Гость
Статьи
Кто делал снежинки на …

Кто делал снежинки на стекле с помощью зубной пасты ?

Девушки, посоветуйте. Я нашла в интернете интересный способ нанести снежинки на окна и зеркала. Предлагают наклеить снежинку на стекло, разбрызгать зубную пасту на зеркало, отлепить снежинку и вот он - новогодний декор. только вот зубная паста должна быть обязательно белая без полосочек. А в данный момент дома имеется только цветная. Может чем то можно заменить зубную пасту? На пример порошок?

Милая
12 ответов
Последний — Перейти
#2

а что мешает пойти купить спец краску для оконного декора и не морочить задницу?

Гость
#3

а что-то не поняла - получается все зеркало-окно вокруг снежинки в зуб.пасте будет?

Марина
#4

я думаю, можно белую гуашь набрызгать, ну или любую другую краску для рисования. а разводы от зубной пасты потом фиг отмоешь...

Гость
#5

Так продается же спрей для нанесения снежинок на стекло. В каждом супермаркете . А также трафареты для снежинок. Зачем изобретать велосипед?

Жука
#6

А что мешает купить наклейки- снежинки на окно? Они такие красивые! Золотые, серебряные, белые с имитацией изморози! И окно потом мыть не надо.

Маша
#7

А что намешивать в зубную пасту

Помидорка
#8

продается искусственный снег и трафаретки. набрызгали на окно и будет вам красота. смывается легким движением тряпки. а пасту с гуашью оттирать придется полдня

анжелика
#9

не стоит так делать гуашью, зубной пастой или всякими спреями для этого. потом вы выкинете зеркало из-за разводов. лучше просто вырежте снежинки да и повесте.

оля
#10

с зубной пастой получается все хорошо, смывается тоже нормально сначала обычной влажной тряпкой, потом можно с житкостью для мытья стёкол....

юлия
#11
Маша

А что намешивать в зубную пасту

намешивать ничего не нужно!!!!!!!!

Гость
#12
Марина

я думаю, можно белую гуашь набрызгать, ну или любую другую краску для рисования. а разводы от зубной пасты потом фиг отмоешь...

Нет, отчистить окно от зубной пасты очень легко.Когда вы начнёте её счищать не нужно её мочить, просто возьмите старую газету, сомните её и стерайте пасту.Она просто осыпится, так как будет сухая, а после вам останется лишь смести с подоконника пасту и один раз протереть окно!)

Гость
#13
Милая

Девушки, посоветуйте. Я нашла в интернете интересный способ нанести снежинки на окна и зеркала. Предлагают наклеить снежинку на стекло, разбрызгать зубную пасту на зеркало, отлепить снежинку и вот он - новогодний декор. только вот зубная паста должна быть обязательно белая без полосочек. А в данный момент дома имеется только цветная. Может чем то можно заменить зубную пасту? На пример порошок?

Нет, единственное чем можно заменить зубную пасту-это зубной порошок, ничегобольше не подойдёт.)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: