Нравится ли Вам делать дома перестановку мебели, особенно ... пианино?
Нам нравится менять местами что-то в своей квартире. Меня впечатляет переставлять местами части мягкого уголка и цветы, а дочери, которая учится в музыкальной школе на фортепиано уже 3 год как надоело, когда пианино стоит на одном и том же месте. Удивительно, но это так. Инструмент сменил много положений. А вы как считаете?
Гость
9 ответов
Последний —
Перейти
Анна
пианино в доме прошлый век.
Гость
Что же тут удивительного?Я думаю ей и школа музыкальная надоела.
табуретка
Сообщение было удалено
))
Гость
меня мать в детсве своими перестановками просто до истерики доводила! прихожу со школы... и опять перестановка! я просто рыдала, а она не верила что для меня эт опросто ужас! а для меня это просто реально была психологическая травма каждый раз!
Гость
Сообщение было удалено
Странно? И что таок в доме у вас каждый раз переставляется, что аж может довести до истерики? Просто люди тонко разбираются в искусстве.
Гость
Сообщение было удалено
Ничего удивительного в этом не вижу. Наоборот, я считаю, что ребенок ощущает звуки своего инструмента и ему намного уютнее заниматься музыкой в разных положениях. Молодчинка. Думаю, что девочка играет на пианино с интересом.
Гость
Сообщение было удалено
ну как что? мебеля естетсвенно! всю мебель мама ставила по номвому... и ладно еще гостиная (и то я в трессе) , но ведь и моя комната все переставлялась- кровать , шкаф, пианино уголок для игрушек... в общем это был ад! иногда я так истерила что преходилось все назад возвращать! Я и сейчас когда выросла терпеть не могу перестоновки- если я привыкла что все стоит вот так то в такой обстоновке я и чувствую себя комфортно... переставить- я уже плохо себя ощущаю.
ЮЛЯ
Пианино? Во время ремонта передвигали и прекрасно помню, когда поступала в музыкальный коледж, папа повернул пианино боком к окну и заходя в гостинную инструмент стоял почти посреди комнаты. Тоже сначала была истерика но ничего не поделала, привыкла.
Гость
Сообщение было удалено
И к пианино тоже?
Форум: Интерьер
Всего: 28 919 тем
Новые темы за месяц: 460 тем
- Как выбрать шторы для гостиной, чтобы было уютно и модно, но практично?3 ответа
- Из чего сделать потолок в ванной?9 ответов
- Что сейчас по телевизорам?26 ответов
- Прижились ли у вас в доме напольные вешалки?10 ответов
- Как организовать кофейный уголок на маленькой кухне?4 ответа
- Слабый полНет ответов
- За сколько рублей вы покупали полноценный кухонный гарнитур?11 ответов
- Организация пространства на маленькой раковине9 ответов
- Вопрос дизайнерам интерьера5 ответов
- Девочки, какой телек взять в спальню??11 ответов
Популярные темы за месяц: 109 тем
- Как себя обезопасить ( квартирный вопрос)171 ответ
- Не дают ипотеку, живем втроем в однушке40 ответов
- Что сейчас по телевизорам?26 ответов
- Девочки, какой телек взять в спальню??11 ответов
- А что для вас воплощение уюта?11 ответов
- За сколько рублей вы покупали полноценный кухонный гарнитур?11 ответов
- Прижились ли у вас в доме напольные вешалки?10 ответов
- Из чего сделать потолок в ванной?9 ответов
- Организация пространства на маленькой раковине9 ответов
- Эстетичная жизнь8 ответов
Следующая тема