Гость
Статьи
Девочки, реально ли в …

Девочки, реально ли в Италии купить ткань для штор(не оптом)?

Ознакомившись с коллекцией тканей для штор в салонах поняла, мне нр только итальянские. У меня требования сложные.Только полоска и присутствие 3-х или 2-ух определенных цветов. На одну комнату выходит 25-30 тыщ. надо на 2. Дороговато.Скоро едем в Италию,хотелось бы узнать реально ли там приобрести? Остановимся вРимини, будем ездить по стране своим ходом. Язык есть,не проблема. Знаю там есть мини фабрики. Возможно, разумеется, магазины. Кто в курсе подскажите , пожалуйста.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тока наши колхозницы способны переть мануфактуру из Италии. И смех, и грех.

Гость
#2

Вы, видимо, не колхозница у вас шторы с рынка за 600 рупь.)) И незачем вам переть.

мануфактуру переть не смогу, так ман-а это фабрика, неучь.)))

О
#3

"неуч" без мягого знака, автор! :))) Так что неизвестно, кто тут таков, Вы или дама -автор первого поста. Снобизм тут не к месту.

Белка Бо
#4

Блииииин, ну неужели не ясно еще, то, что вам предлагается в России, как "итальянские шторы", "итальянская одежда", "итальянская обувь"... а также косметика!!! - обо всем этом в Италии и слыхом не слыхивали!! Вон, сколько раз тут спрашивали, например, какую косметику привезти из Италии?? И народ начинает советовать какую-то косметику, которая продается в России под гордой маркой " суперизвестной итальянской косметики", а тут никто про такую и не слышал, и не знает, только глаза круглые делаеют... Не позорьтесь вы там, а? Со шторами-то...

Автор
#5

Нет, не позорюсь, во первых, хотя вы и отчасти правы, знаю что оттуда тоже везут. Был знакомый, отпом возил оттуда. Сзязь щас потеряна.Потом я не буду искать определенную марку. Только знаю у них все эстетично, красиво, качественно.Что мебель, что ткани и . Белка, то что я хочу в России российскими руками не смогут делать. У нас все паршиво.Разница огромная. Я в Италии бываю часто знаю, вижу.Но вот раньше о шторах не думала.

Автор
#6

Вы хоть зайдите посмотрите в салоны, какая наша ткацкая фабрика может такие изящные вещи делать?! НИКАКАЯ. Есть тут подпольные мини фабрики, сидят вьетнамки шьют, и вешают лейблы. Но это одежда криво косо сшитая,нитки торчат, края не обработаны, из дешевых тканей, продаюся они в ТЦ типа МЕГИ и на рынках. Я ищу не не марку а качество и красоту.

Белка Бо
#7

Ох, ну раз у вас уже кто-то знакомый возил, тогда ладно... Я, правда, совсем не могу вам помочь с рекомендациями хороших мест для покупки таких специфических вещей, как хорошие шторы, извините... Но всем сердцем желаю вам удачи, а также найти "шторы вашей мечты"! Ведь это так важно - иметь уютный, хорошо обустроенный ДОМ! :)

Я бы так хотела, чтобы и у меня когда-нибудь было свое жилище, которое я буду обустраивать вместе с любимым человеком так, как хочется, вплоть до самых последних мелочей... И я знаю, что точно также, как и вы буду привередлива в выборе :) еще раз удачи!

ЛУЛУ
#8

Автор,смешно читат Вас.Вы в тундру едите,где невозможно ничего купит???Я живу в Риме и можно найти,представте себе,и италянские шторы.Зена примерно на тыул 30-50 ЕВРО за метр,на портэры -около 70.

лика
#9

да по поводу таких покупок никто не советуется,захотела-купила)

Автор
#10
ЛУЛУ

Автор,смешно читат Вас.Вы в тундру едите,где невозможно ничего купит???Я живу в Риме и можно найти,представте себе,и италянские шторы.Зена примерно на тыул 30-50 ЕВРО за метр,на портэры -около 70.

Странный ответ, если б я думала что ничего нельзя купить тему б не создала.Я адреса магазинов спрашиваю, чтоб не бегать время не терять, прийти и купить. раз знаете, скажите хотябы улицу. Цена эта хорошая , хорошие шторы у нас дороже, во всяком случаете кот мне нравятся.

Автор
#11

Да, Белка, мне нужны сочетания 3-х цветов :стальной+беж+бирюза.И только полоски.И не искусственный материал. Это для гостиной.И еще на др комнат нужны. Я уже полгода ищу всю Москву обошла.Знакомый возил из небольшой фабрики,говорил если остаток 10-30 м, то отдают по смешной цене. А мне надо 40 м.п.

Автор
#12

Спасибо, Белка за пожелание. У вас тоже будет такая возможность,обязательно!!!

Белка Бо
#13

Спасибо вам ... :) И я тоже очень надеюсь, что и вы найдете себе портьеры по душе.. Цветовое сочетание действительно сложное, но у вас, видимо, хороший вкус, так как всякого барахла аляповатых расцветочек везде полно, куда ни глянь в магазинах - все в жутких розочках. А вот когда ищешь вещь, сделанную со вкусом, то с этим всегда проблемы, днем с огнем не сыщешь.

Так что, можете радоваться - у вас утонченный вкус :))

Гость
#14

У меня все друзья тащили шторы из Турции, конкретно из Стамбула.. там огромный рынок штор и в том числе и итальянские ткани присутствуют, шьют быстро в течение 2-3 дней, обычно приходишь обговариваешь все, рисуешь и через два дня забираешь готовое, экономия раза в два точно

ЛУЛУ
#15
Автор

ЛУЛУ

Автор,смешно читат Вас.Вы в тундру едите,где невозможно ничего купит???Я живу в Риме и можно найти,представте себе,и италянские шторы.Зена примерно на тыул 30-50 ЕВРО за метр,на портэры -около 70.

Странный ответ, если б я думала что ничего нельзя купить тему б не создала.Я адреса магазинов спрашиваю, чтоб не бегать время не терять, прийти и купить. раз знаете, скажите хотябы улицу. Цена эта хорошая , хорошие шторы у нас дороже, во всяком случаете кот мне нравятся.

Автор,ваша тема называэтся РЕАЛНО ЛИ КУПИТ,а не ГДЕ КУПИТ ШТОРЫ?? Какой вопрос-такой и ответ)) А по теме значит так:заходите в лыубой торговый зентр(Панорама,Порта ди Рома,Дима)и находите там магазин со шторами.Реч веду о Риме.

Гость
#16

http://www.google.it/#sclient=psy&hl=it&source=hp&am​p;q=tendaggi+tappezzerie+rimini&aq=f&aqi=&aql=&a​mp;oq=&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=5b60fe401​899c300&biw=1280&bih=854

Asya
#18

zvoni vyberem. ja zhivu v Italii , rjadom magazin tkanej moj sot. (0039)3490999085

Агент в Милане
#19

Агент в Милане предлагает услуги бизнесменам. Поиск и подбор лучших поставщиков, прямые контакты с фабриками и складами. Организация закупок, сопровождение по Италии, отправка товара в Россию и Украину.

Сток: ткани, одежда, женские сумочки из натуральной кожи (фирменные), солнечные очки, джинсы. Минимальная закупка 4000 евро.

Склад находится в Милане.

Подробности можно получить отправив заявку с сайта www.affari24.biz

Евгений, агент в Милане

Elena900
#20

Посмотрите на www.tkani.space там можно подобрать

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: