
#216

Мы в спальнях сделали матовые, а в кухне-гостинной парящие со светодиодной лентой. Смотрится очень красиво и таким способом можно разграничить зоны, кухни и гостинной. У нас никакого запаха не было, думаю это зависит от качества. Делали через фирму Эвита, через интернет нашли, цены у них не дорогие.

Сергей
#217

Купил квартиру по материнскому капиталу без ремонта. Долго выбирал на сайтах, читал отзывы и обратился в компанию Эвита. Фирма известная, большой опыт работы. Заказал бесплатный предварительный замер. От окончательной цены еще и скидку сделали ))).

#218

Последний раз заказывали в Эвите, родителям устанавливали парящие потолки, смотрится здорово. И себе в квартиру сатиновые выбрали. В обоих случаях не подвели. У них хороший выбор, на любой вкус и цвет. Качество материала порадовало, запаха совсем не было. Понравился подход, учитывают пожелания клиентов.

Гость
#219

Добрый день.У меня потолки натяжные по всему дому.В детской мы зделали потолок в виде ночного неба.В других комнатах есть просто светлые,есть фиолетовый.Запаха нет от них никакого.Они легко влажной мочалкой протираються.Нашим потолкам около 2 лет,то дефектов ноль.Как буд-то только зделали.Я в дальнейшем только такие потолуи и буду заказывать.Стильно,красиво,практично.

Татьяна
#220

Если уж выбирать ПВХ, нужно смотреть на его состояние, если плёнка качественная, как в компании Эвита СПБ, то рваться она не будет. Лично сама заказывала у этой фирмы держатся уже много времени. Их плюсы в том, что цена не сильно завышена, разнообразие фактур, высокая водостойкость.

Вячеслав
#221

Хочу порекомендовать студию натяжных потолков «Эвита», которая занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге. Долго не мог решить какой потолок выбрать. Мне понравился большой выбор в «Эвите» и специалист фирмы мне помог с выбором, всё очень доходчиво объяснил. Я раньше понятия не имел, что бывают матовые, глянцевые, сатиновые, парящие, двухуровневые и с фотопечатью. Сделали всё очень качественно. Мне понравилось.

Александра
#222

Натяжной потолок зависит от помещения. Зависит от его влажности. Например, в ванной, кухне можно сделать монтаж потолков из ПВХ. Они не протекают. А в гостиной, спальнях - тканевые потолки. Но их стоимость выше. Есть хорошая компания в СПб по невысокими ценами и с широким ассортиментом потолков. По структуре и расцветке. Компания натяжных потолков Эвита в СПБ. Они уже 15 лет на рынке. У них работают опытные мастера с современным оборудованием, есть бесплатный замер, бывают дни скидок. Есть обслуживание после установки. Обратитесь к ним. В компании Эвита вы найдёте всё, что вам нужно!

Алина
#223

Начала снимать квартиру. Проблема в том, что в ней были ужасные потолки. С горем пополам договорилась с арендодателем о возможности установки натяжных потолков. Начала выбирать компнаию, начиталась кучу отзывов на форумах, везде были отзывы хорошие, однако мне на фотографиях казалось, что работа выпонена плохо. Наткнулась на компанию Эвита в СПБ. Оказалось, что знакомая делала натяжные потолки как раз с помощью этих опытных мастеров. Как оказалось, соотношение цена-качество у этой компании самое лучшее. Советую.

Маргарита К
#224

Всегда скептически относилась к натяжным потолкам. Связано это с многочисленными видео в интернете, где соседи затапливают квартиру, а на потолке образуется огромный пузырь с водой. Но настало время ремонта и в моей квартире, нужно было определяться с дизайном. По задумке на потолке должны плыть облака, но обычное покрытие для таких целей не подходит. Пришлось по всему СПБ искать компанию, способную осуществить мою задумку. И у меня получилось. Теперь в моей комнате на потолке самое настоящее небо, а помогли мне в компании «Эвита» СПБ. Специалисты не только подобрали идеальный 3D рисунок, но и провели бесплатный замер с консультацией. Горжусь своей находкой!

Людмила
#225

Здравствуйте zara я заказывал потолки в компании Эвита, и там действительно много разных потолков, но у них там менеджер очень толковый, он доступно всё объяснил и тем самым помог мне в выборе потолков в каждую комнату. По цене заказ вышел не так уж и дорого, они один потолок мне бесплатно в подарок дали. С установкой они тоже не тянут , сделали всё быстро и качественно , строго в оговоренные сроки, и даже дали гарантию

Павел
#226

У компани "Эвита" заказывал натяжной Двухуровневый потолок в спальню, заказ обошелся не дорого, заказ выполнили в самый короткий срок, качество хорошее, работу выполнили аккуратно и чисто, в компании работают профессионалы и уже не первый год и знают свое дело, так же помогают подобрать нужный вариант. При работе используют безопасный монтаж. Скорость и доступность самая лучшая!

NURLAN
#227
zara

Всем привет. Вот переехала в новую квартиру и думаю какие сделать потолки? Мне очень нравятся натяжные, моя подруга сделала такие дома двухуровневые, да еще и с фотографией на весь потолок, мне так понравилось!!! но там столько много видов и цветные и матовые и глянцевые. Помогите разобраться! кто сталкивался и заказывал натяжные потолки?

NURLAN
#228

Здравствуйте если у вас новая квартира, конечно натяжные потолки очень и очень будут кстати, на кухню я бы порекомендовал вам глянцевые светлые тона так как от потолка свет будет передаваться на всю комнату а на остальные комнаты будете ориентироваться по цвету мебели и еще я бы порекомендовал фирму Эвиту СПБ очень хорошая компания и выбор там очень разнообразный не пожалеете.

Жанна
#229

Из различных фирм по натяжным потолкам имели опыт только с компанией Эвита. Компания просто отличная, сделали все круто и качественно, без претензий. Нам очень нравится , так что рекомендуем.

fhneh123
#230

Лично мне очень нравятся натяжные потолки. У меня сейчас Двухуровневые потолки, они мне очень нравятся так как они и красивей смотрятся и легко убираются. И недорогие. Всем рекомендую натяжные потолки а особенно двухуровневые . Если что заказа с компании Эвита СПБ.

Оксана
#231

Здравствуйте! Делая ремонт в своей квартире, я столкнулась с проблемой выбора дизайна и качества натяжных потолков. Просмотрела информацию и предложения множества фирм.Я остановила свой выбор на компании Эвита СПБ. Опытные консультанты приехали,помогли с выбором дизайна,подобрали качественный и не дорогой материал. Выезд консультанта был абсолютно бесплатно! На другой день,рабочие сделали мне натяжной потолок в комнате. Хочу добавить,что светильники мне установили в качестве подарка. Я довольна выполненной работой и теперь сделаю заказ в этой компании на установку потолков в зале и кухне. Рекомендую компанию Эвиту СПБ,

Инна
#232

Сами заказывали в компании "Ленинградские окна и потолки" okna-leningrad, отличный выбор, отлично работают. Они же нам и окна потом ставили. Порядная компания, хорошие скидки сделали

Катя
#233

Ставьте самые обычные, пластиковые, брусбокс или проверенный рехау. Обязательно фурнитура чтоб немецкая, качественная была. Нам “Ленинградские окна и потолки” устанавливали, хорошо ставят, работают по Спб и области.

#234

Нужно прежде всего смотреть на качество полотен, можно посмотреть образцы полотен у замерщика, можно также заехать в офис, там, обычно образцы тоже есть. Грубо говоря: глянцевое письмо отражает и бликует. Матовое полотно иммитирует побелку. Сатиновое не выглядит как побелка и частично отражает силуэты.

#235

Так многие матовый потолок именно за это и берут, что оно выглядит как побелка, т.к. многим нужен именно эффект ровного беленого потолка, и монтаж матового натяжного потолка - это как размаксимально бюджетный способ это сделать. Ну и делать это можно даже по готовому ремонту, пыль будет, но ее будет немного

#236

Главное, чтобы на натяжные потолки предоставлялись гарантии. Т.к. ряд проблем после монтажа натяжных потолков может вскрыться и после того, как работы уже будут окончены, те же грыжи могут вылезти и после окончания работ. Поэтому хотя бы год гарантии, но нужен.

#237

Так можно посмотреть в том числе и варианты по разным потолкам, там же есть в том числе и парящие потолки, и другие варианты по натяжным потолкам, в том числе и по многоуровневым. А что касается грыж и прочего, то на ПВХ потолках все это легко исправляется по гарантии, в этом и прелесть ПВХ потолка, что его можно перенатягивать

#238

Да, но многоуровневые потолки можно будет проектировать совместно с дизайнером. То есть можно будет посмотреть фотографии, после чего выбрать дизайн. Ну или проще будет вызвать замерщика, потом уже с дизайнером выбрать и сформировать тот дизайн потолка, который вам подойдет больше.

#239

Да, это так и делается, как минимумс там будет человек с программой-конструктором натяжных потолков. Элементы могут быть разные. Современные многоуровневые натяжные потолки красиво смотрятся, это не "привет из 90-х" У нас в гостиной такой сделан и смотрится отлично. Только выбирая дизайн, учитывайте, что срок слуцжбы потолка - 20 лет и больше.

#241

Ну в нулевых такие потолки были достаточно знамениты и многие их делали, именно сейчас их все переделывают на более нейтральные варианты, мода меняется, к тому же стоимость самого полотна копеечная. Если что перенатянуть будет стоить не так уж и дорого.

#242

Простой белый натяжной потолок безо всей этой кучи гипсокартона - вот отличный вариант, причем на все времена, то есть, если вы планируете что-то поменять в интерьере, то белый потолок можно оставить нетронутым. А срок службыц у натяжного потолка, как тут уже правильно написали, длительный.

#243

Так можно будет посмотреть варианты по строительным работам, то есть Ленинградские окна могут все реализовать варианты, и там можно будет все купить и одноуровневые и многоуровневые потолки, и там у них можно будет все посмотреть, есть фотографии в их социальных сетях

#244

Если фотографии натяжных потолков смотреть, то понятно, что их выбор - это уже дело вкуса, потому что разница между разными полотнами не такая уж и глобальная, если рассматривать чисто ПВХ потолки. Ну а покачеству отечественные, немецкие и китайские потолки действительно разные.

#245

По потолкам прежде всего необходимо посмотреть варианты по разным строительным работам, и да, там можно посмотреть в том числе и разные варианты по производителям, они различаются, то есть как таковой переплаты за бренд тут нет. Платишь именно за качество.

#246

Там нет переплат за бренд, во всяком случае я такого не встречала. Отечественные, китайские и европейские потолки между собой действительно отличаются. Причем нужно понимать, что европа вся также заказы размещает в китае, просто там контроль качества и материал подороже, поэтому да, их потолки отличаются.

#247

Да, можно будет все купить, то есть можно будет посмотреть, и там можно будет посмотреть варианты: есть разные полотна, в том числе и дорогие европейцы. Ну как дорогие, натяжной потолок - это в принципе не дорогая история.

#248

Все равно в любом случае все необходимо смотреть и трогать, только тогда станет понятно, чем одно полотно отличается от другого полотна, кроме цены, разумеется. По картинке или по описанию это понять крайне сложно.

#249

Тут, кстати, я соглашусь, потому что там можно будет посмотреть все, особенно при условии того, что можно взять в том числе посмотреть также и варианты, соответственно можно будет посмотреть варианты, и там можно будет все купить.

#250

Тут стоит начать с того, что у Ленинградских окон и потолков действительно есть хорошие варианты по позициям, плюс в социальных сетях у них актуальная информация публикуется, и там можно найти свежиефотографии их работ, например

Предыдущая тема